Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ёжик идет под ножик!:)

Первые сутки дома.

Оценить эту запись
Всем привет! Мини-шунтика 9 июня после обеда выписали домой. Давление в норме, сахар в норме, температура в норме, швы в норме. Вода пьется нормально. Приехали домой, немного побродил( ноги болят, икры, бинтовать надо) и лег спать. Спал хорошо. Рано утречком выпил 100грамм чая и пошли немного погулять вокруг дома( предварительно забинтовав ноги до колена). Маленькими глоточками пью воду 50% минеральная+50% компот со свежих фруктов. Пришли домой, сьел 100 грамм йогурта. Через час выпил 100 грамм бульона куриного.
Главное- нет желания ни пить ни есть! Как будто отключили желание. Смотрю на еду равнодушно. И главное уже 4 дня не курю!!! Сигареты лежат на столе но не тянет. Я где то у кого то читал что организм начинает защищатся и впадает в анабиоз. Похожу малость по хате, что нить залью в себя и на боковую, час полтора сплю. И по новой. Ну вот вродеи все. Главное- ничего не болит, нетошнит не давит не режет, как будто там внутри ничего не делали но кнопку желания еды и другого выключили!:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    с переправой ещё раз,коллега.
    Главное- нет желания ни пить ни есть! Как будто отключили желание.
    у меня так почти полгода было...ел потому-что надо было есть.всё вернется как будто и не уходило.
    с бинтами интересно...мне на время операции надувные гетры одели,которые сдувались-расдувались.сняли на следующее утро после ОП и боле не одевали.у тебя видимо время свертываемости уменьшено.
    и с куревом если не тянет,попробуй бросить...я закурил сразу как домой из больницы вернулся.
    в общем держись там,и хорошего отвеса.
    ЗЫ:спорт-наше всё.
  2. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=interceptor40;bt159905]с переправой ещё раз,коллега.:nevreness:

    у меня так почти полгода было...ел потому-что надо было есть.всё вернется как будто и не уходило.;)
    с бинтами интересно...мне на время операции надувные гетры одели,которые сдувались-расдувались.сняли на следующее утро после ОП и боле не одевали.у тебя видимо время свертываемости уменьшено.
    и с куревом если не тянет,попробуй бросить...я закурил сразу как домой из больницы вернулся.
    в общем держись там,и хорошего отвеса.
    ЗЫ:спорт-наше всё.:cool-new:[/QUOTE]
    Привет колега! У мя тож гетры были, сняли утром после операции перед душем и больше не надели. А бинты я вообще ни у кого не видел., но после наркоза рекомендуют бинтовать несколько дней.. По поводу курения, наверно еслиб было желание жрать, то наверно закурил бы. А так как вспомню кашель по утрам когда наизнанку выворачивает, а тут еще покоцаный весь так и чет не тянет:)
  3. Аватар для Алюша62
    Саша, появился, наконец. Вот видишь, как легко стало после оп, а это только начало, все для здоровья.
  4. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Алюша62;bt159907]Саша, появился, наконец. Вот видишь, как легко стало после оп, а это только начало, все для здоровья.[/QUOTE]
    Привет! Дай то Бог!:)
  5. Аватар для Svetik71
    Поздравляю!!! Все будет хорошо и легко!!!
  6. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Svetik71;bt159911]Поздравляю!!! Все будет хорошо и легко!!![/QUOTE]
    Поживем посмотрим:) Спасибки:)
  7. Аватар для ZALINA
    А сигареты лучше уберите подальше , не искушайте себя. Конечно, если решите бросить
  8. Аватар для Ceasaria
    Поздравляю!!! С переправой! Сигареты выбрось и забудь про них, я тоже хочу после оп бросить. Через несколько дней никотиновая зависимость пройдет. Удачи !!!!
  9. Аватар для Светлячёк
    Привет,Саша, хорошо что всё хорошо, дай Бог чтоб такой настрой был всегда, сколько скинул в больнице? Да курить не начинай, наш доктор сказал, да и читала что у курильщиков после оп больше вероятности получить язву, а нам ох как этого не надо. Я то не из курящих, имею в виду вас.
Рейтинг@Mail.ru