Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natamylove

завтра операция...

Оценить эту запись
Сегодня уже 6 день,как я нахожусь в больнице.Три дня я сдавала анализы и встречалась с эндокринологом и анестизиологом,затем 2 дня мне делали капельницы-готовим кровь к операции,снижают гемоглобин,чтоб кровь стала более жидкой,чтоб не образоаывались тромбы.сегодня у меня свободный день.Сейчас оперируют девочку МЖШ.Нас 2 бариатрические пациентки сейчас в больнице,гастрохирургия 9 больница Запорожье,остальные обычные больные.Вторая девочка из Москвы приехала.Я поселилась в больнице,взяла двухместную палату ,платную.но лежу сама.Многие приходят в больницу на капельницы,но здесь не ночуют,в принципе здесь делать нечего после процедур,но мне ехать домой далеко.Мне нескучно,есть вайфай,выручает.Каждый день перечитываю дневники,огромная благодарность всем,кто пишет в дневниках,это очень ценная информация.Все время пребывание в больнице я питаюсь скромно,200 гр творога,500 гр кефира,100 гр плавленный сыр,50 грамм сухих хлебцов несладких,кофе 2 раза в день и 1 чай.Самое неприятное то,что вес ни на 1 грамм не стал меньше,я дома ела в 5 раз больше.Вот это негативчик,хоть бы пол кило скинула.Регулярно пешком ходила по 2 раза в день,выходила в парк ,и такая досада-худеть не получается.По итогам анализов-я среднестатистический толстяк без критических отклонений,то там,то сям чтото ниже ,или выше нормы.Мой вес 133,рост 160,возвраст 45.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ежик Ашдодский
    Хорошей переправы!!!
  2. Аватар для natamylove
    Спасибо всем,я уже тут.операция шла 6 часов.классическое шунтиррвание.операция это полный ТРЕШ))))))))
  3. Аватар для Тать-яна
    Хорошо, что всё уже закончилось. А почему треш? ты себя сейчас плохо чувствуешь?
  4. Аватар для natamylove
    Та все было както сложно.анастезия трудно шла.потом операцию хотели изначально мжш,она не получалась,но тут сделали классик,я конечно не опечвленаа.операция закончилась в 9 вечера,трубку убрали в 12 ночи,сама дышать не хотела ну и кумарит сильно до сих пор,вызвала мужа,едет сейчас.поможет.а то встать трудно и лечь трудно.ночью в туалет проснулась,потом лечь не могла,сидя спала.короче операция это не шуточки))))моя вторая девочка сегодня уже получше себя чувствует,ей на день раньше сделали,надеюсь и завтра оживу
  5. Аватар для natamylove
    В реанимации рядом со мной какаято бабка дурочка лежала,ее привязывали три раза за ночь,она худая,отвязывалась постоНно,в окно убежать хотела,требовала кофе с бутербродом,ночка веселая была
  6. Аватар для Тать-яна
    Ну, ничего, Наташа, хорошо то, что хорошо кончается. Главное - всё уже позади. Может и к лучшему, что классическое ЖШ, уже раз и навсегда. Оживешь, конечно, завтра совсем хорошо станет, а через какое-то время вообще всё забудется, будет только отличный результат.
    Не унывай! всё уже хорошо.
  7. Аватар для Алюша62
    Наташенька, с переправой! Ну надо же, какие сложности! Меня после наркоза сутки колбасило, боли были только когда вставала, или ложилась в прессе. Восстанавливайся, дорогая!
  8. Аватар для аллаалла
    :saturn: привет !!! звони как время будет и силы !!! держись !!!! ты умничка!!
  9. Аватар для НикаНикуша
    Легкого и быстрого восстановления Плохое быстро забывается. Моя первая бариатрическая ОП- СЛИВ, длилась более 6 часов. По ходу возникали проблемы(( Но это пройденый этап. И Вы его уже прошли. Теперь вперед, к здоровью и стройности!
  10. Аватар для natamylove
    Спасибо днвченки,уже веселее,муж приехал,даже в парк сходила погуляла.
  11. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от natamylove
    Спасибо днвченки,уже веселее,муж приехал,даже в парк сходила погуляла.
    Ну вот, уже хорошо! И с каждым днем будет лучше! Тем более если рядом свои, родные, любимые
  12. Аватар для Светлуна
    Ох, как сложно! Сил Вам и здоровья!
  13. Аватар для natamylove
    Уже кушаю смесь малыш,вкусняшка))))
  14. Аватар для natamylove
    Все мои сложности только от большого веса,чем больше вес,тем все сложнее протекает.но идем на поправку.все забудется.
  15. Аватар для natamylove
    Сознание проясняется.третий день после операции всеж уже получше.2 дня со мной был муж,очень помог.вчера целый день капельницы и училась пить,выпила поллитра.сегодня сказали,если не выпьешь 1.5 литра,то будет капельница.Капельницу нихочу,пью целый день.700 грамм белкового коктейля выпила,и 400 воды.еще немного осталось.на сегодняшний день потрачено 9.5 тысячь гривень,это медикаменты,наркоз и палата.за операцию еще не платила.на след неделе будем думать о выписке.вторую девочку отпустили домой на вых.а я слишком слабая еще.медперсонал молодцы,очень внимательные.и еще новость-я покакала))))
  16. Аватар для natamylove
    Проснулась ночью,ничего не болит,пошла взвесилась- плюс 2.5 кг .ну для меня и неудивительно,всю жизнь как на дрожжах прет.если начну худеть,даже сильно удивлюсь.
  17. Аватар для Алюша62
    Отставить панику! Я после больницы только 2 кг потеряла. Здесь много причин: вода задержалась, капельницы... сейчас начнёшь ходить, а уже надо по коридору нахаживать километраж, и пойдёт нормально процесс, все заработает, как часы. Так что, по силе начинай ходить больше, меньше лежи. И обязательно питайся разрешёнными продуктами!
  18. Аватар для natamylove
    Алюшка,да я не паникую)))мнебы выздороветь,это самое главное.терпим.трубочки мешают.сил все больше.все равно на след неделе выпишут
  19. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю с туалетом!) быстрейшего восстановления тебе, Наташа!)
  20. Аватар для natamylove
    Прошел 4й день после операции.радостно.хочется домой.единственный дискомфорт от дренажей,но никто их не достанет,потому что выходные.2 дня мой рацион питания это 800 мл молочной смеси малыш и столько же воды.больше ничего нехочется и уже и не лезет,хотя есть куриный бульон,но до него дело недошло.ходила в аптеку,купила витрум на будущее,завтра чтото для волос поищу.на улице ловлю запахи пищи,и очень НЕХочется опять ЗАХОТЕТЬ ЕСТЬ.хочется как сейчас,быть свободной от еды,кушать только потому ,что нужно,а не по тому,что внутри сидит ненасытная пасть,которая требует и требует.
Рейтинг@Mail.ru