Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

После Тайланда, или почти 5 мес.после ОП СЛИВ.

Оценить эту запись
Доброго времени суток всем, кто читает меня! Решила не ждать 19 числа, а написать сегодня. Ну что сказать? В Тайланде я все 14 дней таяла, как мороженое, в полном смысле слова. И дотаялась: -2,5 кг за две недели(!). Кому-то это покажется мало, а для меня очень много, т.к.все месяцы, не считая первого, я сбрасывала плавно, умеренно и комфортно.

В Тае приходилось много ходить, плавать и постоянно потеть, кроме нахождения в отеле. Еда была однообразной, но невероятно вкусной и полезной: с утра яйцо или омлет, 2 кусочка арбуза или ананаса, через полчаса кофе с молоком. В обед была сказочная Рыба, жареная на углях, офигенной вкусноты, потом кофе с молоком. Где-то через час-полтора фрукты. Вечером или Рыба, или креветки, или кура-грудь в кляре. Фрукты. Кофе с молоком. И постоянно в интервалах вода, вода, вода... вот примерное меню всех двух недель.

На два дня ездили в Камбоджу, это было испытанием для оперированного желудка: есть предлагалось с интервалом 6-8 часов, да, я не ошиблась. Мне помогал выживать протеин, который я разводила в бутылке, фрукты и какая-то мясная еда, захваченная со стола. Но вся беда в том, что на такой жаре долго "в кармане" не проносишь, поэтому там я не доедала. Но все покрывалось с лихвой впечатлениями от красоты и величия Анкор-Вата и других индуистских храмов! В Камбодже было ещё жарче, чем в Тае, хотя жарче уже некуда! Мне даже стало плохо с сердцем, слава Богу, обошлось... Да, там ели такие бананы, которых нигде больше нет: в диаметре, как крупное куриное яйцо, а в длину как два яйца. И вкус сумасшедший просто!

Ещё в Тае мы ездили в зоопарк Кхао-Кхео, где многие животные ходят запросто, их можно гладить и кормить, разумеется, кроме хищников. Эмоции зашкаливали.

Каждый день мы ходили в массажный салон на фут-массаж ног. Результат - ноги после девятичасового полёта совсем не отекли.

Короче, отдых удался! Погода была прекрасная, море - шикарное, настроение - отличное!

Результат за 5 месяцев - минус 20,300 (на сегодняшний день) от исходного 96 кг. Но за быстрый сброс веса в Тае я расплачиваюсь порыхлевшим животом и "шторками" на ляжках, а в остальном тело не плохо себя чувствует, учитывая возраст. В одежде проблем не видно, гардероб уже надо обновлять, носить нечего. Спасибо, что дочитали.
PS. Забыла сказать, что если бы я не сделала оп и не похудела, то просто физически не смогла бы даже находиться в Тайланде! А сейчас одышки не было, ходить могла, сколько угодно! Я ещё слоник, но лёгкость уже есть, скачков давления нет, суставы не болят... вот!

Обновлено 16.06.2017 в 18:46 Алюша62

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Алюша62
    И мы по экскурсиям шастаем, поэтому не тянет в Турцию и Египет на тупой отдых и все включено.
    Вот не поверишь, я отдыхала единственный раз по системе всё включено в Турции, в 2002 году))) не моё.
    Не могу сказать, что много где была , нооооо, много что видела))))
  2. Аватар для azra
    А я очень люблю Египет, и жалею, что сейчас туда нельзя.
  3. Аватар для Алюша62
    В Египте для меня только море и кораллы обалденные. История тоже очень интересная. Но вот арабы - без комментариев... в Тае либо трансвеститы, либо просто мужики. И те, и другие очень спокойны к русским женщинам.
  4. Аватар для azra
    Ладно, уговорила, сравню! :eek-new: может еще явки- пароли? Я хочу прям на берег океана, и чтоб там можно было купаться, а не ездить на корабликах на какие-то острова ( начиталась уже) .
  5. Аватар для Алюша62
    Вот по поводу Пхукета сейчас именно не советую. Можешь поподробнее у Ольги спросить, она там отдыхала. Мне сказали, что в сезон дождей (т.е.в данное время и до октября) там дожди поливают и медуз полно.
    По поводу экскурсий: из Паттайи их очень много разных, связанных с историей, а из Пхукета - только по островам.
    Но каждый выбирает сам, не хочу агитировать, вдруг не понравится?
  6. Аватар для Ceasaria
    Отличный отдых !!!!! Так красиво и вкусно все описала что даже мне лентяйке захотелось куда нибудь сьездить....
  7. Аватар для Алюша62
    Спасибо! Позитив полнейший! Отдохнули на всю катушку после большого перерыва.
  8. Аватар для mimi
    [QUOTE=azra;bt160287]А я очень люблю Египет, и жалею, что сейчас туда нельзя.[/QUOTE]
    Ох как я страдаю по Египту....через Минск или Киев готова ехать...только родственники у веса в пальцем показывают...чекнулась совсем девочка
  9. Аватар для mimi
    С приездом дорогая!! Если не секрет...по цене сколько вышло? Я так хочу на море.....а вот куда не знаю...в море просто так плавать не могу.обязательно с маской надо. Еще мечта с черепахами поплавать
  10. Аватар для Алюша62
    Нам тур на двоих на 14 дней обошёлся в 69 тысяч, плюс доплатили 35 тысяч и летели в бизнес классе. Супер! Муж после замены тазобедренного сустава (ровно 3 месяца) и я, юная дева, у которой ступни после полёта отекали, как тарелки.
  11. Аватар для StarLady
    Цитата Сообщение от azra
    Да, и процесс (похудения) и поездка - все впечатляет. Я уже тоже так впечатлилась, что сегодня чуть не купила тур в Тай. Но боюсь все же сезона дождей и бурного океана. Плавать хочу!
    Не сезон, это с какой стороны ветер дует, есть пляжи юез волн, Хотя мы и на Кароне сейчас купаемся, так как ветра практически нет.... И честно скучаю по рпрохладной холодной Москве Дождей тоже нет. А так хочется...
  12. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от StarLady
    Не сезон, это с какой стороны ветер дует, есть пляжи юез волн, Хотя мы и на Кароне сейчас купаемся, так как ветра практически нет.... И честно скучаю по рпрохладной холодной Москве Дождей тоже нет. А так хочется...
    Ну вот! А мы так уже устали от прохлады и дождей! и так уже хочется на солнышке погреться, чтобы витаминчиком Д зарядиться!
Рейтинг@Mail.ru