Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Полгода после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Здравствуйте!
Пролетели полгода, очень быстро, как впрочем, и вся жизнь ... как-то скучно я пишу: все хорошо и комфортно, питание особо не меняется, порции тоже прежние. Но так и есть. Не могу ничего плохого сказать о своём состоянии. Аппетита нет, но это, наверное, потому, что я ем вовремя, по часам и белковую пищу в основном.
За шестой месяц сброс всего один килограмм (от начального 96 сейчас 75), а это значит что минус 21 кг всего. Я очень рада, что вес идёт медленно, зато объемы визуально очень ушли.
Волосы на месте, кожа не сухая. Спорт я забросила: не мое совсем, занимаюсь только йогой с удовольствием и до посинения 2 раза в неделю по 2 часа. Иногда хожу пешком.
Анализы иду сдавать на следующей неделе, потом дополнительно сообщу о результатах.
Протеин с водой пью раз в день, но не каждый день, иногда забываю. Мясо ем любое, свинину нежирную в том числе, витамины и добавки пью, изжоги нет совсем (слава Богу), пью коровье молоко с кофе раза 3 в день. Сейчас иногда ем молодую картошку, но иногда, потому что не всегда хочется Ее готовить. Кабачки, плов, цельнозерновые хлебцы, сыр любой жирности. Из фруктов банан (половинка с кашей по утрам), персики, смородина чёрная, клубника. Все идёт хорошо, дискомфорта нет.
Дорогие мои читатели, вот так и живу теперь. Слава Богу, что в своё время узнала и сделала ОП, иначе уже к этому времени была бы хорошо за 100 кг совершенно точно! Суставам легче стало, как и сосудам. Такое впечатление, что я по возрасту иду в обратную сторону: планов громадье! Всем желаю здоровья!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Пышулька
    Алюшенька умница, ты знаешь, ты меня подбодрила, а то я совсем расклеилась, про слив 2 сама знаешь какие отзывы, а тут ещё и вес в месяц по чайной ложке уходит. Но мне самое главное, лишь бы уходил, и не возвращался, а я подожду.
    Да вы не расстаивайтесь, время покажет!) Мне лично Слив2 симпатичен был до операции и сейчас тоже. Я даже жалею, что не согласилась на него, хотя, доктор мне его рекомендовал. Уйдёт ваш вес потихоньку, зато никакой головной боли по поводу витаминов, анемий и прочего.
    Скажу вам больше, я в палате после операции лежала с женщиной 63 года, ей ушивали грыжу желудка, по факту ей сделали Слив2, только она об этом не знает, и слова такого не знает, форум не читала и понятий таких нет. Я с ней периодически созваниваюсь, первое время она себя чувствовала неважно, сейчас очень похудела, помолодела, всем довольна, кушает всё по-чуть-чуть, слова "демпинг", "анемия" и "В12 в попу", также как постоянные дорогущие обследования не знает. Её только предупредили, что она похудеет, больше никакой информации об операции у неё не было.
    Так что всё у вас хорошо!
  2. Аватар для ZELANDIA
    Кто ж меня дернул, перед сном, комментарии почитать про картошечку молодую)))) Слава Богу, кабачки не люблю - наверное не умею их готовить!)))
    Автора поста поздравляю, считаю результаты отличные, для меня самое главное в этой истории, что волосы и кожа на своих местах... потихоньку приползете к своей цели, не напрягаясь!! Успехов!!
  3. Аватар для Kaziafka
    Молодчина! Вперед и с песней!
  4. Аватар для Алюша62
    Спасибо, дорогие.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от natamylove
    Никочка,а где посмотреть рецепт такой икры с майонезом?очень заинтересовало
    http://www.povarenok.ru/recipes/show/125948/
    Очень вкусная Я теперь только по этому рецепту делаю. И из "синих" тоже. Попробуй, думаю не пожалеешь
  6. Аватар для Svetik71
    умница и красавица и чудный отвес при таком стартовом весе!!!!! :)
  7. Аватар для solga
    Вот молодец!!!!! 21 за пол года- очень хорошо
  8. Аватар для juliyasv
    Отличный результат. А через полгода будет еще лучше!
    Я вот не могу похвастаться отсутствием аппетита, тк не всегда ем вовремя((
  9. Аватар для Санюшка
    Леночка, ты - отличница! Спортсменка, комсомолка и просто красавица!
Рейтинг@Mail.ru