Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Стоит ли переделывать Слив в Шунт?

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем форумчанам!

Моя операция слив была 28.03.2016, то есть на данный момент уже прошел год и три месяца. За это время я похудела на 60 кг.
Сейчас мой вес стоит на отметке 85 кг. Ему не помогает никакая диета - ни ПП ни безуглеводка. Он просто стоит мертвяком. Ему не помогают даже 2-х часовые тренировки в зале 3 раза в неделю.
Я устала и вымоталась морально. Мне казалось, что я могу дойти легко и просто до заветной цифры.
Всерьез задумалась перешиться в шунт, не могу уже, надоело.

Так вот, мой вопрос относительно того, целесообразно ли это? Я помню, кто-то из форумчан так дошел до нормального веса, но не припоминаю, кто именно.

Пожалуйста, помогите советом и сориентируйте, сколько сейчас это стоит. Заранее спасибо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для StarLady
    В голове всплывает образ StarLady, которая делала пермакол из-за недохудения и жалеет об этом.
    Мой вес дошел до 85 и не снижался толком больше. Меня в принципе устраивает (хотя по ИМТ вроде это 1-2 степень ожирения), операцию уж точно не стала бы делать - мне кажется, это маньяком нужно быть =( риски неоправданны в этот раз
    Какое недохудение??? Мой вес был 58. Это не недохудение, а набор веса был после 4 лет после операции... Риски большие. Я считаю в 85 кг они того не стоят. Мои точно не стоили. Так как от чего ушла к тому и пришла и сброса при пермаколе повторного не было до того веса, который хотела вернуть, сброс вообще был копеечный и последующий возврат, так и топчется 80-90... Туда сюда. Не смотря на физ нагрузки и ПП. Урезать рацион до 1500-1200 ккал физически не могу. Ну не могу я на таком рационе вести активный образ жизни. Так чтооперации спасают от ожирения, а от остального спасайся сам! И да, толстые ноги не факт что похудеют, и не обвиснут, по мне лучше упругие толстые ноги, чем болтающиеся и в складочку тонкие!
  2. Аватар для Светлуна
    Кстати да, это я о ногах в складочку)
    У меня абсолютно поменялся состав поклонников.
    И я сейчас даже больше стесняюсь показывать свои целюлитные ноги, чем когда были упругие и полные(
  3. Аватар для Тать-яна
    Не моё, конечно, дело, но если было 135 кг, стало 85, зачем нужно 67?? На подиум что ли? Зачем и ради чего?? Риск-то ведь немаленький и ещ' неизвестно, чем вс' закончится..
  4. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Eva-Eva
    Сейчас опять проблема. Я не нахожусь в идеальном весе, для меня реально это проблема
    А Вы уверены,что идеальный вес принесет здоровье, радость, внешний и внутренний комфорт? Это не всегда так наши мечты и цели часто не совпадают с реальной ситуацией. Готовы к неожиданному повороту?
  5. Аватар для Alice
    [QUOTE=verassa;bt160832]

    4. ЖШ и БПШ - в принципе единственные операции, которые обеспечивают не только мощное похудение но и закрепление результата.
    .[/QUOTE]
    Ну да, а также обеспечивают мощные проблемы со здоровьем в отдаленной перспективе, вплоть до летального....Это даже без учета риска еще одного хирургического вмешательства
Рейтинг@Mail.ru