Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sashkin

спасибо

Оценить эту запись
На этой странице дневника я хочу сказать огромное СПАСИБО....моему мужу!
За его поддержку, за то, что он вдохновляет меня, за то, что он любит меня, за то, что он не замечает во мне физических недостатков! Да, именно физических недостатков, ведь свою расплывшуюся фигуру я считаю именно недостатком. Спасибо за приятные слова, которые он говорит о моём теле! Спасибо за то, что понял для чего я сделала операцию, хоть он и был поставлен уже перед фактом прооперирования меня и поддержал, хоть и не видел причин для операции.
Родной, спасибо тебе! И даже если ты просто говоришь, что не заметил во мне изменений (а именно прибавление в весе 25 кг.), а на самом деле всё видишь, спасибо за то, что я чувствую, что попрежнему желанна и красива!
Люблю тебя!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    хороший мужчина)) жалко таких все меньше и меньше...
    счастья вам!))
  2. Аватар для Pokute
    Вы счастливая -- найти такого мужчину : )

    Кстати, вы выяснили, почему не работал бандаж?
  3. Аватар для Sashkin
    Спасибо!)))
    Бандаж работает. Съездила на очердную регулировку тогда. Вес уходит очччччень медленно(( один плюс - кожа успевает подтягиваться, объёмы ушли достаточно хорошо.
  4. Аватар для Tala
    Ну, это потому что муж любит именно вас...а не себя....и это классно...и вызывает уважение...
  5. Аватар для Антонина
    Я очень за Вас рада....))) У меня так же было в семье мой папа он безумно любил маму и всегда говорил, как она прекрасна, он писал ей стихи и песни, он видел в ней только любимую женщину. ......... эти стихи вам и вашему супругу:
    Молчание ЛЮБВИ дороже Слов Красивых,
    Когда в других Глазах ты видишь две Звезды,
    Когда в другой Душе находишь к жизни Силы,
    Когда в твоей руке - Тепло другой руки..........
    И только в Тишине ты дорожишь ЛЮБОВЬЮ,
    Когда напротив тот, с кем хорошо Молчать.
    И быстротечность Слов лишилась своей Роли,
    Когда в других глазах ты узнаёшь себя.
Рейтинг@Mail.ru