Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tamusik

Что то пошло не так

Оценить эту запись
С пятницы стоит вес. Да, здесь много пишут о плато, но не слишком ли рано оно ко мне пришло? Операция была 30.05.17, до 09.06.17 сбросила 7 кг., со 128 на 121 и все, стоит. Вчера гуляли с мужем долго, много ходили, часа 4, думала утром встану вес пошел, ан нет, стоит зараза. Кушаю очень мало, грамм 100, больше не лезет. Но в питании пока разброд, никак не могу понять что мой организм от меня хочет. Изжога присутствует, но очень странная, начинается когда хочу кушать и потом проходит. Второй день ем гречку с кефиром, вкуснотища и идет хорошо. Пить сложно, маленькими глотками не напиваюсь, а от больших больно в пищеводе, застряет. Еду не запиваю, не хочется. Но иногда пью по глоточку когда еда не проходит.
Может поголодать чтобы вес спихнуть?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OlgaS
    Девчонки, вот колебания моего веса. И это нормально. У меня всегда так...
    https://photos.google.com/share/AF1Q...YxQzROS3dJTzVn
  2. Аватар для Алюша62
    Оль, а Кд там не было на горизонте?
  3. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оль, а Кд там не было на горизонте?
    нет. это был день рождения)))))
  4. Аватар для Алюша62
    Понятно, с прошедшим тебя, пусть все задуманное сбудется! Здоровья!
  5. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Понятно, с прошедшим тебя, пусть все задуманное сбудется! Здоровья!
    Спасибо!!!
  6. Аватар для tamusik
    Как приятно с вами поболтать, успокоили,прикололись, а кушать все равно хочется. Но я уже поняла сколько я должна кушать чтоб нормально было, это совсем чуть чуть. А пить после еды все равно не лезет, места не хватает. Омез купила, уже выпила вечером. Спасибо девченки и мальчишки, что б я без вас делала.
Рейтинг@Mail.ru