Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

Стоит ли переделывать Слив в Шунт?

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем форумчанам!

Моя операция слив была 28.03.2016, то есть на данный момент уже прошел год и три месяца. За это время я похудела на 60 кг.
Сейчас мой вес стоит на отметке 85 кг. Ему не помогает никакая диета - ни ПП ни безуглеводка. Он просто стоит мертвяком. Ему не помогают даже 2-х часовые тренировки в зале 3 раза в неделю.
Я устала и вымоталась морально. Мне казалось, что я могу дойти легко и просто до заветной цифры.
Всерьез задумалась перешиться в шунт, не могу уже, надоело.

Так вот, мой вопрос относительно того, целесообразно ли это? Я помню, кто-то из форумчан так дошел до нормального веса, но не припоминаю, кто именно.

Пожалуйста, помогите советом и сориентируйте, сколько сейчас это стоит. Заранее спасибо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Ну 60 не мало!!!!! Я скинула только 41. Вес стоит, 66-67 , видела на весах и 65.5 но только разок)))))) и я понимаю что больше не уйдет. Слив себя отработал. Врач мне и говорил что уйдет до 80% лишнего веса, т.е. более минусов мне не ждать. Теперь я боюсь плюсов, слежу за этим.
  2. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Света,вот если бы у вас было бы уже далеко за год после ОП , и вы бы сказали,что вы уменьшили углеводы , а каллории остались те-же и при этом стали худеть,вот тогда бы это было бы дело.А на таких сроках и мы худели достаточно хорошо.
    Хорошо, верю Вам на слово.
    Но верю и Rori, Ладуся и многим другим, кто на больших сроках давно, и кушают "как птички".
    И верю бодибилдерам, кто часто на белковых диетах сушится перед соревнованиями.
  3. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Опять таки какие физические нагрузки? Не идет ли замещение жира мышцами? Как всем известно, мышцы тяжелее жира. При занятиях физ нагрузками ориентироваться на только лишь вес не стоит, отражение в зеркале тож о многом говорит.
    И не факт, что Ева понравится себе в зеркале больше при сбросе еще 20 кг. Т.к. наплывы кожи еще значительнее увеличатся. А шарпеестость никого не красит.
  4. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от OlgaS
    А если не худеет, идем сдавать анализы и проверяем, в первую очередь, щитовидку, как то так...
    Сдали. Значения повысились по сравнению с дооперационными. Весь вопрос, что с этим делать? Садиться на гормоны? Страшно. а вдруг еще больше начнешь с них пухнуть?
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Хорошо, верю Вам на слово.
    Но верю и Rori, Ладуся и многим другим, кто на больших сроках давно, и кушают "как птички".
    И верю бодибилдерам, кто часто на белковых диетах сушится перед соревнованиями.
    А насколько те бодибилдеры здоровы? У дочери друг занимается борьбой. Внешне-здоровый красавец-атлет. Постоянно перед соревнованиями сушится. Только за последнее время два раза попадал в больницу. Один раз на скорой после соревнований. В обморок упал. Постоянно кровь течет из носа. И это ему 23 года. Представляю, что может быть с нами-девушками, которым "за". Для здоровья нужно максимально сбалансированное питание. На сушке всю жизнь не просидишь, без вреда для здоровья.
  6. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от АНА
    Сдали. Значения повысились по сравнению с дооперационными. Весь вопрос, что с этим делать? Садиться на гормоны? Страшно. а вдруг еще больше начнешь с них пухнуть?
    Стакан на половину пустой или на половину полный?
    По мне так, самостоятельно размышлять на эту тему значит заниматься самолечением.
    Дальше обращаемся к врачам и вместе ищем выход из ситуации.
  7. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Стакан на половину пустой или на половину полный?
    По мне так, самостоятельно размышлять на эту тему значит заниматься самолечением.
    Дальше обращаемся к врачам и вместе ищем выход из ситуации.
    Ох, если бы наши эндокринологи были способны найти выход, мы бы не попали на стол хирургов
  8. Аватар для Эмилия69
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Хорошо, верю Вам на слово.
    Но верю и Rori, Ладуся и многим другим, кто на больших сроках давно, и кушают "как птички".
    И верю бодибилдерам, кто часто на белковых диетах сушится перед соревнованиями.
    Может для кого то Rori и авторитет,но сразу приношу свои извинения,для меня абсолютно нет! Потому что все ее рекомендации и успехи шли со смешного ,для меня веса.А это значит,что ровнять ее результаты(которые я точно не помню,но по моему что то с 90 ,а может даже и с 80 кг начинались),с моими,которые шли со 150 - даже несерьезно абсолютно. И если уж говорить про птичку,то она и до ОП также кушала.
  9. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от АНА
    Ох, если бы наши эндокринологи были способны найти выход, мы бы не попали на стол хирургов
    И в этом есть доля правды. А кто ищет, тот всегда найдет.
  10. Аватар для bdavid
    Ева, давайте вернёмся к началу. http://forum.ves.ru/entry.php?b=12254#comments
  11. Аватар для Valentine
    В голове всплывает образ StarLady, которая делала пермакол из-за недохудения и жалеет об этом.
    Мой вес дошел до 85 и не снижался толком больше. Меня в принципе устраивает (хотя по ИМТ вроде это 1-2 степень ожирения), операцию уж точно не стала бы делать - мне кажется, это маньяком нужно быть =( риски неоправданны в этот раз
  12. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Valentine
    В голове всплывает образ StarLady, которая делала пермакол из-за недохудения и жалеет об этом.
    Мой вес дошел до 85 и не снижался толком больше. Меня в принципе устраивает (хотя по ИМТ вроде это 1-2 степень ожирения), операцию уж точно не стала бы делать - мне кажется, это маньяком нужно быть =( риски неоправданны в этот раз
    Я согласна: не буди лихо, пока тихо. Но мы ведь все надеемся, что с нами ничего не случится, абсолютно все... Откуда тогда берётся процент неудач?
  13. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Элис
    Ну 60 не мало!!!!! Я скинула только 41. Вес стоит, 66-67 , видела на весах и 65.5 но только разок)))))) и я понимаю что больше не уйдет. Слив себя отработал. Врач мне и говорил что уйдет до 80% лишнего веса, т.е. более минусов мне не ждать. Теперь я боюсь плюсов, слежу за этим.
    Элис, но у вас и первоначальный вес был на 40 кг меньше, вы как никто ОТЛИЧНО сбросили и грех вам жаловаться. И выглядите вы супер!!!!
  14. Аватар для Karlson
    Я, конечно, ничего не утверждаю, но есть какой-то шанс, что проблема в этом.
  15. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Боялка
    Элис, но у вас и первоначальный вес был на 40 кг меньше, вы как никто ОТЛИЧНО сбросили и грех вам жаловаться. И выглядите вы супер!!!!
    Спасибо))))) сама понимаю нельзя быть не довольной)))) но так то цель "фантастика" в 65 кг не смогла осилить. Я понимаю что если сейчас начну не доедать, я скину этот несчастный 1-1.5 , но смысл? Опять диеты, удержание? Опять организм подумает что я голодаю и потом начну пухнуть даже с яблок. Поэтому не гневлю бога)))))
  16. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Ева, давайте вернёмся к началу. http://forum.ves.ru/entry.php?b=12254#comments
    Давид, я Вас обожаю!
  17. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Karlson
    Я, конечно, ничего не утверждаю, но есть какой-то шанс, что проблема в этом.
    Вы лучше расскажите о своих успехах, вы же избавились от апноэ, сразу похудели???
  18. Аватар для Eva-Eva
    Цитата Сообщение от bdavid
    Ева, давайте вернёмся к началу. http://forum.ves.ru/entry.php?b=12254#comments
    И что? Каким-то чудом удалось за полгода сбросить 10 кг. Сейчас опять проблема. Я не нахожусь в идеальном весе, для меня реально это проблема
  19. Аватар для Eva-Eva
    Цитата Сообщение от Karlson
    Я, конечно, ничего не утверждаю, но есть какой-то шанс, что проблема в этом.
    Спасибо! Я обязательно проштудирую. Родственники говорят, что я не храплю. А раньше, до похудения, храпела сильно.
  20. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Eva-Eva
    И что? Каким-то чудом удалось за полгода сбросить 10 кг. Сейчас опять проблема. Я не нахожусь в идеальном весе, для меня реально это проблема
    Уже ничего. Вы просто не понимаете, что вам пишут.
Рейтинг@Mail.ru