Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natamylove

завтра операция...

Оценить эту запись
Сегодня уже 6 день,как я нахожусь в больнице.Три дня я сдавала анализы и встречалась с эндокринологом и анестизиологом,затем 2 дня мне делали капельницы-готовим кровь к операции,снижают гемоглобин,чтоб кровь стала более жидкой,чтоб не образоаывались тромбы.сегодня у меня свободный день.Сейчас оперируют девочку МЖШ.Нас 2 бариатрические пациентки сейчас в больнице,гастрохирургия 9 больница Запорожье,остальные обычные больные.Вторая девочка из Москвы приехала.Я поселилась в больнице,взяла двухместную палату ,платную.но лежу сама.Многие приходят в больницу на капельницы,но здесь не ночуют,в принципе здесь делать нечего после процедур,но мне ехать домой далеко.Мне нескучно,есть вайфай,выручает.Каждый день перечитываю дневники,огромная благодарность всем,кто пишет в дневниках,это очень ценная информация.Все время пребывание в больнице я питаюсь скромно,200 гр творога,500 гр кефира,100 гр плавленный сыр,50 грамм сухих хлебцов несладких,кофе 2 раза в день и 1 чай.Самое неприятное то,что вес ни на 1 грамм не стал меньше,я дома ела в 5 раз больше.Вот это негативчик,хоть бы пол кило скинула.Регулярно пешком ходила по 2 раза в день,выходила в парк ,и такая досада-худеть не получается.По итогам анализов-я среднестатистический толстяк без критических отклонений,то там,то сям чтото ниже ,или выше нормы.Мой вес 133,рост 160,возвраст 45.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Янусик
    Ничего страшного. Сейчас самое главное, что Вы соблюдаете безуглеводную диету для уменьшения печени. А вес потом скинете!
    Вы умничка! Все будет хорошо! Держу за Вас кулачки!
  2. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Янусик
    Ничего страшного. Сейчас самое главное, что Вы соблюдаете безуглеводную диету для уменьшения печени. А вес потом скинете!
    Вы умничка! Все будет хорошо! Держу за Вас кулачки!
    Спасибо,Яна!
  3. Аватар для Алюша62
    Ой, за похудение не переживай! После оп пойдёт, как по маслу! Вот скоро убедишься в этом! Ничего не бойся! Я за тебя помолюсь, и ты молитву прочитай, Бог не оставит. Лёгкой переправы тебе! Когда сможешь, отпишись.
  4. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ой, за похудение не переживай! После оп пойдёт, как по маслу! Вот скоро убедишься в этом! Ничего не бойся! Я за тебя помолюсь, и ты молитву прочитай, Бог не оставит. Лёгкой переправы тебе! Когда сможешь, отпишись.
    Ой,спасибо,такая долгая борьба с этим весом,что аж неверится,что начну худеть,сил уже нет.Хочется как по маслу худеть,очень хочу избавиться от непомерного аппетита и кушать маленькими порциями,дома все столовые ложки попрятала,одну мужу оставила ,теперь чайными есть буду))))
  5. Аватар для Svetik71
    Все будет хорошо,просто уже надо дождаться своего дня оп и сделать оп и начинать новуюжизнь!!!
  6. Аватар для Оптимист
    Возможно вес не уходит из-за капельниц. Это вода.
  7. Аватар для Тать-яна
    Наташа, если что-то нужно, говори, принесу-привезу, не стесняйся
  8. Аватар для Тать-яна
    Легкого дня тебе завтра. Не волнуйся, ты в надёжнейших руках!)
  9. Аватар для natamylove
    Спасибо,Танечка,ты уже красотка стройная!поговорила с доктором,ну он естественно предупредил,что возможны осложнения и переход от лапороскопии к полостной операции вдруг в случае чего,но сказал,что у него в практике такого еще небыло,меня немного трухануло))приходит осознание,что это все со мной происходит.Сказал,что операция это не волшебная палочка,а надежный друг и помощник.Вобщем клизму сделали,хорошо,что в такой хорошей и уже любимой палате с туалетом.Пойду скупаюсь и буду кина смотреть)))
  10. Аватар для Kaziafka
    Желаю вам удачи и легкой переправы!
  11. Аватар для аллаалла
    :cheerful:все будет хорошо ! звони как будет время :cheerful:
  12. Аватар для natamylove
    Спасибо,Аллочка.надо это пережить))))позвоню обязательно
  13. Аватар для АНА
    Легкого вам пробуждения!
  14. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от АНА
    Легкого вам пробуждения!
    Спасибо
  15. Аватар для НикаНикуша
    Все будет хорошо! Не переживайте! Операция это начало Вашего пути к здоровью. В какой палате 9 или 10? У Вас очень хорошая операционная команда-специалисты! После ОП черкните пару слов. И если сможете передайте лично от меня привет Константину Николаевичу, Игорю Владимировичу, Лине Васильевне и Елене Евгеньевне.
  16. Аватар для Тать-яна
    Не будет никаких осложнений!) А то, что "трухануло" - так всех трясёт, меня и от открывающейся двери дёргало..)

    В 10-й палате, я вчера заходила..)
  17. Аватар для natamylove
    Вика,я в 10 палате.Обязательно передам приветы.Уже вчерашнюю девочку привезли,я уже не боюсь,она хорошо себя чувствует.жду своей очереди,5 операций сегодня,я одна бариатрическая
  18. Аватар для Тать-яна
    Ничего, Наташа, когда меня оперировали, тоже были операции и мне пришлось ждать до вечера, но ведь всё хорошо прошло!!) И у тебя будет тоже всё гут!)
  19. Аватар для Танюшка хохотушка
    Наташенька, ждём на нашем берегу, все пройдёт хорошо. А потом будет масса положительных эмоций и стрелки на весах пойдут вниз. Держим кулаки
  20. Аватар для Светлуна
    Наташа, все будет хорошо! Иначе и быть не может!
Рейтинг@Mail.ru