Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Возвращение.

13 месяцев

Оценить эту запись
30 июня было 13 месяцев со дня операции. Все чудесно: несмотря на то, что я живу уже совершенно полноценной жизнью (и даже вино употребляю!!), вес продолжает плавно снижаться. Кожа подвисает, но не так все плохо, как я ожидала - даже в отпуске чувствовала себя относительно комфортно в слитном купальнике.

Я выгляжу просто чудесно, это моя лучшая форма за последние 10 лет. Еще пара-тройка кг и мой вес официально станет "нормальным", хотя визуально это именно так (спасибо немаленькому росту). Играю в теннис и плаваю с удовольствием, играю с детьми без одышки. Море комплиментов на работе и не только; совершенно позабытое ощущение от взглядов мужчин на улице вернулось в мою жизнь, что бодрит моего муча и очень веселит меня:)

Ем, как и прежде - здесь новостей нет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Умничка! Очень за тебя рада! Радости и счастья тебе и твоей семье!
  2. Аватар для Алюша62
    А где фото? Хотелось бы с тобой порадоваться. Хотя бы на время выстави, пожалуйста.
  3. Аватар для Янусик
    Молодец! Я так рада за тебя! Непередаваемые ощущения восторга (частично проверенные на себе, когда счастлива каждым -100 г потери веса и чуть постройневшему силуэту - лучше в одежде - в зеркале. Но мне еще худеть и худеть!)
  4. Аватар для TrueLove
    [QUOTE=Алюша62;bt161125]Умничка! Очень за тебя рада! Радости и счастья тебе и твоей семье![/QUOTE]
    спасибо большое!
  5. Аватар для TrueLove
    [QUOTE=Алюша62;bt161126]А где фото? Хотелось бы с тобой порадоваться. Хотя бы на время выстави, пожалуйста.[/QUOTE]
    не могу: у меня публичная профессия, мне такая слава не нужна (никто не знает про оп, кроме мужа)
  6. Аватар для TrueLove
    [QUOTE=TrueLove;bt161180]спасибо большое![/QUOTE]
    да-да, именно так! этот процесс похудения - невероятный драйвер (а вот удерживать - совсееем другая песня)))
  7. Аватар для Светлуна
    Отличный отчёт! Дальнейших успехов!
Рейтинг@Mail.ru