Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

1год 2 месяца и 8 дней

Оценить эту запись
вес 89
талия95 грудь 105 и попа 105.ляхи тоже схуднули-61. икры 41 . размер 52
жру все,як та лошадь. слив работает до сих пор не давая впихнуть лишнее. Вот тут то и идут в ход быстрые углеводы-конфеты,пироги. Танцевальный фитнес крепко зашел в мою жизнь и ему за это спасибо 2 раза в неделю. дневник питания веду . Шокирующие Наблюдения:Могу набрать вкусняшками и 3000 калл!!!! Скидывать начинаю при жестком 1000-1200. Ну да кто меня удержит. Как зомби захожу в кулинарию за пирогом с капустой в масле(бррр) и полчаса его хомячу.
Иногда мучает изжога-да и не удивительно. Помогает прием дня 2-3 омеза. Анализы так и не сдавала.Не люблю я больничку. Волосы кожа-в порядке. Скоро поеду к маме-она опять будет рыдать над бохенвальдом)))). Хочется еще кг 10 скинуть. Понимаю что это удалось бы мне легко если жестко себя контролить. Но сила воли окончательно от меня свалили. И да,крайне редко,Но бывает рефлюкс
Метки: стройнеем
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пышулька
    Это не лошадь, это уже немножко стройная газель, судя по начальному весу. Теперь самое главное- удержать!!! И ещё постараться и сбросить совсем чуть чуть. Очень желаю вам чтобы у вас все получилось, но без фанатизма, вспомним откуда мы идём .
  2. Аватар для Алюша62
    Машенька, привет! Все не так плохо, но ты сама себе все портишь. Зачем пирог в масле? Если очень хочется, поставила бы эту прихоть в график: ешь пирог по субботам. Хотя это тоже не выход. Помню, Ладуся писала, что в рабочие дни питалась правильно, а в выходные расслаблялась. Это в результате привело к набору веса.
    Маш, совсем никак не получается? Ну вместо 5 конфет 2 съесть?
  3. Аватар для Алюша62
    Машенька, а рефлюкс бывает, если на ночь поесть и лечь. Ты все сама знаешь.
  4. Аватар для OlgaS
    Маш, ну ты сама всё знаешь. Углеводы зло. Овощи с белком это то, что нам надо. Про спорт ты тоже говорила, что не твое, а он видишь, вошел в твою жизнь. Давай теперь также разберись со своими пирогами))
  5. Аватар для АНА
    Как я поняла вес особо не уходит, а объемы все ж еще немного сдулись? Может благодаря танцам все-таки происходит замещения жира мышцами? Так что зря вы расстраивались.
  6. Аватар для АНА
    Мария, а диабет был перед операцией?
  7. Аватар для Боялка
    Маша, танцы это очень хорошо, с ними и вес будет хорошо себя вести. У меня тоже слабости вредные открываются. Пирожок я могу съесть и за 3 минуты, просто потом тяжело желудку.Короче пироги я не ем, за год может 3-4 слопала, от последнего с семгой в мае я словила демпинг, я даже с жизнью прощалась. Конфеты 1-2 и редко 3 могу слямзить, но я не испытываю удовольствия, потом думаю- зачем жрала.
    А так я тоже ем все. Стоп работает редко, стараюсь сама остановиться.
    А тебе удачи!!!!
    Алюша, а тебе сказать так и хочется: А нельзя было до операции кушать маленькими порциями и почаще???? Не есть по 5 конфет?
    На маленьких сроках очень хорошо себя держать в руках, но привычки УВЫ возвращаются.
  8. Аватар для Тать-яна
    Ну, ведь в любом случае же лучше, чем было!! Значит, всё хорошо!) А сила воли у нас всех тутошних маленькая-премаленькая..)
  9. Аватар для Алюша62
    Леночка, а я и не говорю, что я другая, такая же. Но ведь после оп проще! Я не говорю: совсем не есть конфет, а меньше их есть.
  10. Аватар для ZALINA
    Минус 42 это очень круто. Вроде два года вес должен снижаться, если не ошибаюсь? Если так, значит еще скинете.
  11. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Леночка, а я и не говорю, что я другая, такая же. Но ведь после оп проще! Я не говорю: совсем не есть конфет, а меньше их есть.
    Так я о чем говорю: Пока у вас маленький срок, вы думаете, что так будет всегда- съел конфетку и успокоился. Я в 4 месяца 1-2 в неделю ела и больше даже не хотела, а сейчас как будто и ОП не было. Короче проще себя держать на ранних сроках, потом очень тяжело
  12. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Минус 42 это очень круто. Вроде два года вес должен снижаться, если не ошибаюсь? Если так, значит еще скинете.
    Не у всех так все хорошо. У меня через год набор уже идет, если вылезаю за рамки 1700ккал
  13. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Боялка
    Не у всех так все хорошо. У меня через год набор уже идет, если вылезаю за рамки 1700ккал
    У вас Слив?
  14. Аватар для Марья
    [QUOTE=Пышулька;bt160846]Это не лошадь, это уже немножко стройная газель, судя по начальному весу. Теперь самое главное- удержать!!! И ещё постараться и сбросить совсем чуть чуть. Очень желаю вам чтобы у вас все получилось, но без фанатизма, вспомним откуда мы идём .[/QUOTE]
    за газель отдельное спасибо)))
  15. Аватар для ZALINA
    У меня вроде все нормально с едой, а у мужа (мы вместе делали ОП) это что-то... Ест как ел раньше, может не все проходит хорошо, но чувство голода постоянное. Уже думаю, через два года, будет как тут общающийся мужчина под ником Комар. Похудел хорошо, быстрей и больше меня. 34 за 5 месяцев сбросил. Я за то же время 24 всего, но и вес мой изначально был меньше.
  16. Аватар для Марья
    [QUOTE=Алюша62;bt160849]Машенька, а рефлюкс бывает, если на ночь поесть и лечь. Ты все сама знаешь.[/QUOTE]
    это жестяк ночной. потом долго от горечи и кашля избавиться не могу
  17. Аватар для Марья
    [QUOTE=АНА;bt160878]Мария, а диабет был перед операцией?[/QUOTE]
    нет. я принципе здоровый человек. особо не обремененая болячками
  18. Аватар для Марья
    [QUOTE=Боялка;bt160879]Маша, танцы это очень хорошо, с ними и вес будет хорошо себя вести. У меня тоже слабости вредные открываются. Пирожок я могу съесть и за 3 минуты, просто потом тяжело желудку.Короче пироги я не ем, за год может 3-4 слопала, от последнего с семгой в мае я словила демпинг, я даже с жизнью прощалась. Конфеты 1-2 и редко 3 могу слямзить, но я не испытываю удовольствия, потом думаю- зачем жрала.
    А так я тоже ем все. Стоп работает редко, стараюсь сама остановиться.
    А тебе удачи!!!!
    Алюша, а тебе сказать так и хочется: А нельзя было до операции кушать маленькими порциями и почаще???? Не есть по 5 конфет?
    На маленьких сроках очень хорошо себя держать в руках, но привычки УВЫ возвращаются.[/QUOTE]
    мои привычки никогда меня не покидали
  19. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от ZALINA
    У вас Слив?
    Да, Слив 08,06,2016
  20. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Марья
    нет. я принципе здоровый человек. особо не обремененая болячками
    Это я спросила потому, что хочется понять, почему открывается тяга к этим чертовым углеводам у одних, а у других все нормально.
Рейтинг@Mail.ru