Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

50 кг 100 грамм))

Оценить эту запись
Вот такой сброс))
Сказать что уменьшилась в объёмах ничего не сказать))
Влезаю во всё и всё уже болтакется, может и хорошо что я часто зудела и толстела - одежды еще полно, надо открывать сундуки)) в прямом смысле этого слова, у мамы моя подписанная одежда в сундуках)

Но всё равно еще большая, надо еще 40 - как минимум))
Рост 184 даёт у о себе знать да и кость широкая)))

Мы слетали в Турцию, были в Эфесе, Гдове, Пскове (моя мечта увидеть крепость), пожили в 100 метрах от Чудского озера)) да и лечим зубы))

Летали одни без детей - только на 3 день сообразили, что не надо никуда бежать и лететь)) и тогда вырубились почти на сутки)

Кто расскажет как выложить сюда фото - буду благодарна).

Что плохого((

Не усваиваю коровий-молочный белок!
еще хоть как-то ацидофилин, ВСЁ!
Не любимое молоко, ни творог, ни кефир.... Короче сделала я тут прям на днях сырники, вот прям проснулась с утра и хочу! накануне специально творог свежий купили, я ровно 2 штуки съела и потом сутки желудок болел.
Так абсолютно на всё молочное.
Конечно в кофе заменила кокосовым молоком, но блин не могу я без молока с черным хлебом)) Вот прям во сне сниться - кто знает что делать?

Буду благодарна!
Миниатюры Изображения

Обновлено 03.07.2017 в 18:32 Нюська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Нюсь, а вот эти записи вообще в ленте не видны почему-то.
  2. Аватар для АНА
    Теперь видно!
  3. Аватар для Kaziafka
    обалденный сброс ! а кожа как ?
  4. Аватар для Санюшка
    У меня от свежего деревенского творога тоже такая реакция! но только от творога.... остальная молочка нормально идет. Пока не ем... может пройдет((( Сброс отличный! Это от максимального веса? или после последней оп?
  5. Аватар для juliyasv
    Замечательный результат!! Не останавливайтесь на достигнутом!
Рейтинг@Mail.ru