Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Сколько стоит

Оценить эту запись
Приветик) у меня все хорошо) 25 июля будет отчет пол года после операции. Сейчас хотела бы узнать....сколько стоит подтяжка тела? Грудь,руки,бока живот? 40 кг ушло и уже таааак все висит....просто жуть. Все мои надежды про то что кожа сама подтянется-рухнули. А еще ведь минимум 50 кг в планах. Знаю,что до подтяжки еще очень долго,но эти мысли не дают покоя. Хочется знать к чему быть готовой. Наверняка в Москве очень дорого все это делать. Может кто в Минске оперировался? Напишите пожалуйста где делали подтяжку и сколько стоит. Спасибо)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мия
    mimi, я так ездила просто проконсультироваться к пластическому хирургу, не в Москве. Объяснила что я процессе сброса. и в будущем меня интересует то-то и то-то. Хирург сказал, что нужна максимально сбросить вес. По поводу груди подтяжка (без имплантатов из своего) 160 тысяч. Веки, ну тут всегда интересно пишут цены мол 6 тыщ, но никогда на это не ведитесь 6-8 если у вас нет грыж, поверьте разговаривала со многими они есть у всех и грубо говоря на веки со всеми грыжами 70-80 тыщ. рублей. Подтяжка нижней части лица (меня так брыли бесят))) 160 тыщ. рублей.
    Допустим на данный момент вот мене хочется живот в порядок привести фартук небольшой он у меня после второго кесарева появился шов как бы перетянули, сейчас со сбросом в 30 кило шкура тоже туда же подъехала и сам живот рыхлый и конечно красоты ой как там мало, но там где я оперировалась мне сказали что врач делает и животы за 50 тысяч тем кто оперировался у него, вот хочу съездить на консультацию к нему поговорить по этому поводу, посмотрим что скажет, возможно у меня срок еще небольшой после операции полгода и что это маловато и рановато-то пока для этой операции по идее скинуть до идеального веса надо еще 10-12 килу минимум.
  2. Аватар для Элис
    У нас не такие цены бешеные))) блефаропластика 20, абдомино полное 50, нижняя зона лица 35-40
  3. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Элис
    У нас не такие цены бешеные))) блефаропластика 20, абдомино полное 50, нижняя зона лица 35-40
    Элис, а это где? Вы сами делали?
  4. Аватар для АНА
    Я поняла одно, что нужно обязательно искать людей, которые уже оперировались у данного пластического хирурга, чтобы воочию увидеть результат. У нас тоже делают не дорого. И врачей хвалят и одного и другого. И едут к ним из других городов оперироваться. Но посмотрела на результаты и пришла в ужас. У одной сделана и грудь, и живот, у другой руки и живот. Операции у разных врачей. Но у обеих остались кожные ушки на бедрах, под грудью (прямо торчат такие защипы из кожи). Выглядит ужасно, хотя они говорят, что привыкли и это им не мешает. Мне это еще бросается в глаза, наверное, потому, что здесь много таких офигенных результатов! Есть с чем сравнить.
  5. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от АНА
    Элис, а это где? Вы сами делали?
    Магнитогорск. Делала сама тока полную абдомино. В марте иду на нижнюю зону, если не подвинется мой отпуск. Видела его работы, слив делал он же. Хирург от бога с волшебными руками и сильной командой. Доверяю ему как себе.
  6. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Элис
    Магнитогорск.
    Это слишком далеко
  7. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от АНА
    Это слишком далеко
    Ана, в Нижнем те же цены, и хирург хороший.
  8. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ана, в Нижнем те же цены, и хирург хороший.
    Лена, я помню и Нижний держу в уме. Это все же ближе.
  9. Аватар для mimi
    [QUOTE=Алюша62;bt161103]Ана, в Нижнем те же цены, и хирург хороший.[/QUOTE]
    А что за хирург? Кто то писал про результаты? А то я не в курсе
  10. Аватар для mimi
    [QUOTE=АНА;bt161090]Я поняла одно, что нужно обязательно искать людей, которые уже оперировались у данного пластического хирурга, чтобы воочию увидеть результат. У нас тоже делают не дорого. И врачей хвалят и одного и другого. И едут к ним из других городов оперироваться. Но посмотрела на результаты и пришла в ужас. У одной сделана и грудь, и живот, у другой руки и живот. Операции у разных врачей. Но у обеих остались кожные ушки на бедрах, под грудью (прямо торчат такие защипы из кожи). Выглядит ужасно, хотя они говорят, что привыкли и это им не мешает. Мне это еще бросается в глаза, наверное, потому, что здесь много таких офигенных результатов! Есть с чем сравнить.[/QUOTE]
    АНА, ВЫ какие зоны хотите убирать? И когда?
  11. Аватар для mimi
    [QUOTE=Элис;bt161085]У нас не такие цены бешеные))) блефаропластика 20, абдомино полное 50, нижняя зона лица 35-40[/QUOTE]
    Цены классные))) мне кто то писал что абдомино стоит 300 тыс.
  12. Аватар для Алюша62
    Все зоны убираются только после окончательного результата, через год-полтора, не раньше. А у тебя ещё есть шанс, что кожа немного подтянется сама, возраст у тебя хороший.
  13. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от mimi
    АНА, ВЫ какие зоны хотите убирать? И когда?
    Меня больше всего напрягают живот и грудь. Особенно при посещении бани, сауны и т. д. На фото виден весь трагизм. Лицо меня не особо напрягает. Считаю, что выгляжу на свой возраст и меня это вполне устраивает.
    Может быть, если все сложится, то зимой что-то сделаю. Пройдет уже больше полутора лет. А вот тебе, Маша, торопиться не стоит. У тебя операция по-другому работает. Ты запросто года два худеть будешь. И потом еще с годик можно подождать, чтобы фигура устаканилась.
  14. Аватар для azra
    [QUOTE=Алюша62;bt161103]Ана, в Нижнем те же цены, и хирург хороший.[/QUOTE]
    Лена, а наш хирург разве делает пластику?
  15. Аватар для Алюша62
    Абдомино точно, а брахео не знаю на данный момент. Ты позвони ему, вы ведь в одном городе.
  16. Аватар для azra
    [QUOTE=Алюша62;bt161137]Абдомино точно, а брахео не знаю на данный момент. Ты позвони ему, вы ведь в одном городе.[/QUOTE]
    Я у него ни разу с операции не была, стыдно мне... Про абдомино слышала, про 2 года с оп он говорил. У меня хуже всего лицо. Шея, подбородок - лет на 80....
  17. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от azra
    Я у него ни разу с операции не была, стыдно мне... Про абдомино слышала, про 2 года с оп он говорил. У меня хуже всего лицо. Шея, подбородок - лет на 80....
    А фото не покажете? Мы иногда слишком придирчивы к себе
  18. Аватар для azra
    Вот как не любила фотографироваться, так и не люблю.У меня и сравнилок нет....Приеду из Тая, сына попрошу сфоткать, если себя пересилю.
  19. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от azra
    Вот как не любила фотографироваться, так и не люблю.У меня и сравнилок нет....Приеду из Тая, сына попрошу сфоткать, если себя пересилю.
    Уж пересильте, пожалуйста! Будем ждать.
  20. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от azra
    Я у него ни разу с операции не была, стыдно мне... Про абдомино слышала, про 2 года с оп он говорил. У меня хуже всего лицо. Шея, подбородок - лет на 80....
    Вот не верю! Действительно, самокритика. Как здесь кто-то писал: лучше быть с морщинами и лёгкой, чем без морщин и жирной. Не унывай, в Тае тебе очень пригодится, что нет лишнего веса. Иначе там даже дышать трудно. И ещё похудеешь!
Рейтинг@Mail.ru