Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Полгода после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Здравствуйте!
Пролетели полгода, очень быстро, как впрочем, и вся жизнь ... как-то скучно я пишу: все хорошо и комфортно, питание особо не меняется, порции тоже прежние. Но так и есть. Не могу ничего плохого сказать о своём состоянии. Аппетита нет, но это, наверное, потому, что я ем вовремя, по часам и белковую пищу в основном.
За шестой месяц сброс всего один килограмм (от начального 96 сейчас 75), а это значит что минус 21 кг всего. Я очень рада, что вес идёт медленно, зато объемы визуально очень ушли.
Волосы на месте, кожа не сухая. Спорт я забросила: не мое совсем, занимаюсь только йогой с удовольствием и до посинения 2 раза в неделю по 2 часа. Иногда хожу пешком.
Анализы иду сдавать на следующей неделе, потом дополнительно сообщу о результатах.
Протеин с водой пью раз в день, но не каждый день, иногда забываю. Мясо ем любое, свинину нежирную в том числе, витамины и добавки пью, изжоги нет совсем (слава Богу), пью коровье молоко с кофе раза 3 в день. Сейчас иногда ем молодую картошку, но иногда, потому что не всегда хочется Ее готовить. Кабачки, плов, цельнозерновые хлебцы, сыр любой жирности. Из фруктов банан (половинка с кашей по утрам), персики, смородина чёрная, клубника. Все идёт хорошо, дискомфорта нет.
Дорогие мои читатели, вот так и живу теперь. Слава Богу, что в своё время узнала и сделала ОП, иначе уже к этому времени была бы хорошо за 100 кг совершенно точно! Суставам легче стало, как и сосудам. Такое впечатление, что я по возрасту иду в обратную сторону: планов громадье! Всем желаю здоровья!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для natamylove
    как хорошо!
    НЕТ АППЕТИТА зверского это самое главное, я так мечтаю.Мечтаю вот так равномерно и спокойно питаться понемножку без зажоров, очень рада, что у тебя с этим все в порядке.И волосы на месте.Я очень рада за тебя!
  2. Аватар для Алюша62
    Спасибо! Просто я с самого начала не ставила себе цель худеть быстро. И есть старалась полноценно, и молочка у меня была нормальной жирности, не меньше 3,2 молоко и 5% творог. Сыр тощий тоже не ела. Я много читала перед оп дневников и комментов к ним и делала для себя выводы. Мы настолько мало едим, что жирность продукта калорий особо не прибавит. Это мое мнение, как говорится, никому не навязываю.
  3. Аватар для Алюша62
    Кабачки по-всякому готовлю: жарю либо кольцами, это долго но вкусно, либо полукольцами до полупрозрачного состояния и луком. Ещё я их всегда добавляю в плов: уменьшают калорийность блюда и очень вкусно. Режу туда полукольцами и бросаю, когда добавляю воду уже: так они не разваливаются в кашу, целенькие лежат. Муж с удовольствием ест такой а-ля-плов (с любым мясом).
  4. Аватар для Алюша62
    Рис для плова любой, я люблю круглозерный. Жалко, что мало в пузе места для просто кабачков: мясо надо есть. Я летом всегда одними кабачками питалась. Ещё обалденная запеканка из кабачков с куриной грудкой, луком, сыром.
  5. Аватар для Светлуна
    Алюша, привет, моя хороша! Отличный сброс, рада, что хорошо)
    Насмешила, что молодую картошку лень готовить- она же просто в кожуре варится)))
    А я ещё заметила по себе, что как только съем сало, на следующий день сброс веса)))
  6. Аватар для Алюша62
    Светик, вот сало не пробовала, не было желания пока. А картошку ведь помыть и сварить надо!��
  7. Аватар для Ежик Ашдодский
    Привет! Ага! Вес падает как и обьемы, еще годков бы нам скинуть вместе с весом вот лепота бы была:):):)
  8. Аватар для Светлуна
    Ага, я картошку молодую ещё с кабачками и грибами тушу, укроп, лук, помидорка, а потом творог нежный мягкий вместо сметаны добавляю и ням-ням)
    И во всем этом всего 1 молодая картофелина!
  9. Аватар для Екатерина52
    Леночка, привет! С твоего относительно не большого веса до операции - отличный сброс! Так держать, умничка!! P.S Пусть лучше будут скучные - ровные отчеты)))) Всё хорошо и Слава Богу!
  10. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Спасибо! Просто я с самого начала не ставила себе цель худеть быстро. И есть старалась полноценно, и молочка у меня была нормальной жирности, не меньше 3,2 молоко и 5% творог. Сыр тощий тоже не ела. Я много читала перед оп дневников и комментов к ним и делала для себя выводы. Мы настолько мало едим, что жирность продукта калорий особо не прибавит. Это мое мнение, как говорится, никому не навязываю.
    А я коз держу, и делаю творог и брынзу, и буду только свою молочку есть, хоть витамины в ней присутствуют, а жирность высокая . ну и пусть. Я тебя полностью поддержую в этом вопросе
  11. Аватар для irina88
    замечательный отчет
    пусть все будет плавно и спокойно
    без срывов
    так держать
  12. Аватар для Алюша62
    Спасибо, а молоко и творог я беру у знакомой коровы.
  13. Аватар для Екатерина52
    [QUOTE=Алюша62;bt161675]Спасибо, а молоко и творог я беру у знакомой коровы.[/QUOTE]
    У знакомой коровы)))) Так мило))
  14. Аватар для Янусик
    Отлично! У Вас начальный вес был не слишком большой, поэтому и сброс не 40 кг! Вам и не надо.
    Йога - замечательно для психического равновесия. Поздравляю!
    Обновлено 20.07.2017 в 14:10 Янусик
  15. Аватар для Танюшка хохотушка
    Алюша, ты как всегда, очень правильный человечек и все у тебя плавно, по плану без отклонений, но это и здорово, пусть все так и идёт: по плану, плавненько и только с положительными эмоциями. Пока читала комменты- слюнями изошла по поводу рецептов. Отписались бы поподробнее на форуме в разделе "Рецепты"
  16. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Ежик Ашдодский
    Привет! Ага! Вес падает как и обьемы, еще годков бы нам скинуть вместе с весом вот лепота бы была
    Может и для этого научатся делать какие-нибудь операции? А вдруг!
  17. Аватар для Пышулька
    Алюшенька умница, ты знаешь, ты меня подбодрила, а то я совсем расклеилась, про слив 2 сама знаешь какие отзывы, а тут ещё и вес в месяц по чайной ложке уходит. Но мне самое главное, лишь бы уходил, и не возвращался, а я подожду.
  18. Аватар для НикаНикуша
    Алюша62, молодец. Все хорошо, ровно Полностью придерживаюсь мнения по жирности натуральных продуктов. Всегда беру только самые жирные сметану ("стоячую"-ложка в нее не входит, только нож), творог из цельного жирного не перекисшего молока, и молоко с хорошим слоем сливок вверху банки. Из творога по желанию делаю и сыр обычный, и плавленый. Едим же не ведрами ))) поэтому меня все устраивает. А на картошку молодую когда "пробивает"( люблю мелкую), то моет ее любимый муж. За мной готовка. Хош по-быринькому- в СВЧ на несколько минут. Хошь- в духовочке запечь по-деревенски. Да как угодно. Если стоит выбрать картошка или хлеб, выберу картошку )). И из кабачков знатная сезонная запеканочка. А вчера я уже на зиму закрыла 9 литров просто кабачковой икры(как из советского периода) с добавлением майонеза. В эту зиму, когда не знала что бы такого заточить, открывала икорку и получала удовольствие.
    Еще по ходу назрел вопросик, что действенное против сухости кожи(для ухода: лицо и тело). Если не трудно давай в личку или еще как-то пересечемся
  19. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Алюша62, молодец. Все хорошо, ровно Полностью придерживаюсь мнения по жирности натуральных продуктов. Всегда беру только самые жирные сметану ("стоячую"-ложка в нее не входит, только нож), творог из цельного жирного не перекисшего молока, и молоко с хорошим слоем сливок вверху банки. Из творога по желанию делаю и сыр обычный, и плавленый. Едим же не ведрами ))) поэтому меня все устраивает. А на картошку молодую когда "пробивает"( люблю мелкую), то моет ее любимый муж. За мной готовка. Хош по-быринькому- в СВЧ на несколько минут. Хошь- в духовочке запечь по-деревенски. Да как угодно. Если стоит выбрать картошка или хлеб, выберу картошку )). И из кабачков знатная сезонная запеканочка. А вчера я уже на зиму закрыла 9 литров просто кабачковой икры(как из советского периода) с добавлением майонеза. В эту зиму, когда не знала что бы такого заточить, открывала икорку и получала удовольствие.
    Еще по ходу назрел вопросик, что действенное против сухости кожи(для ухода: лицо и тело). Если не трудно давай в личку или еще как-то пересечемся
    Никочка,а где посмотреть рецепт такой икры с майонезом?очень заинтересовало
  20. Аватар для Тать-яна
    Алюша, уже полгода!!) да.. время быстро идёт. Очень рада, что у тебя всё хорошо, пусть и дальше так же будет, ещё и лучше. А может меньше уже и не надо? кг. Раз самочувствие и кожа ведут себя хорошо.

    Я тоже раньше летом уедалась кабачками, моей любимой фирменной! баклажановой икрой, сейчас "не разбежишься", пара ложек и всё. ну, и не надо). Черешни и клубники за сезон грамм по 200 таки съела за сезон кг по 2-3.
    По поводу жирности продуктов тоже совсем не заморачиваюсь, покупаю, как и раньше.

    Удачных нам всем отвесов и отличного настроения!
Рейтинг@Mail.ru