Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Све

Слив 8 месяцев

Оценить эту запись
здравствуйте всем! слив делала 31 октября 2016 года. за 8й месяц сброс всего 2 кг, маловато будет... итого за 8 месяцев сброс - 37,1 кг. на операцию шла с весом 98,6 кг, рост 162 см, вес на сегодня 61,5 кг.

1 месяц- 9,2 кг (89,4 кг)
2 месяц - 5,9 кг (83,5 кг)
3 месяц - 4,8 кг (78,7 кг)
4 месяц - 2,6 кг (76,1 кг)
5 месяц - 4,8 кг (71,3 кг)
6 месяц - 2,5 кг (68,8 кг)
7 месяц - 5,3 кг (63,5 кг)
8 месяц - 2 кг (61,5 кг)

объем груди было 123, стало 99
объем под грудью было 101, стало 78
объем талии было 105, стало 73
объем бедер было 113, стало 87
объем руки левой было 40,5, стало 30
объем руки правой было 40,5, стало 30
объем ноги левой было 69, стало 50
объем ноги правой было 71,5, стало 51

Господи, ужас какой! у меня правая нога была почти как талия сейчас!!!! Ужас, ужас, ужас!!!!!!

По объему пищи все так же, как и в прошлые месяца. Волосы не лезут, кожа подвисает в некоторых местах, но не критично, в принципе меня устраивает, упругости только не хватает. Моя цель - 55 кг, надеюсь до конца сентября осилить.

В целом все отлично! Всем желаю удачи и дойти, а главное удержать желаемый вес!!!

Обновлено 30.06.2017 в 06:27 Све

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Светааа, хорошо то как сбросила! И ещё говоришь маловато... Что ты? Дай организму восстановиться! И объемы шикарно ушли! Сколько лет ты не видела такого веса у себя? Молодец.
  2. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Светааа, хорошо то как сбросила! И ещё говоришь маловато... Что ты? Дай организму восстановиться! И объемы шикарно ушли! Сколько лет ты не видела такого веса у себя? Молодец.
    Приветик, Алюша! Я такого веса вообще никогда не видела!!! Самый минимум, которого мне удавалось достичь- это 65 кг и мне казалось, что я прям красотка-стройняжка)))
  3. Аватар для Алюша62
    Конечно, стройняжка! А вообще, ты всегда была полная, а то я не нашла твоего жизнеописания? Или полнота наживная?
    Обновлено 30.06.2017 в 07:20 Све
  4. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Конечно, стройняжка! А вообще, ты всегда была полная, а то я не нашла твоего жизнеописания? Или полнота наживная?
    Всегда была полная, но полнота наживная, как ты говоришь. А нажила я ее ещё в детском возрасте, т.к родители работали, а я сидела с бабушками, которые кормили меня на убой (пюре, жареные окорочка, пельмени) и получается, что я толстая с детства. В подростковом возрасте пыталась бороться с переменным успехом. Худела-толстела всю жизнь
  5. Аватар для Алюша62
    Светик, а сколько тебе лет? Совсем никакой информации о себе не дала ты. У нас с тобой примерно одинаковые исходные данные, кроме возраста, наверное.
  6. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Светик, а сколько тебе лет? Совсем никакой информации о себе не дала ты. У нас с тобой примерно одинаковые исходные данные, кроме возраста, наверное.
    Мне 30 лет
  7. Аватар для Алюша62
    Тогда ты похудеешь без последствий: кожа отлично подтянется вся, даже не сомневайся. И не торопи килограммы, они все равно уйдут, а организм тебе спасибо скажет.
    У меня все сложнее, но я стараюсь. И ещё стараюсь не форсировать похудение. Зато кожа не сохнет и волосы на месте. А фото у тебя есть?
  8. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Тогда ты похудеешь без последствий: кожа отлично подтянется вся, даже не сомневайся. И не торопи килограммы, они все равно уйдут, а организм тебе спасибо скажет.
    У меня все сложнее, но я стараюсь. И ещё стараюсь не форсировать похудение. Зато кожа не сохнет и волосы на месте. А фото у тебя есть?
    Фото могу только в личку и без лица)))
    У меня очень сильно порвалась кожа во время беременности прям по кругу- живот, бока. Это даже не растяжки, а прям шрамы на коже по кругу. И оэв этих местах кожа, конечно, не подтянется.
  9. Аватар для Алюша62
    Ты без лица фотографируйся, и ставь пометку Личный альбом, который увидят только друзья, остальные нет. И ещё фото до поставь, для сравнения. А ты очень поправилась во время беременности?
  10. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ты без лица фотографируйся, и ставь пометку Личный альбом, который увидят только друзья, остальные нет. И ещё фото до поставь, для сравнения. А ты очень поправилась во время беременности?
    Забеременела 65 кг, а рожать пошла 105 кг.
    Фото до у меня нет вообще, я ненавидела фотографироваться.
  11. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Све
    Забеременела 65 кг, а рожать пошла 105 кг.
    Фото до у меня нет вообще, я ненавидела фотографироваться.
    У меня так же было,вот так троих и нарожала в 131,5))))
  12. Аватар для Алюша62
    Если хочешь, можно пообщаться по вотсапу: 89774881498. Кстати, у тебя в друзьях только Светик и я, и потом ты фото можешь удалить через какое-то время.
  13. Аватар для ZALINA
    Добрый день! Почему вес в пятый и седьмой месяцы уменьшался больше. Диета, физнагрузки... или само по себе так вышло?Первые три не считаются, у всех много уходит в этот период.
  14. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Добрый день! Почему вес в пятый и седьмой месяцы уменьшался больше. Диета, физнагрузки... или само по себе так вышло?Первые три не считаются, у всех много уходит в этот период.
    Здравствуйте. В пятый не знаю почему вес так ушел, а в седьмой месяц у меня был огромный стресс и я неделю не ела вообще ничего (только пила, кушать вообще не могла) и за эту неделю ушло у меня 2,2 кг.
  15. Аватар для ZALINA
    Спасибо. Значит нужна причина, чтобы в более поздний период вес так уходил. Я так и подумала, что не само по себе
Рейтинг@Mail.ru