Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

ГОД

Оценить эту запись
Всем доброго дня! Вот и пролетел Год со дня моего Слива. Особо радостью я не пылаю и чем дальше уходит время, тем тоскливее и тоскливее мне становится. А дело все в том, что кроме порций на данный момент у меня ничего не изменилось.
Если по порядку, то выглядит картина так.
Похудение мое остановилось 4 месяца назад совсем. С тех пор вес гуляет 1-2-3 туда сюда.
После болезни спорт ко мне так и не вернулся. Авто вернулось под мою пятую точку. Сделала вывод: Никого результата у меня без спорта не будет, а так было и до операции: Нет Спорта, Нет Результата.
По питанию у меня все просто: 4-5-6 раз по 100-200 грамм в зависимости от типа продукта. Ем все с общего стола. Но хочу заметить, что домашнее питание мое изменилось. Пища стала менее жирная и калорийная для всех. Пережарку в супы я практически не делаю, жареное заменила тушением и запекание. Моим даже нравится. Большой минус- я ем поздно вечером. Это как ритуал. И так я и не научилась медленно кушать. Все бегом. Работа моя поменялась, времени на еду катастрофически не хватает.
Подсчёт ккал уже не веду, все приблизительного на глаз знаю. В день 1200-1300, а со сладким бывает 1700

Вода стала моей огромной проблемой. С этими холодами мой организм просто отказывается даже глоток сделать. Утром стакан, которым запиваю витамины и бывает что больше и не будет чистой воды за весь день. Кофе без сахара стала пить 4-5 чашек в день.

Еду не запиваю. Стараюсь выдерживать время.
очень давно не бегала к БД, даже грешным делом подумала, что он на меня обиделся. Вчера сотрудница угостила рыбным пирогом с форелью. Буквально 20-30 грам я съела, как в желудке появилась тяжесть, к горлу подкатило.....

Самое большое изменение в моем организме- это запахи. Это полный Аут. Чувствую буквально все, я стала как собака ищейка. На до мной уже смеются. Но самое страшное, что наступает лето и запах пота может меня просто с ног сбить. Как я переживу лето- не знаю. Хотя я его очень ждала.
Общее состояние мое в норме, анализы собираюсь пойти сдать. Надо гастроскопию обязательно сделать, желудок часто прихватывает.
Очень надеюсь на лето, думаю может огород на котором я пашу как лошадь поможет мне ещё хоть сколько нибудь скинуть. В день бывает на огороде по 800-900 ккал оставляю.

Конечно с кожей проблем полно. Все обвисшее. Спортзал и бассейн держал хоть как то Ее в тонусе. Все я прекрасно понимаю, но времени на поход в зал нет.
Собираюсь заниматься дома, но это ненадолго.


Как бы то ни было о сделанном я не жалею, сожаление только о том, что шла я на Шунтирование, а мне по каким-то причинам сделали Слив. Шунт мне бы больше подошёл.
Если дальше поползу пойду переделывать, если конечно по показаниям можно будет.
Всем мира, добра и нескончаемого здоровья!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для juliyasv
    У меня тоже вес стоял почти 4 месяца, а сейчас снова двинулся вниз, причем очень активно. Скорее всего у Вас весовое плато. Можно попробовать встряхнуть организм, я например чуток поголодала, мне помогло)
  2. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от juliyasv
    У меня тоже вес стоял почти 4 месяца, а сейчас снова двинулся вниз, причем очень активно. Скорее всего у Вас весовое плато. Можно попробовать встряхнуть организм, я например чуток поголодала, мне помогло)
    я даже не знаю, смогу я голодать, я всегда хочу кушать, но попробовать можно
  3. Аватар для Светлуна
    Поздравляю с годовщиной! По фото отличная фигурка, а что вес остановился- это дело поправимое, я уверена.
    Голодать я бы не рекомендовала, а вот на белковую диету можно попробовать.я сейчас вес тоже пытаюсь сдернуть именно мягкой белковой диетой и спортом. Много говорить не буду, общеизвестно, что сушку делают все спортсмены периодически и перед соревнованиями, а чем мы их хуже? Или лучше)))))) даже у них без усилий ничего не бывает...
    А вчера я впервые в жизни была на тренировке по большому теннису, УРА! Я счастлива!
  4. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Поздравляю с годовщиной! По фото отличная фигурка, а что вес остановился- это дело поправимое, я уверена.
    Голодать я бы не рекомендовала, а вот на белковую диету можно попробовать.я сейчас вес тоже пытаюсь сдернуть именно мягкой белковой диетой и спортом. Много говорить не буду, общеизвестно, что сушку делают все спортсмены периодически и перед соревнованиями, а чем мы их хуже? Или лучше)))))) даже у них без усилий ничего не бывает...
    А вчера я впервые в жизни была на тренировке по большому теннису, УРА! Я счастлива!
    Свет у тебя вообще мега прогресс))) Голод голоду рознь, я же без фанатизма))))
  5. Аватар для АНА
    По поводу голода уже шел разговор. Я для себя пока тоже не решила, можно нам его применять или лучше не стоит? Но вот хочу привести цитату, сказанную по этому поводу многоуважаемой Проскушей, надеюсь она не будет за это в обиде на меня: "35 кг за это время отличный сброс, кг 5 вполне могут ещё уйти, а если покачать метаболизм, то и поболее. Но я категорически против разгрузочных дней на таком сроке после операции. Я вообще против них, считаю, ничем хорошим это не заканчивается. Я раз в 7-10 дней делаю наоборот загрузочный, после него делаю чуть менее калорийный и чуть более белковый день, чтобы организм не голодал. Цели сбросить нет, но выходные позволяю себе кино, вино и домино, потому просто не даю организму набирать. Обычно организм радуется отступившему голоду и с радостью отдаёт. И уво всех своих похулательных процессах, будь то самостоятельные или после операции, замечала, что если вес стоит, то в это время медленно уходят объёмы."
    Лена, если вы действительно постоянно питаетесь на таком маленьком калораже, может и стоит устраивать "загрузочные" дни? Я вот заметила, что мне время от времени требуются такие дни на длинных углях. Видимо в повседневной жизни их не добираю, и поэтому периодически наступает жор именно на них. Вчера, например, ела и картошку, и гречку, а вечером еще и пельмени. Но уже не переживаю по этому поводу, т.к. знаю, что наелась и сегодня уже опять спокойно буду есть преимущественно свои белки.
  6. Аватар для Алюша62
    Ленусь, одна грусть у тебя... с фигурой все хорошо, с порциями тоже. Ну не всем же быть худенькими совсем! А потом возраст, действительно, работает против нас. Я вот не поняла, на сколько кг ты похудела от начального веса? Но выглядишь ты отлично! Отпусти ситуацию, не зацикливайся, продолжай питаться правильно и вес пойдёт! Значит сразу сбрасывала интенсивно, что организм притаился в ожидании... не спеши, если ты не будешь нарушать, вес все равно будет уходить потихоньку. На все надо время.
  7. Аватар для OlgaS
    Голодовкой делу не помочь. Лучше ударить по белкам и воде... Как где то недавно прочитала: как на даче вливать по 2-3 литра увеселительного, так нам в радость, а как воды 1,5-2 литра - сил нету))
  8. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Голодовкой делу не помочь. Лучше ударить по белкам и воде...
    А, если постоянно ударяешь по белкам и воде? Вот и получается, что раскачивать нужно чем-то другим.
  9. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от АНА
    А, если постоянно ударяешь по белкам и воде? Вот и получается, что раскачивать нужно чем-то другим.
    Согласна. Просто Елена пишет, что питается всем. Поэтому, думаю, это должно сработать...
  10. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Голодовкой делу не помочь. Лучше ударить по белкам и воде... Как где то недавно прочитала: как на даче вливать по 2-3 литра увеселительного, так нам в радость, а как воды 1,5-2 литра - сил нету))
    в меня столько не войдёт никогда( имею ввиду увеселительного). А на даче когда работаю вода хорошо проходит, до 2 литров выпить могу, но на работе никак..... я мёрзну от кондиционера постоянно и хочется горячего кофе
  11. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ленусь, одна грусть у тебя... с фигурой все хорошо, с порциями тоже. Ну не всем же быть худенькими совсем! А потом возраст, действительно, работает против нас. Я вот не поняла, на сколько кг ты похудела от начального веса? Но выглядишь ты отлично! Отпусти ситуацию, не зацикливайся, продолжай питаться правильно и вес пойдёт! Значит сразу сбрасывала интенсивно, что организм притаился в ожидании... не спеши, если ты не будешь нарушать, вес все равно будет уходить потихоньку. На все надо время.
    Сбросила 17-20 кг от начального, 3 кг гуляют.
  12. Аватар для Svetik71
    [QUOTE=Светлуна;bt159807]Поздравляю с годовщиной! По фото отличная фигурка, а что вес остановился- это дело поправимое, я уверена.
    Голодать я бы не рекомендовала, а вот на белковую диету можно попробовать.я сейчас вес тоже пытаюсь сдернуть именно мягкой белковой диетой и спортом. Много говорить не буду, общеизвестно, что сушку делают все спортсмены периодически и перед соревнованиями, а чем мы их хуже? Или лучше)))))) даже у них без усилий ничего не бывает...
    А вчера я впервые в жизни была на тренировке по большому теннису, УРА! Я счастлива![/QUOTE]
    Поздравляю,понравилось на теннисе? Я в молодости ходила на б.теннис,даже ракетка дома ещё лежит,круто. А я сегодня на групповом занятии была на велике первый раз после оп ,45 мин с разными уровнями нагрузки и стоя и сидя,класс!!! А то ходишь как дурак один,боялась пока нагрузки сильные себе даватьа тут такой адреналин и в группе и с музыкой и тренером!!!!
  13. Аватар для Svetik71
    Ой прекрасно выглядите!!! Я думаю процесс снижение веса еще будет идти,девчонки пишут и после 2 лет еще теряют кг!!!!
  14. Аватар для Тать-яна
    У меня тоже процесс жевания не наладился так, чтоб совсем, то некогда тщательно прожевать, то собираюсь жевать долго, а "оно" уже " провалилось"..(. Запахи я раньше слышала очень сильно, а теперь так вообще, точно ищейкой можно работать..( слышу всё очень сильно и от этого иной раз тошнить аж начинает, так что я вас, как никто, понимаю.. И не расстраивайтесь, что не сделали ЖШ, может оно и к лучшему, неизвестно как ещё б оно потом было, я вот иногда думаю, может мне б и Слив-2 хватило даже, меньше проблем и морок со всеми этими анализами и пр. пр. пр. Нельзя жалеть о том, что уже сделано, всё будет хорошо!!)
  15. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    У меня тоже процесс жевания не наладился так, чтоб совсем, то некогда тщательно прожевать, то собираюсь жевать долго, а "оно" уже " провалилось"..(. Запахи я раньше слышала очень сильно, а теперь так вообще, точно ищейкой можно работать..( слышу всё очень сильно и от этого иной раз тошнить аж начинает, так что я вас, как никто, понимаю.. И не расстраивайтесь, что не сделали ЖШ, может оно и к лучшему, неизвестно как ещё б оно потом было, я вот иногда думаю, может мне б и Слив-2 хватило даже, меньше проблем и морок со всеми этими анализами и пр. пр. пр. Нельзя жалеть о том, что уже сделано, всё будет хорошо!!)

    анализы везде нужны для контроля, пилюлек конечно поменьше. Я всегда знала что во мне что то не так. Так я и не поняла свой организм. Раньше с подругами засядем на диету, все похудеют на 5, а я на 2, так и лопают больше и нарушают.
    вот и сейчас тоже самое. Читаю дневники: у людей ни ходьбы, ни тренировок, а худеют. А я всю зиму убивала себя в зале, в бассейне, по 10 км ходила, а результата нет, кожа была только поприличней. Как забросила все, кожа тут же поплыла. И как тут не унывать. Тут выть хочется,,,,,,
Рейтинг@Mail.ru