Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг)

6 месяцев и 11 дней после МЖШ

Оценить эту запись
Всем доброго дня! Отвес за 5 месяц составил мои стабильные 5 кг. Отвес за 6 месяц тоже 5 кг. Сегодня мой вес 105.3 кг. Итого сброс составил 42.7 кг. Последняя неделя шестого месяца прошла под дивизом:" Верните моё давление"))). Давление упало до 100/50. Было ну очень фигово. Пыталась больше пить жидкостей, пила крепкий чай и кофе-ничего не помогало. Помчалась сдавать анализы. Была надежда, что в них что-то увижу. НИЧЕГО!! Анализы в полном порядке. Сдала на всё,что можно( отдала 11 тысяч).А оказывается, что сама себя чуть не угробила. Села вчера утром и думаю:"Анализы в норме, значит ничего страшного, если просто не буду пить несколько дней витамины, добавки т.д.". К вечеру жизнь заиграла новыми красками. Давление поднялось до 116/68. Короче, всё дело в финском препарате Magnex. До него я пила магнелис от судорог в ногах, но бесило количество таблеток в день-это 6-8 штук. И я купила Magnex,который надо пить по 1 таблетке в день. Ну по фински я конечно небельмесю, только поняла,что надо пить по 1 таблетке. А вчера сделала перевод, а там для вот таких дураков, как я, написано,что сильно понижает давление. Ой, ну не дура ли? Уже почти падала и язык заплетался, а я его фигачила. Тьфу-тьфу,что прошло. В остальном всё нормально. Кушаю всё, демпинга нет, к БД не бегаю. Пью около 2 литров, белок пью периодически, с витаминами теперь аккуратно. Вроде всё. Не могу окончательно бросить пить омез. Дня 4 проходит и что-то поднывает в желудке. Выпью и опять дня 4-5 не вспоминаю. Надо сделать ФГДС. Нет НАДО!!(вот так будет правильно). Бассейн забросила, но зато пашу как "бессмертный пони". Спасибо, что читаете. Я тоже хоть на секунду, но каждый день заглядываю сюда. Всем удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ксюша, ты героиня: -42,7! Ничего себе! Умница! Так держать и дальше! Ты иногда считаешь калории и белок, хоть иногда?
  2. Аватар для Ксюшка77
    Привет,Леночка. Ой, стыдно мне. Ничего я не считаю. Сейчас вроде с персоналом наладилось, уделю себе побольше внимания. Вот сейчас еду в СПА. Надо расслабиться.
  3. Аватар для Мия
    Ксюша, умничка просто и сброс хороший у тебя!! Да с препаратом поаккуратнее, а то пьем не знамо что нам так нельзя.
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ксюша, прекрасный отвес, - а как самочувствие? Лёгкость в теле есть? с давлением аккуратненько, ( препротивнейшее состояние). А так здоровья и дальнейших отвесов..
  5. Аватар для Тать-яна
    Ксюша, насчёт "ожидаемого комфорта в жизни" - как я вас понимаю....(

    Будем ждать-с..)
  6. Аватар для Svetik71
    Умница, Ксюша, прекрасный отвес!!!!!!!
  7. Аватар для Ксюшка77
    Всем СПАСИБО. Очень приятно.
  8. Аватар для Ксюшка77
    Танюшка хохотушка, чувствую себя хорошо. Только давление подпортило общую картинку. Настолько хорошо,что пахала по 14 часов без выходных, и это всё на ногах. Полгода назад в первый же день сдохла бы.Так что теперь мой девиз:"Дураков работа любит". ))))Увольняю без сомнений и встаю сама. И кстати, остальные работники задумались. Раньше они понимали, что им замену ещё поискать надо.
  9. Аватар для Ксюшка77
    Тать-яна, я свой комфорт уже получила на 100%. Запросы наверное у меня специфические. Раньше в ресторан муж заходил первый и смотрел, какие там кресла. Это же надо, критерий для выбора ресторана-кресло))) В прошлом году страховала машину и в кресле сидела бочком, а в этом году просто села в это же кресло и улыбалась, как дурочка. А из одежды лет 15 мечтала одеть джинсы и вуаля! Я их ношу! И пофиг, что не буду носить короткие юбки, что нельзя показать руки. А я их прям в весе 150 кг носила и показывала.
  10. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Ксюшка77
    Тать-яна, я свой комфорт уже получила на 100%. Запросы наверное у меня специфические. Раньше в ресторан муж заходил первый и смотрел, какие там кресла. Это же надо, критерий для выбора ресторана-кресло))) В прошлом году страховала машину и в кресле сидела бочком, а в этом году просто села в это же кресло и улыбалась, как дурочка. А из одежды лет 15 мечтала одеть джинсы и вуаля! Я их ношу! И пофиг, что не буду носить короткие юбки, что нельзя показать руки. А я их прям в весе 150 кг носила и показывала.
    Узнала себя, по поводу кресел. Я, вообще, выбирала с диванчиками Джинсы тоже сейчас ношу впервые за последние лет 25. Как же у нас у всех много всего общего!
  11. Аватар для Светлуна
    Мне врач сказал, что фгдс ближе к году делать, в полгода рано. Сама специально спрашивала.
  12. Аватар для Санюшка
    Привет, Оксаночка! Ты большая умничка! Такой хороший отвес! А я, наоборот, всю жизнь носила только джинсы и брюки))) Теперь вот думаю, может на платья и юбки переходить...))) Удачи тебе!
  13. Аватар для Янусик
    Ксюша, прекрасный сброс! Поздравляю! Очень рада за Вас!

    Спасибо за информацию о Магнокс (до ОП пила по 1 т ТОЛЬКО на ночь, перед сном; аптекарь сказал, что Магний усваивается только ночью).

    Легкого похудения Вам!
    Обновлено 23.07.2017 в 14:52 Янусик
  14. Аватар для Ксюшка77
    Светлана, я просто хочу для себя сделать ФГДС.Настораживает появляющийся дискомфорт если не принимаю Омез. А вообще-то не очень горю желанием делать.
  15. Аватар для Ксюшка77
    Привет, Санюшка. А я брюки носила, а джинсы нет. Вот казалось,что джинсы не для меня. У всех свои тараканы в голове.)))И тебе удачи!
  16. Аватар для Ксюшка77
    Янусик, спасибо!!!!
Рейтинг@Mail.ru