Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

При анемиях - кровь марала.

Оценить эту запись
Из отзывов.
Я заказывала в мараловодческом хозяйстве "Сибирь" сухую кровь марала.
Я не понимаю,почему об этом нет информации,но кровь марала помогает при железодефицитной анемии,мне об этом сказала знакомая фармацевт.Сначала я заказала в посреднической компании-месяц пропила-помогает,железо нормализовалось в крови и гемоглобин немного подрос.
Потом нашла в интернете "Сибирь"- прислали без проблем.Но у "Сибири"кровь явно свежее и качественнее-она темнее и пахнет железом(правда).Очень рекомендую всем при анемиях...Еще почувствуете прилив сил.
Забыла сказать,что в "Сибири" получается значительно дешевле,чем у посредников.

Я заказывать не буду. Еду туда сама в августе. На маралью ферму и на джумалинские ключи (радоновые ванны).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Кирюш, спасибо за совет. Я всегда за натуральное, а не химическое. Надо взять на заметку.
  2. Аватар для АНА
    Почему нет информации? Хорошо известно, что железа больше всего там, где есть кровь. Т.е. в любой печени. Меньше в красном мясе. Есть хороший белорусский рецепт кровяной колбасы. Я однажды видела, как ее делают. К разным прочим игредиентам (сало, лук, специи и т .д.) добавляют говяжью кровь.
  3. Аватар для Кирюшка
    Я на Алтае уже буду третий раз. Только теперь оздоровительный тур. Это продукция маральего хозяйства "Сибирь". На месте и производят. 90% покупатели Китая.
    Для Ани: Аня. хоть ведрами ешьте печень и кровяную колбасу, этого мало. Все равно надо пить или колоть препараты железа.
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Кирюша, очень познавательно, спасибо, моя мечта поехать на Алтай, пока не получается
  5. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо за инфо )) читала и не удержалась от мысли что мы вампиры )) Попробую
  6. Аватар для oksanaSan
    Кирюшка ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТ И ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА: УЗНАЙТЕ У НИХ НА ФЕРМЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ КАК ТО ИЛИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО.? НЕ могу ничем поднять надолго ..анемия замучала. Заранее спасибо.
Рейтинг@Mail.ru