Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Maria82

До свидания, детский сад. Здравствуй, школа!

Оценить эту запись
Девочки, у меня осенью ребенок пойдёт в школу, в 1 класс. Может быть Ваши детки тоже идут?
Как быстро летит время. А в голове ещё малышка. Помню как рожала, кормила, колясочку катала, первые шаги...
На выпускном ревели все )))))) Не передать эмоций. Пойдём в 1"В". Уже распределили по классам.
Учительница так красиво говорила, что важно чтобы ребенку было комфортно.
Надеюсь так и будет. Отдаю ей самое ценное. Очень хочется чтобы класс был дружный и появились друзья.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Елена многодетная
    Уже 14 ,а все ее лялечкой считаю))))) Как будто вчера родила). Они так быстро растут.Маленькие еще бегают целуют,доча редко))))) А так хочется как раньше.
  2. Аватар для Maria82
    Да, Лена. Уже в 7 самостоятельные, а что будет в 14))))
  3. Аватар для Елена многодетная
    Мальчишки еще мамкают)) доча взрослая))Она конечно советуется,рассказывает мне все.Говорит мне,что мы подруги,но я это ей с садика внушала.Что лучше мамы тайны никто не сохранит).
  4. Аватар для Maria82
    Ага у меня диалог примерно такой. Мама, мы же подружки, купи пушистика....розового )))))
  5. Аватар для Svetik71
    applause::applause:,а что подразумевается под пушистиком розовым??? :) моему сыночке 16,183см,а все стоит перед глазами 5-6 лет,когда могла его взять за руку и повести туда куда я иду,а сейчас все в свои стороны :) счастливо вам в 1 класс,это очень волнительное событие как для детей так и для их родителей.
  6. Аватар для Maria82
    Пушистик это меховой брелок, был очень популярен у детей в этом году. Может видели?
  7. Аватар для Svetik71
    Неее не видела,классный,мы уже в другой возрастной категории,например Вайпер ,я больше знаю,сыночка просвещает :))))
  8. Аватар для Maria82
    Не моя не курит))))
  9. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Svetik71
    Неее не видела,классный,мы уже в другой возрастной категории,например Вайпер ,я больше знаю,сыночка просвещает )))
    Извините ,а что такое Вайпер?
  10. Аватар для Maria82
    Лена, яндекс в помощь
  11. Аватар для Елена многодетная
    Мои дети не знают ,даже когда показала не знают))))
  12. Аватар для mimi
    Мы в следующем году идем в школу...еще год халявы)))
  13. Аватар для Maria82
    mimi ,будете на подготовку к школе ходить?
  14. Аватар для mimi
    [QUOTE=Maria82;bt159765]mimi ,будете на подготовку к школе ходить?[/QUOTE]
    Да. Причем нужно ходить в школу к учительнице к которой пойдем через год. Иначе могут вообще не взять.
Рейтинг@Mail.ru