Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тать-яна

4 месяца

Оценить эту запись
Сегодня 4 месяца от даты моей операции. Добавить особо нечего, вес снизился на 1 кг, сейчас 77, итого 12 за 4 месяца.
Питание - обычное, но маленькими порциями. Жадными глазами смотрю на черешню, но съесть больше, чем 200г не могу, клубнику вообще перехотела, даже не смотрю в эту сторону.
Вчера со мной опять произошло "это". Собралась посетить свою подругу в больнице, перед выходом специально поела, чтоб не хотелось, съела полбанана и 100г йогурта. Через полчаса у неё уже была, начало опять меня трясти, спутанность речи, плохая координация движения. У подруги, по счастью, был глюкометр, она померяла мою каплю крови, глюкоза ниже, чем 2,0, глюкометр отказался даже работать, меня срочно накормили шоколадными конфетами и чаем, перемеряли глюкозу через полчаса, а там 12. Давление 180 на 100, пульс 110. А я думала, что давление уже никогда ко мне не вернётся. Ну, это так "рубанула" меня смерть собаки.
Мечтала "помёрзнуть" летом, люди пишут, что им не жарко, мёрзнут, а мне жарко становиться во время еды, начинается с затылка и потом везде. "кондиционер при себе" - номер пока что не прошёл..(, стало жарче, чем было. И ещё вялость и слабость периодически.

Обновлено 21.06.2017 в 16:27 Тать-яна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от АНА
    Вот, лучше бы вселенная так противилась изменению физического тела, когда мы набираем вес, как сумасшедшие
    Так Вселенная и противится, когда мы набираем много веса, посылая нам предупреждения в виде болезней, но мы, как правило, это игнорируем, продолжая потакать себе в пищевых пристрастиях , отсутствие физнагрузки и пр., за что и получаем..
  2. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    StarLedy, но ведь нас никто не заставлял делать операцию, насильно в наручниках никто не привёл, если кто-то виноват, то только мы сами.. Это только наше личное решение. И ведь неизвестно, как бы сложилась Ваша жизнь, если бы НЕ сделали операцию, может гораздо хуже ещё было со здоровьем.. , так что это вопрос двоякий.. Надо учиться радоваться тому, что есть, если изменить это уже невозможно, хоть это и непросто.. (если что, я не "учу Вас жизни", так, философские рассуждения..

    Еще по парапсихологии считается, что каждый человек имеет астральное тело помимо физического, идентичную его копию, когда мы резко пытаемся изменить физическое тело, Вселенная этому противится, не всегда принимает такие изменения, поэтому и возникают проблемы и болячки..
    Я не поняла к чему вы это загнули???

    ПыСы и да, до операции у меня со здоровьем проблем не было. Как то вселенная обо мне на время толстения видать забыла

    А демпинг и гликемия. Это осложнения после любой резекции желудка у кого-то в большей степени у кого-то в меньшей степени, у кого-то вообще этого нет. Организмы разные у всех и реакция организмма у каждого своя (вселенная тут не причем).
    А мое осложнение это банальный процент... И вселенная тоже тут не причем. Ряд обстоятельств которые сложились не в мою пользу. И когда мне тут пытаются говорить, что мол ты о этом пишешь, жалеешь... Отвечу так. Я не понимаю как можно жалеть, что сделано, то сделано, просто с этим живешь. А вот второй раз на это бы я не пошла. Это надо быть извращенцем что б второй раз в такую рулетку сиграть. Не стоит она того.
    Обновлено 27.06.2017 в 21:30 StarLady
  3. Аватар для Тать-яна
    Да я ни к чему не загибала это одна из теорий про астральное отображение, не мной, кстати, придуманной. Конечно же, организмы у всех разные, это безусловно. Я тоже абсолютно не понимаю людей, которые идут на переделки, что это - шутки что ли?? Повезло-пронесло один раз, зачем ещ' рисковать? На подиум что ли идти? вышли из угрозы для жизни - и ладно, нет, идут, делают.. ну, это их дело..(
Рейтинг@Mail.ru