Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АНА

Осторожно, алкоголь!

Оценить эту запись
Вторя Герману, хочу сказать, что вчера был повод лишний раз убедиться, что через год после операции запросто можно с пугающей легкостью обнаружить, что дна у желудка на этом сроке нет. Было застолье в честь дня рождения дочери. Первоначально мое намерение было пить умеренно, кушать мало. Но дочь должна была в 16.15 улететь в Москву и там дальше праздновать свой день рождения с друзьями, которые ее там ждали. Но в связи с погодными аномалиями вылет откладывали до 20.30. Все это время мы пытались убедить дочь, чтобы она никуда не ездила. Но она все равно улетела. На нервной почве в какой-то момент я просто потеряла счет выпитому и съеденному соответственно тоже. Так масштабно это произошло впервые после операции. Попробовала сегодня посчитать калории и ужаснулась. С учетом алкоголя-это просто не поддается подсчету. И ведь такое количество и еды, и питья проходило без малейшего дискомфорта по-видимому под действием анестезии от алко. Сегодняшнее похмелье почему-то также выражается в неуемном жоре. Вобщем, лишний раз пришлось убедиться, что от алко нужно держаться как можно дальше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пышулька
    Поддерживаю 100 процентов!!Сама попала в такую ситуацию. 27 июня был мой день рождения, пила только легкое вино, но столько поместилось, причём 2 дня подряд, только что села, посчитала калораж и ужаснулась!! Откуда взялся такой жор, бежать от этой гадости дальше чем видеть! Он и здоровым людям не нужен, а тем более нам. Что делать завтра? Вообще проголодать? Просто боюсь стать на весы.
  2. Аватар для АНА
    Ну, голодать точно не надо. А вот посидеть пару денечков на жидкостях не помешает. Попробую завтра на бульончиках, кефирчике. Может желудок немного сократится.
  3. Аватар для Пышулька
    Значит я завтра тоже на бульончик и кефир. Я такая расстроенная и за этого срыва, слишком рано я начала срываться.
  4. Аватар для Боялка
    Нина у меня было намного хуже. Пила я водку, короче за вечер может 3 рюмки по 30г пропустила. А так как пью очень редко и мало, то меня подкосило и я пошла прилечь, хотя гости были дома( Во я хозяйка!!!!!). Но там было кому их развлекать. Из еды было мясо по французски и рыба в кляре.
    Проснулась я когда никого уже дома не было от страшного жжения в желудке. Я чуть кони не двинула. Мне уже сын скорую хотел вызывать, но я вспомнила, что покупала после Оп уколы Кетанова. Это было мое спасение. Но жгло так, как будто в желудке костер развели. Потом мне все сказали, что я ничего почти не съела. Но я ела, просто по их меркам наверное совсем мало.
    Ой, у меня такие гости бывают, что хрен от них отстанешь. Я всегда придумываю для себя болячки и будто пью антибиотики.
    После такого "костра" теперь так и будет. Спиртное под запретом. Не зарекаюсь, что навсегда, но пока точно.
    Вино мне не пошло вовсе- страшная изжога.
  5. Аватар для АНА
    Да, у меня тоже изжога страшная сегодня весь день. Давно уже такой не было.
  6. Аватар для Алюша62
    АНА, грустно, но не критично, потому что ты - боец. Вон сколько скинула и продолжаешь бороться. И потом, такое ведь не каждый день бывает. А может ещё и подстегнешь пережором метаболизм! А на жидкостях сидеть сейчас не опасно?
  7. Аватар для АНА
    А опасно может быть в каком плане? Например, когда у меня первый приступ был при воспалении ЖП перед НГ, я обратилась к ВВ и он мне рекомендовал вернуться на несколько дней к послеоперационному питанию. А это жидкости. Так, что тут может быть опасного? Да и я много раз читала в дневниках, что девчонки это практикуют, чтобы желудок немного сжался. Все таки от обильной твердой пищи желудок, наверное, растягивается.
    Самое грустное то, что в последнее время, может от установившегося тепла, я, наконец-то стала больше пить простой воды и меньше есть сладкого. И вес немножко пошел вниз. А за эти два дня опять плюс 1,5 кг.
  8. Аватар для Алюша62
    Просто я до этого не читала об этом способе возврата объема желудка. Но если получится, то прекрасно! А опасность я имела ввиду, чтобы наоборот потом аппетит не разыгрался.
  9. Аватар для АНА
    Да, не очень то и получилось на жидкости перейти Выходной же. Но хоть сегодня снова предел стал чувствоваться. А то реально на два дня исчезло чувство стопа. Как-будто портал открылся и полетело туда все без ограничения.
  10. Аватар для StarLady
    А у меня уже сколько лет после операции прошло??? 8... вроде. Но я и алкоголь после нее вообще стали несовместимы, кроме дикой и резкой боли в желудке, тошнотвориков, слабости, а если еще и если с жирным, то и обмароков вообще ничего. Как итог за это время может выпито было три бутылки вина... если не меньше. Жора нет, но демпинг в такой красе с болью, что нафиг...
  11. Аватар для АНА
    Лучше б демпинг, чем жор
  12. Аватар для azra
    [QUOTE=АНА;bt161132]Лучше б демпинг, чем жор:smile-new:[/QUOTE]
    Золотые слова! Почему все ткк демпинга боятся? Я вот жалею, что его у меня нет.
  13. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от azra
    Золотые слова! Почему все ткк демпинга боятся? Я вот жалею, что его у меня нет.
    А я вот не хочу что б у меня он был. Могу поделиться. Разбитая голова (уже не раз неудачно так летала в обмороки), обмороки, поездки по больницам, проверки страховых на прочность уже достали. И на что он будет... А тут уже как карта ляжет. знаю на что 100% вызывает, то полносттю исключено ( в моем случае торты, соки, алкоголь, жаренное и жирное). Но а так же сегодня его нет, завтра его нет, послезавтра его нет... а потом расслабляешься и привет веселая ночка и хорошо, если отделываешься лежанием на полу под кондиционерами и несколькими обмороками. Демпинг от набора веса не спасает. И поверьте лучше уж легкое подташнивание на конфетку, чем поздний тебя догнал после ужина. Первые три года вообще после каждого приема пищи валялась пластом. Сейчас питание выстроено так, что основной прием пищи вечером, а днем мелкими кусочками, и то очень часто подташнивает от них.
    И при этом как то при питании 1800-2000 ккал мой вес держится на уровне 85 кг (+/-5)... и как то он к похудению не приводит.
    Сразу скажу, рацион уменьшать не буду. Так как начинаются приступы гликемии сильные. И как-то при моем ритме жизни жить на меньших калориях очень тяжело.
    Когда я весила 58-60 кг мой рацион составлял 2000-2500 ккал.

    Так что радуйтесь, что его нет. А то как то валяться в туалетах на холодном полу не очень приятно, а сил встать и куда-то пойти нет, так как сразу обморок. А не в туалете... представьте на работе или в кафе так людей пугать))))))))
    Обновлено 03.07.2017 в 16:39 StarLady
  14. Аватар для АНА
    До обмороков-это, конечно, жесть. Этого точно никому не пожелаешь!
    Мы то мечтаем о легоньких-с небольшим учащенным сердцебиением, тошнотой, потливостью. Чтоб больше уже не захотелось продолжать пить и жрать.
  15. Аватар для azra
    Я в прошлом году в Тунисе в обморок рухнула и без всякого демпинга.Сейчас в Паттайе,надеюсь без обмороков обойдусь, а то я тут одна,поднимать некому.
  16. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от azra
    Я в прошлом году в Тунисе в обморок рухнула и без всякого демпинга.Сейчас в Паттайе,надеюсь без обмороков обойдусь, а то я тут одна,поднимать некому.
    Тогда очень осторожно с едой, если естьь демпинг на сладкое. В Тае практически во всю пищу кладут сахар (это что б снять остроту). В супы, мясо и т.д. и т.п. Здесь даже соль с сахаром продается. Когда покупаешь соль, главное не схватить этот злополучный пакетик сладкой соли. Во фрэши тоже если не скажешь нальют сладкого сиропа.
    И даже рис когда варят добавляют туда сахар. В салаты тоже идет пол чайной ложки или чайная, в зависимости от остроты, сахара.
    Это все касается местной кухни. Смело можно брать рыбу в соли, морепродукты без маринада на гриле. Европейскую кухню и японскую.
    Верх извращения видела вчера буквально, это сосиска в тесте с безумно сладкосырным соусом сверху))))))
    Обновлено 06.07.2017 в 00:07 StarLady
  17. Аватар для azra
    Не, демпинга на сладкое нет.Но есть диабет.
Рейтинг@Mail.ru