Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

не наигрались

Оценить эту запись
заметила за собой интересную штуку
не чувствую я своего возраста
словно 15 лет в толстом теле меня заморозило на эти 15 лет
как будто закрыла глаза и вот открыла
не наигралась
не футболками с утками
не мотоциклами не молодыми мальчиками - сорян за подробности))
как будто жизнь тогда я затормозила а сейчас жгу резину
все эти мысли о арт доме, мотоцикле, втором тату, мне о внуках надо думать а я думаю о дарк фентези по верх моих швов)


кстати тут читала о силиконовых пластырх на швы, ни кто не пробовал?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для natamylove
    Да все нормально,я никогда худой небыла,и если похудею ,то миниюбка и волосы красного цвета будут однозначно
  2. Аватар для Светлуна
    Да, есть такое)))
    Молодец!
  3. Аватар для Тать-яна
    Многие не наигрались)) я тоже в миниюбке и шортах, .. и вс' такое прочее..
  4. Аватар для Алюша62
    Действительно, хочется если не кардинально, то все-таки поменять свой образ, хотя бы цвет волос и стиль одежды. Все хорошо, Рорри, и молодые мужчины тоже хорошо: они тоже любят не глупых женщин, их к ним самих тянет.
    А про пластырь не слышала, а у тебя вроде нет следов швов?
  5. Аватар для Янусик
    Вы и выглядите моложе, лет на 25! Молодец!
    Обновлено 01.08.2017 в 09:51 Янусик
  6. Аватар для interceptor40
    а я вот наоборот...как похудел вроде подуспокоился.
    видимо спорт дофига энергии забирает.я теперь ещё пару раз в неделю помимо основных занятий грушу поколачиваю.
    а в толстом теле я пробыл если быть точным 23 года,но вот как раз все-те фестивали и отжиги за которые мне приготовлена персональная сковорода случились именно на тот "толстый" период.
  7. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от interceptor40
    а я вот наоборот...как похудел вроде подуспокоился.
    видимо спорт дофига энергии забирает.я теперь ещё пару раз в неделю помимо основных занятий грушу поколачиваю.
    а в толстом теле я пробыл если быть точным 23 года,но вот как раз все-те фестивали и отжиги за которые мне приготовлена персональная сковорода случились именно на тот "толстый" период.
    ой молчите про фестивали))
    вот сдерживаюсь) что бы не тряхнуть стариной))
  8. Аватар для Оптимист
    Пластыри и сейчас на мне. Не могу рекомендовать, потому что не понятно, как без них заживают швы. Если бы я на половину швов не клеила, то было бы с чем сравнивать)))
  9. Аватар для Светлуна
    Дарк фентези - это чума)))
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    Вперёд, девочка, бери от жизни все, пока можешь, потом может быть поздно и будет жаль " за бесцельно прожитые годы".
  11. Аватар для rorri
    без пластыря зажили, теперь думаю а не наклеить ли, может рассосутся вовсе?)
  12. Аватар для Светлуна
    А швы от чего остались! Вроде нет ничего на фото)
  13. Аватар для Kozyban-Лена
    Тряси стариной, молодостью и всем что осталось )))) И мотоциклы и мальчики и концерты и все что в голову взбредет Жизнь короткая и если сейчас ты "это" можешь - да еще и без вреда организму - В ПУТЬ!!!! Будет чем перед "старушками" - одногодками похвастать Да и в старости оо чем "пожалеть" )))))))))))))
  14. Аватар для oksanaSan
    Ну и красотка! Так держать. Жизнь одна и надо ее прожить так чтобы не было мучительно больно.есть возможность -отрывайся!
  15. Аватар для Svetik71
    SUPERRRRR!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))
Рейтинг@Mail.ru