Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sweet_fruit

Что это было....

Оценить эту запись
Девчонки и мальчишки, добрый вечер всем! Во-первых с праздником! Счастья вам и вашим семьям!
А во-вторых чуть кони я сегодня не двинула...
Съела на даче сырник домашний, творог, чйцо, манка, отруби, чуть сахара, пол чайной ложечки мёда сверху положила ( не грешу обычно мёдом, а сегодня захотелось) Через 10 минут начала нарастать боль в желудке, сначала терпимо, потом сильнее и сильнее, скрутило меня так что пипец! Пот холодный катился, вздохнуть не могла, сидела, пардон, на унитазе а перед собой таз поставила и было одно желание чтобы содержимое желудка откуда-нибудь вышло! Из таблеток нашла только кетанов, приняла, легла крючком и боялась шевельнуться. Через 40 минут все прошло как и не бывало. Это было очень больно. Такая хрень у меня второй раз. Первый раз было после сладкого попкорна. Как вы думаете что это? СЛИВУ моему 3 месяца
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Praskusha;bt161299]У меня так несколько раз было, но то исключительно реакция кишечника. Демпинг иначе выражается. Потоотделение, пульс, руки трясутся, сердце колотится, если поздний, то невероятно хочется есть, может онемеют кончик языка, кружиться голова, потеря сознания, силы будто не хватает даже пальцем шевелить.
    В случае же боли, распираете живота, вздутие, и ощущение, что кишечник взорвется. Газы на не те продукты или переедание.[/QUOTE]
    Спасибо, значит все-таки переела(((((
  2. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Спасибо, Давид! Вашему мнению и опыту доверяю безоговорочно
    Зря. Я не всегда прав
  3. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от bdavid
    Зря. Я не всегда прав
    Лично я такого не припоминаю. Всегда по делу и, насколько возможно, корректно. Спасибо!
  4. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Все-таки паление сахара?
    Я надеялась, что нет.
    Так механизм такой же, как при гипогликемии? И последствия, и действия - покушать?
    Я вчера разговаривала со своими хирургами, они утверждают, что демпинг - это НЕ ПАДЕНИЕ сахара!
  5. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Я вчера разговаривала со своими хирургами, они утверждают, что демпинг - это НЕ ПАДЕНИЕ сахара!
    http://med-atlas.ru/vnutrennie-organ...-borotsya.html
  6. Аватар для Светлуна
    Ох, спасибо за ссылку!
    Кажется, недавно кого-то ввела в заблуждение, простите! Недавно тема была о том, что сахар резко падает у человека. Я писала, чтобы срочно к эндокринологу, чтобы исключить СД. Похоже, это просто был действительно демпинг.
    Пожалуйста, прошу прощения за предположение.
    И учитываем все на будущее!
    Спасибо, Давид.
  7. Аватар для Praskusha
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Я вчера разговаривала со своими хирургами, они утверждают, что демпинг - это НЕ ПАДЕНИЕ сахара!
    резкое повышение инсулина. Выброс. А затем резкое же снижение.
Рейтинг@Mail.ru