Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Нам с мужем 25!!!

Оценить эту запись
У нас с мужем вчера была серебрянная свадьба.Мы вместе 25 лет!!! Как говорится, и в горе , и в радости! Потому что пережить нашей семье пришлось очень много всего,но вместе мы все выдержали и все преодолели.Надеюсь,что и дальше у нас будет все так же дружно.))) Отмечать с особым размахом не стали.Сьездили вчера в лес на шашлыки с детьми и внуком. С одной стороны ,было здорово - чистый воздух,красотень везде,птички поют,просто заливаются, цветочки кругом.)))) А с другой стороны - комаров -пропасть,сегодня проснулись все с огромными красными шишками от укусов,которые нестерпимо чешутся, а у малыша, и лицо все искусано, у взрослых,как ни странно только тело и руки-ноги. Ну и конечно же ,наша невообразимая питерская погода. Приехали вроде солнышко светило,было все здорово, а потом стало резко холодать,потемнело все и пошел дождь.Вначале был не очень сильный,думали ,что переждем в машине,а он все сильнее и сильнее,пришлось драпать домой скорее.А уже при подъезде к дому улил ливень.





Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69






  2. Аватар для Санюшка
    Эмилия, поздравляю вас!!! Какие вы счастливые, молодые и стройные! Счастья вам огромного!... и долгих-долгих лет еще вместе! А мы серебряную свадьбу в прошлом сентябре отметили)))
  3. Аватар для Эмилия69
    Саша,большое спасибо!!! И вас с мужем поздравляю ,хоть и с прошедшим,но тем не менее,очень большим событием в вашей жизни!!! Желаю вам долгой и счастливой жизни!!!
  4. Аватар для Наталияяяя
    а мы 25 отметили и после 30 я сказала - баста. Но отношения остались хорошими. А за вас порадуюсь. Будьте счастливы!!!
    Обновлено 20.06.2017 в 07:02 Наталияяяя
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Эмилия, поздравляю вас с мужем со знаменательной датой, 25 - большой срок. Моя серебряная свадьба попала на 2000 год, но помню Ее как сегодня. И ведь помню, что была в то время в приличном весе ( как всегда была большаяпроблема в выборе одежды, так как невеста была размером с маленького слонёнка). И слав Богу, что мы все решились на этот не простой шаг -" операция". Вот и ты на своей серебряной - стройняшка и муж, хоть и убеленный сединой, а в глазах - огонь. Это же здорово- прожив бок о бок 25 - чувствовать себя молодыми, любимыми и так нужными друг другу. Ну а погода- погода, разве она помеха для счастья? С юбилеем, ребята, счастья вам на долгие лета!!!
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Эмилия, примешь в друзья?
  7. Аватар для Алюша62
    Эмилия, от всей души поздравляю с юбилеем! Здоровья вам с мужем на долгие годы, чтобы так и шли рука об руку дальше, сколько Бог отпустит! Семья - это главное в жизни!
    РS Ты очень хорошенькая и стройная рюмочка. Видно, что муж тебя любит.
  8. Аватар для ГалинаТихиро
    Дорогая Эмилия. Поздравляю с этой прекрасной датой. Нам с мужем в этом году исполняется всего 5. Будем стремится к вашим цифрам. 🌹🌹🌹
  9. Аватар для Светлуна
    Молодцы! В горе и в радости... долгих лет!
  10. Аватар для АНА
    Эмилия, поздравляю с серебряной свадьбой! Очень стройная и хрупкая невеста. А какие цветы красивые! Все таки лилиия-царский цветок! А невообразимая питерская погода сейчас по всей стране. У нас вчера была такая же.
  11. Аватар для Ceasaria
    Эмилия, поздравляю!!! Счастья, здоровья, удачи!!! Красивая пара и красивая дата. А у нас как и у Танюшки серебренная свадьба была 2000г , 2 июля будет 37 лет как мы вместе....
  12. Аватар для Тать-яна
    Эмилия, поздравляю, как пела в своё время Толкунова -"серебряные свадьбы - негаснущий костёр, серебряные свадьбы - душевный разговор" ... Желаю и золотой и бриллиантовой свадьбы!)
  13. Аватар для Kaziafka
    поздравляю со знаменательной датой !желаю вам и дальше жить вместе в любви и понимании
  14. Аватар для Боялка
    Эмилия, дорогая, от всей души мои поздравления. Здоровья на долгие годы и взаимопонимания.
    У меня в ноябре будет 25, а мы с мужем уже 1,5 месяца не разговариваем. Не обранили ни словечка.
  15. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Боялка;bt160394]а мы с мужем уже 1,5 месяца не разговариваем. Не обранили ни словечка.[/QUOTE]
    Леночка, как у тебя дела, как настроение? Попробуй сама заговорить с мужем...ты же женщина, будь мудрее, вспомни все самое лучшее...уверена вам обоим плохо...удачи!!!!
  16. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Ceasaria
    Леночка, как у тебя дела, как настроение? Попробуй сама заговорить с мужем...ты же женщина, будь мудрее, вспомни все самое лучшее...уверена вам обоим плохо...удачи!!!!
    Не очень хочется засорять дневник Эмилии,но скажу так:
    Моей вины нет, он поднял руку на меня первый раз за 27 лет нашего знакомства. Простить не могу, а он тоже гордый. Сколько бы мы не ругались всегда я первая шла на уступки. Но здесь Увы, не в моих силах. Сыну сказала, наверное это конец. Хоть ему и 24 года он не понимает меня, и отца тоже понять не может.
    А настроение упало совсем. Очень стала тянуться к сладкому, хотя после съеденной конфетки не испытываю никакого удовольствия. Каждый день хочу собрать себя в кулак, но что то пока никак.
  17. Аватар для Алюша62
    Вот, Леночка, и причина... Не знаю, что и сказать.
  18. Аватар для Санюшка
    Жесть... Боялка, держись... Сил тебе и мудрости преодолеть это... и найти правильное решение!
  19. Аватар для Кирюшка
    Счастья. Главное не растерять доверия и веру в друг друга.
  20. Аватар для Эмилия69
    Наталияяяя,спасибо! Очень и очень надеюсь,что у нас все будет хорошо.
Рейтинг@Mail.ru