Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Стоит ли переделывать Слив в Шунт?

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем форумчанам!

Моя операция слив была 28.03.2016, то есть на данный момент уже прошел год и три месяца. За это время я похудела на 60 кг.
Сейчас мой вес стоит на отметке 85 кг. Ему не помогает никакая диета - ни ПП ни безуглеводка. Он просто стоит мертвяком. Ему не помогают даже 2-х часовые тренировки в зале 3 раза в неделю.
Я устала и вымоталась морально. Мне казалось, что я могу дойти легко и просто до заветной цифры.
Всерьез задумалась перешиться в шунт, не могу уже, надоело.

Так вот, мой вопрос относительно того, целесообразно ли это? Я помню, кто-то из форумчан так дошел до нормального веса, но не припоминаю, кто именно.

Пожалуйста, помогите советом и сориентируйте, сколько сейчас это стоит. Заранее спасибо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    Ой, как это знакомо. 1 год и почти месяц. Вес остановился совсем в 8 месяцев.
    Я бегала к ВВ, мне сказали 1,5-2 года ничего не надо, а потом со мной что-нибудь может "сделают".
    я так завидую всем кому "повезло" со сбросом. Я все равно считаю, что с такими как мы что-то не так. Не возможно тратить кучу ккал и не худеть.
    Успехов и терпения, хотя у меня его не осталось
  2. Аватар для Eva-Eva
    Цитата Сообщение от Боялка
    Ой, как это знакомо. 1 год и почти месяц. Вес остановился совсем в 8 месяцев.
    Я бегала к ВВ, мне сказали 1,5-2 года ничего не надо, а потом со мной что-нибудь может "сделают".
    я так завидую всем кому "повезло" со сбросом. Я все равно считаю, что с такими как мы что-то не так. Не возможно тратить кучу ккал и не худеть.
    Успехов и терпения, хотя у меня его не осталось
    А почему нужно до 2 лет ждать, не объяснили?
  3. Аватар для Светлуна
    Недостаточно информации. Напишите БЖУ, тогда станет понятно. Дневник питания ведёте?
  4. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Eva-Eva
    А почему нужно до 2 лет ждать, не объяснили?
    Я как поняла, что еще идут процессы похудения
  5. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Недостаточно информации. Напишите БЖУ, тогда станет понятно. Дневник питания ведёте?
    Света, да ничего не ясно будет, это особенность организма. Если 3 раза тренироваться, соблюдать ПП, должно же быть хоть какое то движение????
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Боялка
    Света, да ничего не ясно будет, это особенность организма. Если 3 раза тренироваться, соблюдать ПП, должно же быть хоть какое то движение????
    Ничего подобного, если человек кушает много)
  7. Аватар для Светлуна
    По поводу "особенностей организма" мы все прекрасно знали до операции, когда просто "жрали" что попало(((, а все говорили "я мало ем".
  8. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Ничего подобного, если человек кушает много)
    Согласна)))))) Но она также много тратит. А потом я не думаю, что в нее много войдет, как никак но желудок не может растянутся на очень много
  9. Аватар для Оля-Ля
    Девочки всем привет. Я сейчас просто выскажу свое мнение относительно того, что думаю, может при этом Вы конечно возмутитесь. Но разве Ваш вес сейчас уже не супер хорошо???? :nightmare: Вы же уже не корова (как мы все начинали) Вы уже вполне нормальный человек и в своем сейчас весе, расслабтесь, Вы наверняка ранее как и я как и многие другие ранее любую бы блокаду бы пережили благодаря способности вашего организма "запасаться и от корки хлеба", сейчас Вы уже 85, не смотрите на весы вообще, я туда гляжу так чтоб увидеть периодически, вес иногда стоит месяц - два, потом может и снизится. И я не волнуюсь и Вам не советую. Тем более Вы сами пишите что занимаетесь спортом значит Вы подтягиваете мышцы и при Вашем весе можно быть королевой наверняка, можно как время пройдет побольше подкоректировать себя (в проблемных местах) липосакцией и др. коррекцией фигуры, провести пластику как пройдет года полтора после операции, тем более спорт Вам поможет укрепить тело. И не забывайте житейскую мудрость кстати мужики не собаки на кости не бросаются, мне уже говорят - просят ну не худей ты больше :sorrow:, я тоже в своих эйфоричных мечтах после невероятной коровы да нет так и замечтаю быть дюймовочкой, ну а строение скелета и генетика у Вас от дюймовочки? Скорее всего нет, ну и сделайте себя и при вашем весе когда придет время. Кстати дам вредный но совет, иногда курение помогает худеть еще.
  10. Аватар для Eva-Eva
    Цитата Сообщение от Оля-Ля
    Девочки всем привет. Я сейчас просто выскажу свое мнение относительно того, что думаю, может при этом Вы конечно возмутитесь. Но разве Ваш вес сейчас уже не супер хорошо???? Вы же уже не корова (как мы все начинали) Вы уже вполне нормальный человек и в своем сейчас весе, расслабтесь, Вы наверняка ранее как и я как и многие другие ранее любую бы блокаду бы пережили благодаря способности вашего организма "запасаться и от корки хлеба", сейчас Вы уже 85, не смотрите на весы вообще, я туда гляжу так чтоб увидеть периодически, вес иногда стоит месяц - два, потом может и снизится. И я не волнуюсь и Вам не советую. Тем более Вы сами пишите что занимаетесь спортом значит Вы подтягиваете мышцы и при Вашем весе можно быть королевой наверняка, можно как время пройдет побольше подкоректировать себя (в проблемных местах) липосакцией и др. коррекцией фигуры, провести пластику как пройдет года полтора после операции, тем более спорт Вам поможет укрепить тело. И не забывайте житейскую мудрость кстати мужики не собаки на кости не бросаются, мне уже говорят - просят ну не худей ты больше , я тоже в своих эйфоричных мечтах после невероятной коровы да нет так и замечтаю быть дюймовочкой, ну а строение скелета и генетика у Вас от дюймовочки? Скорее всего нет, ну и сделайте себя и при вашем весе когда придет время. Кстати дам вредный но совет, иногда курение помогает худеть еще.
    Вы все правильно говорите, мне то же самое говорят мужчины, что формы и так далее. Но у меня очень толстые ноги. А строение костей абсолютно нормальное. Я нащупала бедренные кости, так они Уже сантиметров на 20, чем сейчас края бочков))))
  11. Аватар для АНА
    Ева, ну давайте разберемся. Я посмотрела, вы худели с о 144 кг при росте 167. Т.е., грубо говоря, у вас 77 кг лишнего веса-это 100%. Вы из них сбросили 60 кг-почти 80%. А в среднем результаты при Сливе 50-75%. Так что у вас шикарный результат с такого веса. Да, кто-то худеет и на 100% и даже у некоторых и больше получается, но сколько я наблюдала, что все это происходит с последующим падением гемоглобина и прочими прелестями недоедания и не хватки витаминов, белка и т.д. А вам очень нужно похудение такой ценой?
  12. Аватар для Оля-Ля
    Ну а Вы спросите мужчин честно толстые ли у Вас ноги? Скорее всего это Вам кажется, мы все зависимы от мнения окружающих о себе. И Вы должны его услышать для себя. В конце концов если честно, мы все решились на эти операции не только чтоб здоровье вернуть, но и за тем чтобы нравится людям. Я тоже в 5 классе когда то была 58 кг))) Но давайте реально, представьте я худею до 67 сейчас примерно в свои 38 годков.....я вот не уверена что мне это пойдет, так как пока сейчас у меня морщин нет, а при снижении веса до 67 они все вылезут, это удел худых! Небольшая полнота (вполне здоровая) не вредит женщинам, и кроме того кстати о птичках когда вылезут морщины при значительном сбросе веса знаю по знакомым они проводили операции посерьезнее чем какие то липосакции и подтяжки тела, круговые подтяжки лица самые сложные и проблемные операции.
  13. Аватар для Светлуна
    Основа всего все-таки БЖУ, а все остальное вторично. Вот Ладуся на 1400 ккал набирала, потом сделала переделку, чтобы 1800 набирать беспроблемно.
    Вот и думайте!
    Я к тому, что, если ккал и БЖУ не считаете, то результата точно не будет.
    Думайте и решайте сами, или пищевой дневник вести, или переделку ОП делать. Что проще?
  14. Аватар для АНА
    Света, а при чем здесь подсчет калорий? Это легко так категорично рассуждать на сроке 7 месяцев после операции. Понимаешь, не возможно сидеть через год после операции и дальше всю жизнь на 1200 кал. Это само собой происходит где-то до полугода. А дальше неминуемо будет калораж расти. Кто-то держится, но это далеко не все. Я сейчас худею только, если набираю меньше 1200. Но я голодная при них. Возможно кому-то везет и у них аппетит не возвращается на поздних сроках. Но, как видно, далеко не у всех.
  15. Аватар для Эмилия69
    [/B]Eva-Eva[/B], у меня ЖШ, и я худела со 150,то есть примерно мы с вами в одной весовой и ростовой категории.У меня сейчас вес колеблется от 79 до 84.И это уже ,примерно, как полгода.Снижаться вес больше не пожелал ни в какую! Как я ни старалась,а у меня ведь не Слив!И я веду пищевой дневник и все скрупулезно подсчитываю.Но это тоже не помогает. Так еще вес и вот так прыгает постоянно,что тоже сильно расстраивает.И что,мне надо теперь в БПШ переделывать? У меня тоже попа большая очень, и она даже похудев,все равно остается большой.Кругом остались уши,со всех сторон.Но я пока не готова на переделку и не знаю,буду ли готова когда либо.Так как слишком тяжко мне далось это похудение. И делать пластические ОП ,тоже не собираюсь,по крайней мере пока,даже и мыслей таких не было.Да,очень хотелось вернуть свой девичий вес - 70 кг.Но видимо, в силу возраста,всех моих заболеваний ,строения костей,наследственности,не видать мне этого.И если честно,то мне в моем нынешнем весе ,вполне комфортно.Просто чисто психологически ,хочется добиться большего.Как же! Ведь другие люди смогли! А я почему то нет!((( Вот это и давит и удручает.
  16. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    Света, а при чем здесь подсчет калорий? Это легко так категорично рассуждать на сроке 7 месяцев после операции. Понимаешь, не возможно сидеть через год после операции и дальше всю жизнь на 1200 кал. Это само собой происходит где-то до полугода. А дальше неминуемо будет калораж расти. Кто-то держится, но это далеко не все. Я сейчас худею только, если набираю меньше 1200. Но я голодная при них. Возможно кому-то везет и у них аппетит не возвращается на поздних сроках. Но, как видно, далеко не у всех.
    Я никого и не призываю на 1200 сидеть)
    Просто может оказаться, что человек на 2400 сидит, кто знает?
    Я к тому, что разобраться надо сначала с БЖУ, чтобы не гадать.
  17. Аватар для АНА
    Если есть интенсивные тренировки, как у Германа, например, то можно и на 2500 сидеть. После года это регулировать нужно именно физ.нагрузками. И я не думаю, что человек, сбросивший 60 кг. в этом не разбирается. Просто требования, как мне кажется, завышены.
  18. Аватар для Светлуна
    Всё поддаётся подсчету. Например, мои весы, которые меряют жир, мышечную, косную массу, воду и тп в организме, мне говорят, что при всех моих параметрах мне для поддержания веса необходимо всего примерно 1550ккал. Похоже на правду. Я худею, если употребляю меньше или больше трачу.
    Но 2500 - для хрупкой женщины никак не будет способствовать снижению веса, даже при бешеных нагрузках.
    Кроме прочего, у меня вес стоял месяц, потом уменьшила углеводы, увеличив белок, общая ккал та же, но за следующий месяц ушло 3,9 кг.
    Хотите верьте, хоте проверьте - подсчёт БЖУ -наше ВСЁ!
  19. Аватар для Эмилия69
    Света,вот если бы у вас было бы уже далеко за год после ОП , и вы бы сказали,что вы уменьшили углеводы , а каллории остались те-же и при этом стали худеть,вот тогда бы это было бы дело.А на таких сроках и мы худели достаточно хорошо.
  20. Аватар для OlgaS
    Опять таки какие физические нагрузки? Не идет ли замещение жира мышцами? Как всем известно, мышцы тяжелее жира. При занятиях физ нагрузками ориентироваться на только лишь вес не стоит, отражение в зеркале тож о многом говорит.
    Не бывает так, что расход энергии больше, чем потребление и человек не худеет. А если не худеет, идем сдавать анализы и проверяем, в первую очередь, щитовидку, как то так...
Рейтинг@Mail.ru