Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тать-яна

Черный язык

Оценить эту запись
И снова здравствуйте, дорогие форумчане!
Хочу посоветоваться с вами по поводу своей проблемы. С момента моей операции МЖШ почти 4 месяца. В последние дни у меня стал чёрный язык, в полном смысле этого слова, а не в переносном). Он то полностью чёрный, то в полосочку, то пятнами, то красноватые пятна, то коричневатые, то зеленоватые. Но теперь чёрный почти полностью. Во рту противнейший
привкус кислоты и ещё непонятно чего, начала опять пить омез, хотя 2 месяца уже не пила вообще его. Если до понедельника не пройдёт, пойду, конечно же, к специалисту. А пока больше не знаю толком что делать, пью побольше воды, омез, купила ещё фосфалюгель. Настроение препаршивейшее.

У кого-то был "разноцветный" язык? Что делали?

Вычитала, что это может быть симптомом всевозможных заболеваний желудочно-кишечного тракта..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    У меня белый очень часто, а о черном никогда даже не слышала. Пожелаю здоровья!
  2. Аватар для Оптимист
    Ацидоз возможно
  3. Аватар для Тать-яна
    Хирургу звонить стесняюсь, не хочется отвлекать от дел.. В интернете начиталась, что вопрос єтот часто бівает, даже фото полнім полно, почти "моего" языка. .. но тревожно как-то.. и во рту так противно, что мерзость просто..
  4. Аватар для АНА
    У меня от проблем с желчным часто налет желтый или белый.
    Задам глупый вопрос, но все же. А вы ягоды случайно не употребляете?
  5. Аватар для Тать-яна
    Єто явно не окрашивание от ягод. Уже несколько дней одно и то же. Клубнику и черешню ела вчера-позавчера.

    Язык часто у меня тоже то желтоватый, то коричневатый, но это не мешало мне жить, а сейчас непонятно что, этот мерзкий вкус во рту заставляет задуматься, что что-то не так.
    Обновлено 16.06.2017 в 15:56 Тать-яна
  6. Аватар для Тать-яна
    Уже съездила на консультацию в больницу, назначили на понедельник ФСГ, УЗИ, тогда будет более предметный разговор.
  7. Аватар для Алюша62
    Да уж, Танюш, выясняй...
  8. Аватар для Ежик Ашдодский
    Привет Танюш! Я тоже МЖШ. Чет меня испугало , лажу в нете , вот нашел это( сноска). А желчный у тебя на месте?
  9. Аватар для Ежик Ашдодский
    [url]http://topdent.ru/articles/chernyy-nalet-na-yazyke.html[/url]
  10. Аватар для Тать-яна
    Желчный на месте. Сноска не открывается у меня
  11. Аватар для Ежик Ашдодский
    Проверил, открылась. Попробуй скопировть и открыть в новой страничке.
  12. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Тать-яна;bt160231]Уже съездила на консультацию в больницу, назначили на понедельник ФСГ, УЗИ, тогда будет более предметный разговор.[/QUOTE]
    Сегодня только пятница! И что сказали?
  13. Аватар для Тать-яна
    ССылка у меня всё равно не открывается, я живу в Украине, может потому, что у нас многие сайты сейчас заблокированы.. не знаю.

    Сказали - понедельник! без обследования говорить не о чем. Я спросила, полушутя, не умру ли я до понедельника, сказали, что нет..
    я на это надеюсь..)
  14. Аватар для Ежик Ашдодский
    Тань! У тебя какой браузер? Если есть ОПЕРА, то попробуй открыть через неё.
  15. Аватар для Ежик Ашдодский
    Поставил карлсона сюда, он не открылся, поставил в Профиль:) Все будет хорошо! Главное без паники!:)
    Обновлено 16.06.2017 в 17:03 Ежик Ашдодский
  16. Аватар для Тать-яна
    Спасибо за спокойствие) .. но его пока нет..

    Через оперу тоже не открывается, пишет "невозможно найти удалённый сервер", может у меня с ноутом что-то не то..
  17. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Тать-яна;bt160244]Спасибо за спокойствие) .. но его пока нет..

    Через оперу тоже не открывается, пишет "невозможно найти удалённый сервер", может у меня с ноутом что-то не то..[/QUOTE]
    Попробуй почистить его от мусора и кешей разных.
  18. Аватар для Санюшка
    Спокойствие Танюш! Не волнуйся раньше времени! Все будет хорошо!
  19. Аватар для НикаНикуша
    Таня, как ты, что выяснила по своему состоянию?
  20. Аватар для Тать-яна
    Никуша, привет. Спасибо за беспокойство. Ничего толком не выяснила пока. Но в пятницу ещё начала принимать самостоятельно нольпазу утром и вечером в дозе 40, фосфалюгель, негативные явления, которые я описывала выше, значительно уменьшились, язык уже нормальный почти и вкус кислоты во рту почти ушли. Обследования пока что отменила, врачей предупредила, сделаю на этой или следующей неделе. Я была не в состоянии идти на обследования - умерла моя собака, которая в обнимку жила со мной 12 лет.
    Елена Евгеньевна говорила, что это может быть ещё и на стрессе, очень сильно повышается кислотность, и соответствующие ощущения и явления. Но посмотреть желудок надо.
Рейтинг@Mail.ru