Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

шел уже не помню какой год операции, мы выживали как могли))

Оценить эту запись
шел четвертый год
мы выживали как могли)
ни чего не меняется от слова совсем, еда на день
переодически калькуляторы и возврат к подсчетам, но коробки как были так и есть
еда так или иначе требует внимания, точнее понимания что ни чего не меняется и ты все еще кушаешь в нужных рамках а не на глазок
через месяц подсчетов глаз алмаз, как весы))

это я все к чему, а кто еще сегодня тоже с контейнерами?)


Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Я без коробочек, но ем очень умеренно. Днем питаюсь в столовой-дежурный обед - курогрудь с помидором или еще каким-то овощем. Перекусы ягоды сейчас)))). Вкусно. А ужин как-то тоже всегда стандартно. Всегда яйцо вареное в холодильнике. Ну а с вредностями борюсь
  2. Аватар для Алюша62
    Я ем все только взвешенное, и если выхожу из дома, то еда всегда "в кармане", питаюсь по часам. Помню все твои уроки, Рорри, спасибо!
  3. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от solga
    Я без коробочек, но ем очень умеренно. Днем питаюсь в столовой-дежурный обед - курогрудь с помидором или еще каким-то овощем. Перекусы ягоды сейчас)))). Вкусно. А ужин как-то тоже всегда стандартно. Всегда яйцо вареное в холодильнике. Ну а с вредностями борюсь
    а я перестала
    я ем чаще
    по графику не удобно
    проще так
  4. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Я ем все только взвешенное, и если выхожу из дома, то еда всегда "в кармане", питаюсь по часам. Помню все твои уроки, Рорри, спасибо!
    я не по часам но раза на 4 дроблю
  5. Аватар для Нюська
    Привет) давно тебя небыло) похудела ты сильно))

    Да через месяц, ты реально уже чувствуешь что и сколько!
  6. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от Нюська
    Привет) давно тебя небыло) похудела ты сильно))

    Да через месяц, ты реально уже чувствуешь что и сколько!

    я просто иногда забываю есть)
    привет)
    пойду тебя что ли почитаю, дела то как?
  7. Аватар для Либера
    Я до сих пор с коробочками. Кладу на глаз, но там всегда 200 -250 гр . Беру на день 2 контейнера, могу за 2 раза съесть, могу за 4 , смотря что там лежит. Если бы не конфеты и печенье, усохла бы и сдохла, но кондитерка это моя работа....Вес стабилен.
Рейтинг@Mail.ru