Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Продолжение истории в лагере.

Оценить эту запись
Вот только от прокурора.
Как сказать - деньги решают всё!
Дословно "Мы должны радоваться, что ребенка не забрали снова ДД".

Короче УРОДЫ!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Полезно отдать ребенка в какой-то спорт, борьбу. Во-первых, появится увлечение, во-вторых уверенность, в третьих сила духа. Обычно те, кто профессионально занимаются борьбой - драки избегают, спровоцировать их нереально, тренеры учат именному этому )))
    Ну а главное, если все-таки придется, во многих видах борьбы еще научат бить так, чтобы не оставалось следов. А то ведь не только у детей, но и у взрослых, обычно виноват тот, кто меньше пострадал.
    Понимаю, что легко советовать, делать тяжелее,но все-таки, в нашей стране во всем работает поговорка "вам шашечки или ехать"....
  2. Аватар для Нюська
    Понимаешь как)) Я с тобой соглашусь.
    Сейчас когда эмоции поутихли, и старший приехал, но вот Юра спит с нами) да пока так, ночью перебирается к себе)

    Всегда хочется защитить ребенка от таких пот редисок, но жизнь жестокая штука.
    Сейчас я уеду на недельку и мои мальчишки, вместе с мужем побудут вместе.

    Одно поняла четко, Юра уже член нашей семьи, точнее не так! он это МЫ! и это главное!
Рейтинг@Mail.ru