Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тать-яна

Черный язык

Оценить эту запись
И снова здравствуйте, дорогие форумчане!
Хочу посоветоваться с вами по поводу своей проблемы. С момента моей операции МЖШ почти 4 месяца. В последние дни у меня стал чёрный язык, в полном смысле этого слова, а не в переносном). Он то полностью чёрный, то в полосочку, то пятнами, то красноватые пятна, то коричневатые, то зеленоватые. Но теперь чёрный почти полностью. Во рту противнейший
привкус кислоты и ещё непонятно чего, начала опять пить омез, хотя 2 месяца уже не пила вообще его. Если до понедельника не пройдёт, пойду, конечно же, к специалисту. А пока больше не знаю толком что делать, пью побольше воды, омез, купила ещё фосфалюгель. Настроение препаршивейшее.

У кого-то был "разноцветный" язык? Что делали?

Вычитала, что это может быть симптомом всевозможных заболеваний желудочно-кишечного тракта..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Танечка, милая, сочувствую! Я тоже теряла собаку: это ужасно и непереносимо... а со здоровьем, надеюсь, наладится все.
  2. Аватар для ursula
    Боже мой, Танечка, сочувствую по поводу собани. Пусть ей там, на радуге, будет хорошо.
    Обязательно разберись, что это за неполадки с языком. Если бы просто цвет, так тут ещё и привкус во рту... У моего мужа язык весь в трещинах, как мы не пытались выяснить шо воно таке - доктора ничего не находят. Говорят приходить, если как раз привкус во рту появится.
    Кстати, я с КН после операции даже в Вайбере переписывалась в 11 часов вечера. Дико извинялась, а он прямо настаивал, чтобы если что звонила, или писала им в любое время дня и ночи)))
  3. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от ursula
    Кстати, я с КН после операции даже в Вайбере переписывалась в 11 часов вечера. Дико извинялась, а он прямо настаивал, чтобы если что звонила, или писала им в любое время дня и ночи)))
    Он такой, и в час-два ночи у него для пациента найдется время )))
    Таня, лечись, восстанавливайся, пройди обследование. Об итогах напиши потом. А я буду ложиться на очередное лечение в конце июля начале августа, пару девчонок с форума тоже будут там. Пообщаемся?
  4. Аватар для Тать-яна
    Конечно, пообщаемся, если я буду в городе, предполагаю уехать куда-то или на море или в Карпаты чтоб реабилитироваться, хоть и страшновато, но надо ведь как-то воостанавливаться пока лето.)
Рейтинг@Mail.ru