Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Феринжект - препарат от ЖДА

Оценить эту запись
Специально сделала короткий пост, только чтобы сказать о препарате, который хорошо зарекомендовал себя в борьбе с железодефицитный анемией. Я не помню, кому я обещала про него узнать, поэтому пишу здесь, может ещё кому пригодится.
Этим препаратом пользовались мои родственники, у кого никак не поднимался гемоглобин. Он поднимает очень быстро и надолго.
Прочитайте инструкцию в инете, там и цена, и где купить.
ФЕРИНЖЕКТ.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Elena73
    Мне делали год назад капельницу с Феринжектом-прописали его в Центре лечения ЖДА.
    Действительно,за месяц с небольшим поднялся гемоглобин с 78 до 120.
    2 Флакона понадобилось на мой рост и вес.
  2. Аватар для Svetik71
    Ленуся,спасибо,возьму на заметку!
  3. Аватар для rodinka
    Вставлю свой опыт сюда, с позволения?
    Второй препарат, который можно купить в РФ для внутривенного вливания железа - швейцарский препарат Венофер.
    Мне он жизнь спас.
  4. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от rodinka
    Вставлю свой опыт сюда, с позволения?
    Второй препарат, который можно купить в РФ для внутривенного вливания железа - швейцарский препарат Венофер.
    Мне он жизнь спас.
    А он тоже быстро поднимает гемоглобин? Спасибо, надо почитать.
  5. Аватар для rodinka
    Цитата Сообщение от Алюша62
    А он тоже быстро поднимает гемоглобин? Спасибо, надо почитать.
    Да, это совершенно идентичные препараты. Разница в дозировке.
Рейтинг@Mail.ru