Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Нам с мужем 25!!!

Оценить эту запись
У нас с мужем вчера была серебрянная свадьба.Мы вместе 25 лет!!! Как говорится, и в горе , и в радости! Потому что пережить нашей семье пришлось очень много всего,но вместе мы все выдержали и все преодолели.Надеюсь,что и дальше у нас будет все так же дружно.))) Отмечать с особым размахом не стали.Сьездили вчера в лес на шашлыки с детьми и внуком. С одной стороны ,было здорово - чистый воздух,красотень везде,птички поют,просто заливаются, цветочки кругом.)))) А с другой стороны - комаров -пропасть,сегодня проснулись все с огромными красными шишками от укусов,которые нестерпимо чешутся, а у малыша, и лицо все искусано, у взрослых,как ни странно только тело и руки-ноги. Ну и конечно же ,наша невообразимая питерская погода. Приехали вроде солнышко светило,было все здорово, а потом стало резко холодать,потемнело все и пошел дождь.Вначале был не очень сильный,думали ,что переждем в машине,а он все сильнее и сильнее,пришлось драпать домой скорее.А уже при подъезде к дому улил ливень.





Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    Танюшка хохотушка,большое спасибо! У вас уже получается совсем большая дата. Да , мы очень нужны друг другу,по крайней мере, я так считаю.))) Про стройняшку,это не правда совсем.Пришла я купить в магазин кофточку новенькую и показываю на 50 размер.А мне продавец говорит,почему вы такой маленький размер просите? Куда вам такой? Я спрашиваю - А какой же по вашему мне надо? И она подает мне 56-58!!!((( Я была в шоке!!! Но она все же заставила меня померить тот размер,что она предлагала.А когда увидела,что я в нем утонула,начала извиняться и просить померить тот размер,что я хотела,но я уже настолько расстроилась,что отказалась.Пришла в другой магазин,и тоже попросила кофточку 50-52.А продавец дала мне и то,что я просила и еще 56.Я примеряла и то , и то.И она начала меня уверять,что в 56 мне,гораздо лучше,чем в 52.В общем , я вся в расстройстве.(((
    В друзья приняла.
  2. Аватар для Эмилия69
    Алюша,большое спасибо! Очень приятно,хотя ,конечно про хорошенькую - это неправда! Че я себя в зеркало что ли не видела?)))))) К сожалению,похудение очень плохо отразилось на моем лице.(((( Но что же поделаешь.Во первых,уже не молодайка.А во вторых,это все же ,наверное ,лучше,иметь такое лицо ,чем 150 кг.
  3. Аватар для Эмилия69
    ГалинаТихиро,большое спасибо!!! Пять лет,это тоже уже дата! Желаю вам счастья и долгих лет вместе!
    Как прошла операция? Все хорошо? Восстанавливайтесь поскорее! И удачи в этом нелегком деле!)))
  4. Аватар для Эмилия69
    Света-Светлуна,большое спасибо!
  5. Аватар для Эмилия69
    АНА,большое спасибо!!! Да,я сам цветок лилию,очень люблю.Они такие нежные и красивые.По крайней мере,мне они кажутся гораздо нежнее орхидей.Но вот запах, у лилии,просто удушающий.У меня после них очень болит голова,приходится вазу выдворять из комнаты в кухню.
    А у вас,это где?
  6. Аватар для Эмилия69
    Ceasaria,большое спасибо!!! Обалдеть !!! 37 - это пока для меня недосягаемая дата! Я чет сомневаюсь.что я смогу дожить до такой,со всеми моими болячками.))))Мои искренние поздравления с муслиновой свадьбой!!! Как говорят,это ровно середина, между серебрянной и золотой.Счастья и здоровья вам обоим!!!
  7. Аватар для Эмилия69
    Тать-яна,большое спасибо!!! Будем стараться конечно,ну а там уж как Бог даст.))))
  8. Аватар для Эмилия69
    Kaziafka,большое спасибо!!!
  9. Аватар для Эмилия69
    Лена - Боялка ,большое спасибо!!!

    Вот тебе и раз!!! Очень и очень жаль.Но ,если бы муж поднял на меня руку , я бы тоже никогда его не простила.Поэтому очень даже понимаю тебя.Держись,крепись.Не имею права никакого ,давать советы,поэтому просто выскажу ,что сделала бы я.Я бы после такого ни минуты ,не задержалась бы рядом.Если один раз позволил,значит и в дальнейшем будет уже запросто позволять.А я никогда не позволю,чтобы меня использовали в качестве половой тряпки.Сын поймет,только тогда,когда его самого такое же коснется, а так ни одному человеку не дано понять то,что творится в душе другого.
    А неасчет сладкого,может это и причина,но скорее всего,просто уже достаточно времени прошло после ОП,и наши прежние пристрастия и вкусы потихонечку стали возвращаться. Я уже без сладкого совсем не могу,просто до потрясучки.При этом мне совершенно невкусно,но отказаться не могу. И с каждым днем все больше его употребляю.((((
  10. Аватар для Эмилия69
    Кирюшка,большое спасибо!
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    А у вас,это где?
    Приволжский Федеральный округ-г.Пенза
  12. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Боялка
    Не очень хочется засорять дневник Эмилии,но скажу так:
    Моей вины нет, он поднял руку на меня первый раз за 27 лет нашего знакомства. Простить не могу, а он тоже гордый. Сколько бы мы не ругались всегда я первая шла на уступки. Но здесь Увы, не в моих силах. Сыну сказала, наверное это конец. Хоть ему и 24 года он не понимает меня, и отца тоже понять не может.
    А настроение упало совсем. Очень стала тянуться к сладкому, хотя после съеденной конфетки не испытываю никакого удовольствия. Каждый день хочу собрать себя в кулак, но что то пока никак.
    Видите, вы сами его приучили к тому, что первая идете на примирение. Возможно, что он и сейчас ждет от вас того же. Молчать точно не надо. Вам поговорить нужно. Есть хорошее выражение: "Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий".
  13. Аватар для Эмилия69
    Елена Юрьевна ,большое спасибо.А насчет продавцов,как говорится - ложечки нашлись, а осадочек остался.)))) Все равно это в душе остается,как ни старайся плевать.Но я стараюсь не обращать внимания на такие моменты.))))
  14. Аватар для garmy
    С серебряным юбилеем Вас, Эмилия!
  15. Аватар для Эмилия69
    garmy,большое спасибо!!!!
  16. Аватар для Боялка
    (
    Я уже без сладкого совсем не могу,просто до потрясучки.При этом мне совершенно невкусно,но отказаться не могу. И с каждым днем все больше его употребляю.((((
    Я вообще не испытываю никакого удовольствия от конфет и шоколада, но как зомби жру. Понимаю тебя очень
  17. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Боялка
    (

    Я вообще не испытываю никакого удовольствия от конфет и шоколада, но как зомби жру. Понимаю тебя очень
    Та же хрень. Ощущаю себя абсолютной наркоманкой. Сладкое принимаю, как ежедневную дозу. В жизни никогда такой зависимости не было.
  18. Аватар для Aorita
    Эмилия, и я присоединяюсь к поздравлениям и наилучшим пожеланиям! Смотрю на ваши фото с мужем и радуюсь за вас! Всегда трепетно относилась к крепким дружным семьям с таким стажем. Счастья здоровья и долгих долгих лет!
  19. Аватар для Эмилия69
    Цитата Сообщение от АНА
    Та же хрень. Ощущаю себя абсолютной наркоманкой. Сладкое принимаю, как ежедневную дозу. В жизни никогда такой зависимости не было.
    Кто то подсаживается на алкоголь после ОП , а у нас вот такой сладкий наркотик. Причем я прекрасно понимаю,что это совершенно ненормально ,но остановиться не могу.Мне муж говорит - не ешь их,съешь вместо них фруктов.А я говорю,что это совершенно разные вещи и одно другое мне не заменяет совсем!((( И фрукты я буду есть сами по себе , а сладости сами по себе! Если не съем сладкого ,то хожу как тигр злющий и заглядываю во все углы ,шкафы и холодильники и ищу чего бы сожрать немедленно.Это уже просто какой то психический сдвиг!!!((( Караул!!! Че делать то с этим!?
  20. Аватар для Эмилия69
    Aorita,большое спасибо!!! Очень и очень приятно! Муж тоже спасибо всем ,кто поздравил ,просил передать!!!
Рейтинг@Mail.ru