Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг)

4 месяца счастСЛИВой жизни

Оценить эту запись
Ну что, подведя итоги 4ого месяца, имею такие результаты:
вес за 4 месяц - минус 4.9 кг, за все время - минус 26.5.
ОГруди - вроде все теже 135 см, как и месяц назад...может я не правильно померяла(
ОЖивота(талии) - минус 4 см
ОБедер - минус 5 см
ОИкры - минус 3 см

Хожу 2 раза в неделю на аквааэробику. Прошла курс аппаратного массажа b-flexyэ. Вроде бы подтянулись руки. Фартук весит, но насчет него я и не питала иллюзий. Он точно не подтянется. А вот расстраивают ляжки...дряблые очень. А раньше, когда я была толще, ноги были плотные и по сравнению со всем телом, казались симпатичными)))))

Питание за последний месяц не изменилось. С белком явно недобор. Активно выбираю протеин. Пока всё что я пробовала, кажется до тошноты сладким( Спасает белковая экспонента. Но и она уже порядком надоела)
На этом вроде бы и всё)


Ах да, сдавала анализы. Всё в норме кроме гормонов. Но с этим у меня всегда были проблемы. ( Повышен ДЭА -SO4 - 19.32, Свободный тестостерон - 6.33, Андростендион - 4,32) Савала в середине цикла, может значения еще не очень из-за этого. Или из-за поликистоза. Скоро пойду к гинекологу-эндокринологу, пусть расшифровывает.
Биохимия, витамины Д и Б12 и тд в норме. Сахар в норме. Давление в норме. Инсулин 18.7 (по показателям лаборатории - повышен, по информации из интернета - вроде в норме)
Пью пантовигар и Омега МАКС. Волосы сыпятся, но пока не критично. Только когда мокрая голова, просвечивается через волосы черепушка))))

Обновлено 28.06.2017 в 08:32 ZhenyaZhil

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Женя, молодец! Отвес отличный. Но белки надо набирать, а то волосопад продолжится. У меня с ляжками такая же история, надо упражнения делать, не лениться. Но сама ленюсь.
  2. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Алюша62;bt160851]Женя, молодец! Отвес отличный. Но белки надо набирать, а то волосопад продолжится. У меня с ляжками такая же история, надо упражнения делать, не лениться. Но сама ленюсь.[/QUOTE]
    Я много где читала, что упражнения не сильно влияют на подтягивание кожи...Типа тут больше надо надеяться на генетику и улучшать состояние кожи. Упражнения подтягивают внутри мышцы и всё...Я даже когда напрягаю ногу и трогаю ее, она вся такая внутри сбитая, но как будто облеплена буграми мягкого жира и мягкой кожи((((( сейчас хочу поизучать отзывы на какие-нибудь массажеры домашние...может вакуумный... не знаю, еще вообще не понимаю на что делать упор(
  3. Аватар для ZALINA
    Почему слив при 140 кг? Вы сможете потом вес удержать? Или допускаете для себя вариант переделки в шунт?
  4. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=ZALINA;bt160897]Почему слив при 140 кг? Вы сможете потом вес удержать? Или допускаете для себя вариант переделки в шунт?[/QUOTE]

    Так решил мой хирург. Операция была бесплатная как оперативный метод лечения диабета 2 типа. Сказал, что при моих показателях, я и со сливам сброшу вес до такого состояния, чтобы "избавиться" от диабета. В крайнем случае, будет переделка в шунт. И этот вариант я не исключаю.
  5. Аватар для Алюша62
    Женечка, вопрос не к тебе. Но что помешало твоему врачу сделать сразу шунт? Ведь переделки - лишние проблемы. Но ты молодая, борись, может и со сливом избавишься от своих проблем. Я тебе желаю это от души!
  6. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=verassa;bt160993]Поддержу конечно, вес не для слива, увы. Сливы вообще делают только до второй степени ожирения, а у вас четвертая, суперожирение.
    Хирургов слушать надо только в исключительных случаях, так как в данном случае бесплатной операции он явно не захотел заморачиваться за просто так и сделал самую простую оп.

    Готовьтесь себя очень крепко контролировать или к повторной оп.

    Что касается обвисов - мне прекрасно помогают обертывания и лпджи. Причем обертывания важнее. Скинуто 30 кг за 50 дней. Не висит НИЧЕГО.[/QUOTE]

    Подскажите пожалуйста, какие именно обвертывания. А то их такое большое количество... и и водоросли и много других составов.
Рейтинг@Mail.ru