Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Нам с мужем 25!!!

Оценить эту запись
У нас с мужем вчера была серебрянная свадьба.Мы вместе 25 лет!!! Как говорится, и в горе , и в радости! Потому что пережить нашей семье пришлось очень много всего,но вместе мы все выдержали и все преодолели.Надеюсь,что и дальше у нас будет все так же дружно.))) Отмечать с особым размахом не стали.Сьездили вчера в лес на шашлыки с детьми и внуком. С одной стороны ,было здорово - чистый воздух,красотень везде,птички поют,просто заливаются, цветочки кругом.)))) А с другой стороны - комаров -пропасть,сегодня проснулись все с огромными красными шишками от укусов,которые нестерпимо чешутся, а у малыша, и лицо все искусано, у взрослых,как ни странно только тело и руки-ноги. Ну и конечно же ,наша невообразимая питерская погода. Приехали вроде солнышко светило,было все здорово, а потом стало резко холодать,потемнело все и пошел дождь.Вначале был не очень сильный,думали ,что переждем в машине,а он все сильнее и сильнее,пришлось драпать домой скорее.А уже при подъезде к дому улил ливень.





Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    Кто то подсаживается на алкоголь после ОП , а у нас вот такой сладкий наркотик. Причем я прекрасно понимаю,что это совершенно ненормально ,но остановиться не могу.Мне муж говорит - не ешь их,съешь вместо них фруктов.А я говорю,что это совершенно разные вещи и одно другое мне не заменяет совсем!((( И фрукты я буду есть сами по себе , а сладости сами по себе! Если не съем сладкого ,то хожу как тигр злющий и заглядываю во все углы ,шкафы и холодильники и ищу чего бы сожрать немедленно.Это уже просто какой то психический сдвиг!!!((( Караул!!! Че делать то с этим!?
    Старожилы обсуждали не раз эту тему. Кто-то говорил, что им помогают препараты хрома, кому-то цинка. Я вот все никак не куплю. Хочу попробовать и то и другое. Но не очень надеюсь, что они помогут. А вообще, думаю, что это однозначно связано с эндокринологией. Скорее всего с диабетом. Где бы только найти врача, который бы помог разобраться с этой проблемой. У нас, к сожалению, таких нет.
  2. Аватар для Эмилия69
    Хром,пью - толку ноль.Агар-агар ем - тоже самое. Насчет эндокринологии,показатели сахара норма,щитовидка удалена полностью,вот уже 9 лет как.Так что ,не знаю,что и думать.
  3. Аватар для АНА
    Сахар и у меня сейчас норма. Но, наверное, диабет-это не только показания сахара и все. Там, наверное, есть другие разные нюансы, связанные с выработкой инсулина и т.д. Наверное, в связи с этим у нас сейчас ненормальная тяга к употреблению сахара. Только одним нам с этим не разобраться. Может нашим врачам вопрос задать?
  4. Аватар для Эмилия69
    Ну своему врачу я стараюсь без особой надобности не надоедать.Если вам ,АНА,удастся что -то у своего врача разузнать,то поделитесь информацией,пожалуйста!
Рейтинг@Mail.ru