Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

OlgaS

5 месяцев и как не надо делать

Оценить эту запись
Привет.

Пролетел пятый месяц как то махом. Много событий, эмоций и очередных выводов.

Статистика:
ОП 16 февраля 2017 года. СЛИВ
Вес на момент ОП - 120 кг. (рост 168, возраст 36 ИМТ 42,6- морбидное ожирение)
На сегодня вес -86,3 кг, общий сброс 33,7 кг. ИМТ 30,5 - избыточный вес.

По месяцам:
1 - минус 14,3
2- минус 6,7
3- минус 5,0
4- минус 4,6
5 - минус 3,1

Ну что можно сказать относительно сброса веса в этом месяце? Расслабилась, снизила контроль, допустила много абсолютно ненужного, не приносящего ничего алкоголя. Результат налицо.

Клятвенно обещала больше ни-ни))

Следующим негативным фактором в этом месяце явился побег волос с моей головы(( Волос всегда было много и они изредка лезли. НО! Так как они сейчас дают деру с моей головы, никогда в жизни не было. Испугалась. Дала дёру сдавать анализы. Сделала расширенную биохимию, сдала пробы на патологию анемий. ВСЁ в норме, кроме чуть повышенного плохого холестерина. Аутоиммунные показатели на верхней границы нормы. Пойду к врачу, посмотрим, что скажет...

Выкуплены витамины - паровоз и маленькая тележка)

Иногда кажется, что могла бы съесть корову целиком, кажется, что объем порций большой, что желудок уже растянут, что больше никогда не похудею... Вот кому, кому а мне точно надо с мозгами поработать. Чётко это осознаю!

Начался сезон отпусков, пришлось выкатить машину из гаража, а это значит, что опять уменьшится дневная физическая активность, что не может не расстраивать. Ну что ж, придется больше потеть на дорожке.

Вредные продукты до сих пор принципиально не покупаю. За раз могу спокойно съесть один средний огурец с огорода и средний помидор(. Белки ем всегда и утром, и днем, и вечером)))

Вечерние посиделки на даче в выходные добавили мне 800 гр.

Вообщем, я давно для себя решила, что медленный сброс это устойчивый результат, несмотря на то, что хочется всё и сразу))) Идём дальше!!!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для interceptor40
    Вечерние посиделки на даче в выходные добавили мне 800 гр.
    не берите в голову...это видимо водичка.соленого поели и вода задержалась.
    я каждый день взвешиваюсь,и иногда по 1 кг.100-300 грамм разница бывает.
    я уж и внимания не обращаю.
    а синька зло однозначно.
  2. Аватар для Тать-яна
    Ну, и всё равно, хорошо ведь!) Да, медленный сброс - "самое оно", только иногда возникают мысли, "а вдруг это всё, процесс окончен.."(..
  3. Аватар для Янусик
    Очень хороший сброс! До года идет. Не волнуйтесь. Вперед с песней, не оглядываясь назад! Удачи!
  4. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Янусик
    Очень хороший сброс! До года идет. Не волнуйтесь. Вперед с песней, не оглядываясь назад! Удачи!
    Спасибо. Будем работать дальше))
  5. Аватар для Klllava
    Все замечательно.
    Маленькие редкие "косячки" помогают нам чувствовать себя счастливыми "здесь и сейчас".
  6. Аватар для Алюша62
    Олюшка, весь смысл в последней фразе твоего отчёта. Умница, несмотря ни на что! Забываем косяки и работаем дальше, как было запланировано.
  7. Аватар для juliyasv
    Отличный сброс! Не останавливайтесь на достигнутом!!
  8. Аватар для Санюшка
    Оленька, ты умница-разумница! Умеешь и работать и отдыхать
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100