Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natamylove

завтра операция...

Оценить эту запись
Сегодня уже 6 день,как я нахожусь в больнице.Три дня я сдавала анализы и встречалась с эндокринологом и анестизиологом,затем 2 дня мне делали капельницы-готовим кровь к операции,снижают гемоглобин,чтоб кровь стала более жидкой,чтоб не образоаывались тромбы.сегодня у меня свободный день.Сейчас оперируют девочку МЖШ.Нас 2 бариатрические пациентки сейчас в больнице,гастрохирургия 9 больница Запорожье,остальные обычные больные.Вторая девочка из Москвы приехала.Я поселилась в больнице,взяла двухместную палату ,платную.но лежу сама.Многие приходят в больницу на капельницы,но здесь не ночуют,в принципе здесь делать нечего после процедур,но мне ехать домой далеко.Мне нескучно,есть вайфай,выручает.Каждый день перечитываю дневники,огромная благодарность всем,кто пишет в дневниках,это очень ценная информация.Все время пребывание в больнице я питаюсь скромно,200 гр творога,500 гр кефира,100 гр плавленный сыр,50 грамм сухих хлебцов несладких,кофе 2 раза в день и 1 чай.Самое неприятное то,что вес ни на 1 грамм не стал меньше,я дома ела в 5 раз больше.Вот это негативчик,хоть бы пол кило скинула.Регулярно пешком ходила по 2 раза в день,выходила в парк ,и такая досада-худеть не получается.По итогам анализов-я среднестатистический толстяк без критических отклонений,то там,то сям чтото ниже ,или выше нормы.Мой вес 133,рост 160,возвраст 45.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от natamylove
    если в ютубе в поиске написать КОНСТАНТИН МИЛИЦА,ТО НАЙДЕШЬ его канал.у него всего 3 видео и 1 из них с нашей НикойНикушей.
    Ой, спасибо! Посмотрела с удовольствием! А какая Наша Никуша красивая, голос очень приятный. Мы с ней заочно только знакомы. Буду ждать видео с твоим участием.
  2. Аватар для ursula
    С переправой и началом новой жизни! Лёгкой и плавной реабилитации!
  3. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от ursula
    С переправой и началом новой жизни! Лёгкой и плавной реабилитации!
    спасибочки
    в больнице мне Елена Евгеньевна показывала твое письмо, твой результат, они очень рады за тебя. Я подписалась на твой инстаграмм
    Обновлено 21.07.2017 в 09:50 natamylove
  4. Аватар для ursula
    [QUOTE=natamylove;bt161703]спасибочки
    в больнице мне Елена Евгеньевна показывала твое письмо, твой результат, они очень рады за тебя. Я подписалась на твой инстаграмм[/QUOTE]
    Правда? Класс)))
    Кто ты в инсте?
  5. Аватар для natamylove
    Я с рабочей инсты подписалась marsipan.mag.но сделаю свой профиль тоже.я тебе комменты писала))
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru