Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alexashka05

2 месяца и 2 недели

Оценить эту запись
Всем добрый день.
Ну вот наконец то дошли руки написать очередной отчёт.*
Итак, операция СЛИВ у меня была 28 марта 2017. Вес на момент ОП 117 кг. Рост 168 см.*За первый месяц ушло 13кг, за второй 7 кг, но вес уже не падает 3 недели, и даже 1 кг вернулся, то есть сейчас вес 98 кг, то есть с момента операции я сбросила 19 кг. Очень пугает то, что вес стоит и даже килограмм вернулся(((
Кушаю я понемногу, но почти всё что захочу, но хочу я немного, потому что только недавно на поправку пошла. Кто читал предыдущий дневник, видел, как мне было хреновастенько))) Основная еда у меня суп, т.к. после него нет дискомфорта, порция 100 мл. Твердой пищи входит очень мало, если котлетка или рыбка, то грамм 30, если сырок плавленный, то грамм 50. Вот это и есть основная моя еда. На сладкое и мучное совсем не тянет, иногда леденцовые конфетки только сосу. Питаюсь примерно через каждые 3 часа. Воду стараюсь пить, но получается мало, всего 1 - 1,5 литра.
Чувствую себя по-разному, температура у меня до сих пор днём поднимается, но уже не такая высокая, но противная, до 37,3. Тошнота появляется каждый день и по нескольку раз. Переодически болит желудок в самом верху. Кожа сухая стала. Волосы уже выпадают потихоньку, пью около месяца витамины Опти-Вумен и Омегу-3. От витамин хоть энергия появилась, а то была как омёба.
Третий день начали сильно отекать ноги, прям как колотушки становяться. У меня никогда проблем с отёками не было, что такое не пойму, аж смотреть страшно на это безобразие. Даже за ночь отек спадает совсем слегка, можно сказать, что почти не спадает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой после операции? Подскажите плиз, что можно сделать и куда бежать за помощью?
Спорта пока никакого нет...Нет ни сил, ни времени. Вышла недавно на работу, и теперь это мой дом родной.
Ну вот в принципе и всё рассказала)))
Если, у меня так и не заработали комментарии (галочки везде стоят), большая просьба с советами или с вопросами, или просто для общения, писать в "Публичные сообщения".)))
Категории
Без категории
Рейтинг@Mail.ru