Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

3 месяца

Оценить эту запись
Всем привет! Сегодня 3 месяца от оп слив 28 марта 2017 года) итак начальный вес был 90-91 натощак, сегодня утром 76,2. Не сильно большой сброс, наверно просто у меня начальный не очень большой был. В общем я пока в эйфории и довольна. По комфортности по 10 бальной шкале прием пищи могу оценить в 7-8, без боли в пищеводе входит очень мало,но рвоты и демпингов нет совсем, даже если переем, просто больновато, но могу впихнуть больше, если сижу за столом долго)) я так довольна, что придя в ресторан я могу заказать себе салатик и спокойно и красиво и медленно его есть весь вечер. А не сожрать за 2 секунды и потом еще 2 и 3 и дессерт ))) сейчас я ем гораздо эстетичнее )) белок не пью, витамины тоже, но надо знаю, просто они все такие огромные , у меня страх что застрянут)) ничего не считаю, ем как ем)) изжога часто, прям горит и подступает к глотке, но если утром не забываю про омез, то все супер, чувствую себя нормальным , полноценным человеком. Пока не жалею об оп, даже при некоторых трудностях, я б сама не скинула и грамма, думаю уже б весила под сотку точно. Жить не хотелось, все болело, храпела и задыхалась по ночам. Сейчас хочется купить себе чтото, пойти куда то и вообще состояние и настроение лучше в 100 раз. В общем больше плюсов, чем минусов! Надеюсь дойду до своей цели в 60 кг, всем спасибо, чмоки чмоки!!
Но кто собирается делать операцию, хочу сказать, что вы должны быть уже в таком отчаинии, чтоб были согласны на все! Это все таки надо пережить, особенно в первые 2 месяца. Я была уже готова на все и приняла все и принимаю! Надо понимать, что это на всю жизнь, что немного пугает конечно, когда я об этом задумываюсь)) но жить с этим можно и гораздо комфортнее, чем с жиром! Я довольна, надеюсь в будущем все будет так же и еще лучше!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Елена1983
    Ну вот, хороший же отвес, а ты боялась 💋
  2. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от natamylove
    я операцию буду делать дней через 10 и я совершенно не знаю какая меня ждет реабилитация, а поехать хочу, вот спрашиваю у вас, это реально? Яна пишет, что 2 месяца первых надо пережить, значит были трудности,а вот на сколько трудности, я незнаю.
    Вообще не понимаю в чем проблема, тур сейчас покупать не стоит, в зависимости от того куда поедите можно умудриться по хорошей цене купить и горящий тур. Через два месяца ездить можно смело при нормальном самочувствии. Единственное на заметку, не экспериментируйте с едой на море и сделайте хорошую страховку. В противном случае могут возникнуть траблы. Не любят страховые которые с турами себя продают вообще с кем-либо работать, да и некоторые банковские тоже работают ужасно. Но страховка наше все!
  3. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от StarLady
    Вообще не понимаю в чем проблема, тур сейчас покупать не стоит, в зависимости от того куда поедите можно умудриться по хорошей цене купить и горящий тур. Через два месяца ездить можно смело при нормальном самочувствии. Единственное на заметку, не экспериментируйте с едой на море и сделайте хорошую страховку. В противном случае могут возникнуть траблы. Не любят страховые которые с турами себя продают вообще с кем-либо работать, да и некоторые банковские тоже работают ужасно. Но страховка наше все!
    спасибо за советы, операцию сделаю и через месяц буду решать , все будет видно ,но начну сейчас выбирать куда ехать
  4. Аватар для Янусик
    Сброс прекрасный!
    Мультивитамины нужно пить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Растворимые во рту. Глотать большие нельзя.
    А через 3 месяца можно пить любые. Так диетолог сказала мне.
    Обновлено 31.07.2017 в 10:20 Янусик
Рейтинг@Mail.ru