Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

Вечер добрый

Оценить эту запись
Вечер добрый, форум и доктора.
очень рада что есть реальная возможность
пообщаться с "cотоварищами" и получить информационную поддержку. Cделала
3 недели назад ЖШ и очень сложно вхожу в норму. Почитала много разной инфо в сети
и сложилось ощущение что 90% прооперированных "встали и пошли домой".
А вот мне повезло гораздо меньше.......
Не считая грустного послеоперационного периода, и сейчас больше ста метров прохожу и живот надувается как при беременности........а питаюсь (только как 3 дня, конечно пюре). Хочу двигаться!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну встали и пошли конечно....но через силу,с огромной слабостью и конечно с мыслью "а правильно ли я сделала это с собою"...Боль была,грусть была,страхи были...Но была и надежда на"все пройдет,пройдет и это",а еще надежда,что все теперь в моей жизни переменится к лучшему...
  2. Аватар для Tatyana Harvey
    Наташенька, это мы не хотим других пугать. Конечно, было по всякому, у меня, правда, только завтра две недели, но бывают моменты, когда тяжеловато.
  3. Аватар для Матроскин
    Ты смотри сквозь оптимизм написанного. Смотри на суть.
    Многие встали и пошли, но с оговорками. Вот например у меня, полностью восстановление кишечника произошло месяца через полтора. До этого и понос и вздутие и запоры и скунс были. Полная нормализация это штука длительная. Но она обязательно произойдет. Ты главное кефирчики не забывай пить.
  4. Аватар для Lobacheva
    У всех организм-то разный. У меня БПШ, и еще и грыжу огромную удалили, разрез от груди до лобка (пардон). Встала часа через 4-5 после операции. На след. день из реанимации в палату сама пошла. Конечно с обезболивающими. На работу вышла на 15 день, правда конечно после долгого сидения (бухгалтерия), болели кишки, но терпимо, за руль села где-то дней через 9 после операции. Но знаю тех, которые начинили жить полноценно только месяца через полтора. Так что у всех все по-разному. Крепитесь.
  5. Аватар для Natasha
    Cпасибо огромное за все ответы.....
    Cразу полегчало.....
    К вопросу о кефирчиках, демпинг меня уже предупредил
    достаточно четко, что молочное и сладкое надо просто
    забыть. К счастью никогда не имела пристрастия, повезло!!!
  6. Аватар для НатальяС
    не все легко...но с каждым днем настрой меняется к лучшему...)))))))
Рейтинг@Mail.ru