Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natamylove

Помогите юному бариатрику

Оценить эту запись
Всем привет, обращаюсь ко всем жителям этого форума.
Так как я недавно сделала оп,то еще мало знаю,После выписки рекомендация-пожизненная витаминотерапия, и все, никакой конкретики.
Есть такой сайт, о котором узнала здесь-iHerb.
Хотелось бы там купить себе необходимые витамины и минералы,нам можно сделать покупку на 150 долларов и вес 5 кг.
Как посмотрела,всего море, и разобраться трудно,еще когда и незнаешь, что тебе пригодится.

Я так понимаю, что нам нужен укол В12 раз в месяц в попу, ну это я и дома куплю.

Еще нужны мультивитамины,кальций, еще ж могут лезть волосы,чтото для них.

Если можете, посоветуйте, у кого есть опыт покупок на этом сайте ,какие то конкретные препараты,которые вы брали, (можно название или ссылку), или вы бы хотели купить,знаете отзывы о каких либо препаратах.
Буду признательна вам за любую инфу.
когда есть конкретика, легче анализировать и выбирать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Елена многодетная
    Алюша и Давид пользуются,зайди к ним и в публичном напиши,они помогут)
  2. Аватар для Алюша62
    Я думаю, не только мы пользуемся этим сайтом. Бесплатный Боксберри заказывается на 50$ минимум и до 5 кг. У всех разные потребности, В12 я покупала российский, после оп мой хирург посоветовал пить витамины АЕвит в капсулах наши, а потом я уже заказала себе кальций, цинк-магний, мультивитамины для женщин, протеин, пенал для таблеток очень удобный. А в следующий раз, пропив часть этого, немного поменяла витамины. Не знаю, какие у тебя потребности. Для начала у своего врача спроси.
  3. Аватар для Тать-яна
    Наташа, я тоже часто думала об iHerb. Насколько я поняла, по Украине они не работают.
    Пока что обходилась аптечными витаминами для женщин и для стариков), они усиленные. Сейчас купила для беременных.
    С осени буду искать спортивные, но так чтоб надёжно, а не неизвестно что в банке с красивой этикеткой.

    Так что это для меня тоже вопрос.

    Напиши мне, пожалуйста на vel-tv@ukr.net
  4. Аватар для ZALINA
    Там есть поисковик, через него можно найти витамины рассасывающиеся и жевательные. Может только при шунтировании плохо усваиваются витамины. Возможно зависит от вида операции. Я такие заказывала, а вам могут и обычные сойти. Порядком дешевле получается, чем, если купить в аптеке, но ждала больше месяца доставку
  5. Аватар для Бджілка
    [QUOTE=Тать-яна;bt161737]Наташа, я тоже часто думала об iHerb. Насколько я поняла, по Украине они не работают.
    Пока что обходилась аптечными витаминами для женщин и для стариков), они усиленные. Сейчас купила для беременных.
    С осени буду искать спортивные, но так чтоб надёжно, а не неизвестно что в банке с красивой этикеткой.

    Так что это для меня тоже вопрос.

    Напиши мне, пожалуйста на [email]vel-tv@ukr.net[/email][/QUOTE]

    зашла на их сайт, по Украине они работают , при заказе свыше 1565 грн доставка бесплатная
Рейтинг@Mail.ru