Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

А где у нас администрация??

Оценить эту запись
Вопрос где администрация форума? у меня все галочки уже открыты, а в личку пишут что коментарии отключены((

Как решить этот вопрос - пересмотрела всё - всё открыла - как понимаю БЕСПОЛЕЗНО((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Вообще комменты открыты. Нюська, сброс колоссальный, молодец! Работаем дальше, не сдаёмся!
  2. Аватар для Нюська
    Алюша - только помойму ВЫ и еще пару человек могут оставлять коменты)) остальные нет((( Уже все галочки проверила(( Что делать не знаю((
  3. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Нюська
    Алюша - только помойму ВЫ и еще пару человек могут оставлять коменты)) остальные нет((( Уже все галочки проверила(( Что делать не знаю((
    Может быть у вас стоит галочка, что могут комментировать только друзья? Там есть еще что-то типа "все пользователи". Там тоже должна быть галка.
  4. Аватар для Нюська
    Ана - уже проверила убрала всё!!!
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Нюська
    Ана - уже проверила убрала всё!!!
    Нюсь, наоборот. В настройках дневника не должны стоять галочки:
    1. "Проверять комментарии перед отображением" и
    2. Там, где касается списка игнорируемых.
    Во всех остальных квадратиках должны стоять галочки.
  6. Аватар для Нюська
    АНА - у меня вообще полностью пустой список игнорируемых((( да и всё уже перевроверила((
  7. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Нюська
    АНА - у меня вообще полностью пустой список игнорируемых((( да и всё уже перевроверила((
    Такое ощущение, что у вас все-таки стоит галка, где проверять комменты. Так, как у меня перед размещением моего, мелькает какая-то запись о проверке.
Рейтинг@Mail.ru