Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к совершенству.

Из наблюдений по жизни...

Оценить эту запись
Некоторые наблюдения которые поднимают настроение и заставляют задуматься:

1. Если тебе за 35... то при большом сбросе веса у тебя не будет упругой обтянутой попки (гуглим фитоняшек) и подтянутых ног и тоненьких ручек и самое главное, ты не будешь выглядеть на 18 с хвостиком. Ты будешь похудевшей взрослой тетей и насколько все плачевно будет зависеть уже от состояния твоей кожи (тут генетика ну и сколько ты проходил в растянутой шкурке и как к ней все это время относился, а не вспоминать про нее в последний момент и за месяц обрушить все чудеса ухода за телом, обоготив какой-нить эстетический центр или отдельно взятого косметолога, не поможет тебе)
2. Похудение не приводит к любви себя любимой. Ну никогда ты не полюбишь себя с похудевшей попой или сдутым животом, всегда найдешь недостатки. Даже если их не станет, заведешь (наешь) новые... ну нужно же к чему то прикапываться, а то вон совершенство в зеркале стоит... непорядок!
3. Лучше полненькая красотка, чем худосочная баба Яга, с неглаженной кожей. (тут вообще без комментариев, каждый день на пляже такое наблюдаю).
4. 80 кг - это не ожирение, а лишний вес! Поэтому не нравится попу в руки и в спортзал и ПП, не хочется в спортзал, значит нравится! Поэтому нефиг жаловаться.
5. Люблю себя любимую!!! Маникюр, педикюр, депиляция, душ утром и вечером, регулярный секс, шопинг... и дурные мысли в голову не лезут. И пофиг сколько весишь... Научишься любить свое тело, будет отвечать взаимностью, как только начинаешь выкидывать что-то из списка, или откладывать назавтра, или так сойдет, теряется вкус к жизни и прилипают килограммы. Закон!
6. Меня уже не раздражают накрашенные мальчики, манерность геев, я уже не пялюсь когда парень за прилавком себе рисует брови и наносит макияж намного лучше чем я. Сегодня в банке я поймала себя на мысли, " какая классная у него помада"... дожилась!

ПыСы Помада не дает покоя...
ПыПыСы Картинку так и не удалось прикрепить нормальную
ПыПыПыСы Это прост про себя в лишнем весе... 120+ при росте 164 - это уже по мне ожирение, такой слонище!!!))))))) Тут любовь к себе любимой не поможет, тут что-то более радикальное надо, или влюбиться или под нож к хирургам, ну или ЗОЖ тоже пойдет. Но не в коем случае не в спортзал. Суставы скажут прощай!!! Максимум что при таком весе это можно плавать.

Обновлено 27.06.2017 в 23:39 StarLady

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от verassa
    А вот насчет обвисов и упругости - как стараться будешь. Ну и наверное генетика. У меня на данный момент минус 27кг за очень короткий период, и у меня никогда не было в жизни такой упругой попенции, кожа напоенная, упругая, обвисов нет и не собираются.
    Причины? лпджи, массажи, ходьба, обертывания, кремы. И да, я жирная и я никогда не загорала.
    Генетика рулит и уход! и в толстом и в худом теле. У меня сброс быльеш 60 и без явного шарпея, но у меня возраст, генетика и масла регулярно на протяжении всей жизни, спасибо прабабушке! Но опять таки сколько я наблюдаю неглаженных костюмов, уж лучше легкая припухлость в теле

    На счет "не загарала", начните с солярия, если стесняетесь, а потом рваните на море и посмотрите сколько толще вас лежит тюленей и не напрягаются, махните на все рукой, расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие! Помогает. И загар когда легкий - это красиво, а когда обгорелая или пережарена курочка или свинка ну или слоник... это бррр...
  2. Аватар для Алюша62
    Твой отчёт очень весёлый! Согласна во многом, во всем надо соблюдать меру, в похудении тоже. Это если мотивация строилась на внешности.
    Я худею ДЛЯ здоровья, ПРОТИВ больной старости, и чтобы никого не обременять, если доживу до преклонных лет. Все остальное приятный бонус.
    Кстати, не думаю, что похудею сильно: никогда в жизни не была худенькой и очень стройной. Была статной, 48 размера, но худенькой никогда. Так что сильная провислость кожи, надеюсь, мне не очень грозит. Я на это надеюсь.
    Пы сы. Меня тоже совершенно не раздражают трансы, а уж как они за собой следят, так вообще многим можно у них поучиться! Если макияж безупречен, значит перед тобой трансвестит. Вообще обожаю Тай!...
  3. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Пы сы. Меня тоже совершенно не раздражают трансы, а уж как они за собой следят, так вообще многим можно у них поучиться! Если макияж безупречен, значит перед тобой трансвестит. Вообще обожаю Тай!..
    Они меня не раздражают здесь, да и вообще в Азии, но как меня бесили геи на Кипре в прошлом году. Лазят в трусы друг к другу прилюдно на пляже, целуются тискают друг друга прямо на улице. Вокруг дети... не... Творите дома что хотите, но на улице должны же быть какие-то приличия...
    просто в Азии их видно, но у них не принято все это выпячивать и прилюдно показывать свои отношения и всякие там ласки целовашки обнимашки происходят дома за дверьми.
  4. Аватар для Светлуна
    Неунывающая девушка! Столько позитива)
  5. Аватар для АНА
    С первыми пятью пунктами согласна на 200%. Еще бы добавила к этому, что лучше здоровье с терпимыми лишними кг, чем болячки с красивой худобой.
    А по поводу п.6, меня не покидает мысль, когда я смотрю на молоденьких ребят голубоватого вида, что из них могли бы получится классные парни. И мне очень жалко, что настоящих мужчин становится все меньше.
  6. Аватар для Боялка
    1. Если тебе за 35... то при большом сбросе веса у тебя не будет упругой обтянутой попки (гуглим фитоняшек) и подтянутых ног и тоненьких ручек и самое главное, ты не будешь выглядеть на 18 с хвостиком. Ты будешь похудевшей взрослой тетей и насколько все плачевно будет зависеть уже от состояния твоей кожи (тут
    Мне весело!!!!! А что говорить кому за 45-55????? На что у нас тогда все похоже?
  7. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от АНА
    А по поводу п.6, меня не покидает мысль, когда я смотрю на молоденьких ребят голубоватого вида, что из них могли бы получится классные парни. И мне очень жалко, что настоящих мужчин становится все меньше.
    Но помада классная была. тут трансы то и на мужчине не походят. Мы вообще стебемся, если красивая, значит переделанный. в 80% случаев это так.
    И вы знали, что даже при смене пола (когда все все перешито и переделано), в паспорте у тайцев пол остается такой, который был дан природой (т.е. при рождении).
  8. Аватар для rodinka
    Почитала, улыбаюсь во весь рот))))
    Тебя не любить невозможно)))
  9. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от rodinka
    Почитала, улыбаюсь во весь рот))))
    Тебя не любить невозможно)))
    Да!!!Да!!! Я такая))))) (прикалываюсь)

    ВПо жизни с юмором. А тут еще и САБАЙ полный словила, чего и всем желаю
  10. Аватар для Кирюшка
    Я помню себя в 75 кг... задницы вообще нет, живот опять же остался в виде лишней шкуры над лоном... ноги как спички, в колготах форму держал без - сплошная дряблость... Надо поискать фото в старых темах, вдруг не удалили...
Рейтинг@Mail.ru