Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Сколько стоит

Оценить эту запись
Приветик) у меня все хорошо) 25 июля будет отчет пол года после операции. Сейчас хотела бы узнать....сколько стоит подтяжка тела? Грудь,руки,бока живот? 40 кг ушло и уже таааак все висит....просто жуть. Все мои надежды про то что кожа сама подтянется-рухнули. А еще ведь минимум 50 кг в планах. Знаю,что до подтяжки еще очень долго,но эти мысли не дают покоя. Хочется знать к чему быть готовой. Наверняка в Москве очень дорого все это делать. Может кто в Минске оперировался? Напишите пожалуйста где делали подтяжку и сколько стоит. Спасибо)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Алюша62
    лучше быть с морщинами и лёгкой, чем без морщин и жирной.
    Ой, Лена, не торопитесь с выводами. Реально похудение останавливается, а проблемы с кожей нарастают. И постарение на лице все заметнее на более поздних сроках. Увы, увы, увы...
    Лучше, наверное, как всегда, золотая середина.
  2. Аватар для ZALINA
    Как дешево в Магнитогорске и Нижнем Новгороде. Быть бы уверенным, что так же хорошо сделают. Все же лицо такая часть тела, что абы кому не доверишь
  3. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Как дешево в Магнитогорске и Нижнем Новгороде. Быть бы уверенным, что так же хорошо сделают. Все же лицо такая часть тела, что абы кому не доверишь
    Мой доктор только тело делает, про лицо я не говорила. Надо искать. Может Беларусь?
  4. Аватар для azra
    У нас есть клиника "Анастасия", тоже не должно быть дорого.
  5. Аватар для azra
    Ой, Лена, не дохудела я...И тут мне все же тяжеловато немного, я потела всегда сильно, а здесь и тем более.Но мне тут нравится, просто рай, ты бвла поава!
  6. Аватар для Алюша62
    Ой, привет Таю! Классно, скажи все! А что потеешь, это хорошо, похудеешь, как я, килограмма на 2.5. Надеюсь, компанию нашла себе? На острова обязательно сплавай на паромчике, там прям Баунти... А экскурсию взяла какую-нибудь?
  7. Аватар для azra
    [QUOTE=Алюша62;bt161196]Ой, привет Таю! Классно, скажи все! А что потеешь, это хорошо, похудеешь, как я, килограмма на 2.5. Надеюсь, компанию нашла себе? На острова обязательно сплавай на паромчике, там прям Баунти... А экскурсию взяла какую-нибудь?[/QUOTE] Ага, в Камбоджу на выходных еду. А про мтнус 2,5 - не знаю, я тут вместо рыбы на местном хлебе сконцентрироаалась:sentimental:
Рейтинг@Mail.ru