Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Svetik71

Слив,чуть больше месяца!!! Что это????

Оценить эту запись
Добрый день мальчики и девочки!!! Прошу совета!!Все было отлично,но последние три дня чувствую,что начала много кушать,т.е. жевать каждый час или 1,5,особенно вечером,результат плюс больше 1 кг,я в шоке. То было резко ушло 1,8. А эти последние три дня взвешиваюсь каждый день и идёт плюс по 600г,200г,500г.Кушаю яйца,рыба,курица,творог,сыр,орехи,огурцы,банан,клубника,черешня,помидор,каша,съедаю до 100 г,каша с фруктами гр.120. 1000-1300 ккал. Пью 1-1,5-2 л все вместе вода и кофе,чай. Протеина 80-120 за день. Хожу в тренажёрный зал на дорожку и велик. думала перед КД,так вроде закончились 24.05. Туалет 1 раз в 2-3 дня. И физически кушать не хочу,а что то бы пожевала бы психологически,особенно вечером. Вчера даже печенье кругленькое ,небольшое съела и на тебе никакого демпинга. Что это ?такие скачки плюс и минус?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OlgaS
    Так и хочется сказать: жрать надо меньше. )))) Но не буду, т.к. с зажором сама сталкиваюсь.
    Если всё, что перечислено съедается за один день, то не удивительно. Нужно подсчитать калорийность рациона хотя бы за вчерашний день, и возможно, решение придет само собой....
  2. Аватар для OlgaS
    И не жуйте печенье. Очень рано ещё!
  3. Аватар для Maria82
    Это Светик дядя Жорик посетил. Всё в Ваших руках. Пейте вместо еды. У меня тоже такое бывает, помогает включение головы и строгий подсчёт калорий. Ну и на ночь не наедайтесь.
  4. Аватар для Maria82
  5. Аватар для Svetik71
    [QUOTE=OlgaS;bt159698]Так и хочется сказать: жрать надо меньше. )))) Но не буду, т.к. с зажором сама сталкиваюсь.
    Если всё, что перечислено съедается за один день, то не удивительно. Нужно подсчитать калорийность рациона хотя бы за вчерашний день, и возможно, решение придет само собой....[/QUOTE]
    Нет,конечно,это ни за один день,это я описала,что у меня в рационе сейчас,ну смысл я поняла. Калории строго считаю и все записываю,просто много здесь читала,что не надо сидеть на 800 ккал,вот я все и старалась 1200-1400 нажрать,ну вот как то так.
  6. Аватар для Svetik71
    [QUOTE=OlgaS;bt159699]И не жуйте печенье. Очень рано ещё![/QUOTE]
    Да,точно,спасибо,это я попробовала,очень хотелось,чтобы на все сладкое демпинг был бы. Я сладкоежка...
  7. Аватар для Svetik71
    [QUOTE=Maria82;bt159703][url]https://youtu.be/dHNlHornZ1o[/url][/QUOTE]
    Спасибо!!! Да,расслабляться нельзя. Очень жаль,что как то рано после оп жорики приходят,ну все индивидуально.
  8. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Svetik71
    Нет,конечно,это ни за один день,это я описала,что у меня в рационе сейчас,ну смысл я поняла. Калории строго считаю и все записываю,просто много здесь читала,что не надо сидеть на 800 ккал,вот я все и старалась 1200-1400 нажрать,ну вот как то так.
    Я приоритет отдаю белкам, вместе с ними приходят и жиры, ну если орехов или авокадо не поем, а уж потом думаю про углевод и то с утра, и не всегда ( только тапками не забрасывайте)). 1200 таким образом наесть трудно. Поэтому калории калориям рознь и время после оп у вас еще мало...
  9. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от verassa
    отеки закончились? )))

    А на самом деле, Светик, у нас с тобой одна проблема - ВОЗРАСТ.
    )))
    А вам сколько? Если не секрет есссесно)
  10. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от verassa
    41 ))) я понимаю что это не 51, но знаете ли разница в похудении очень чувствуется по сравнению с молодыми годами ))
    Здесь совсем уж молодых мало. Так что белки, калории, дневник пттания и тотальный контроль мозгов))) если что, мне 37))))
  11. Аватар для Svetik71
    [QUOTE=OlgaS;bt159719]Я приоритет отдаю белкам, вместе с ними приходят и жиры, ну если орехов или авокадо не поем, а уж потом думаю про углевод и то с утра, и не всегда ( только тапками не забрасывайте)). 1200 таким образом наесть трудно. Поэтому калории калориям рознь и время после оп у вас еще мало...[/QUOTE]
    Да,очень мало времени после оп,я поэтому и задалась и задала вопрос,что это???? Ну сегодня строго выдерживаю 2,5-3 часа между приемами пищи,уберу орехи,и добавлю воды и конечно стул у меня не нормализовался ещё,1 раз в 2-3 дня ,видимо мало. Спасибо ,Олечка,я так встрепенулась,вроде все понимаешь,а все равно расслабляешься.
  12. Аватар для Svetik71
    [QUOTE=verassa;bt159721]отеки закончились? )))

    А на самом деле, Светик, у нас с тобой одна проблема - ВОЗРАСТ.
    Я вот реально жру как птичка, углеводов не касаюсь, норма - три ложки, практически все протертое, самое грубое - это нежный омлет с мельчайшими кусочками рыбы.
    А вес уже неделю стоит на 130 и не туда ни сюда.
    Организм бастует. И что тут сделаешь? А ничего. Жрать белки, жрать мало и ждать пока он сдастся )))[/QUOTE]
    Линочка,приветик,да я думаю не в возрасте дело,как моя сестра мне говорит,да не желудок резать надо было ,а мозги немного подрезать :chuncky: ну я поняла,это мне организм ещё раз показал,расслабляться нельзя. Лин,все пойдёт ,как девочки тут говорят и пишут,надо включать мозги.
  13. Аватар для Svetik71
    [QUOTE=OlgaS;bt159724]Здесь совсем уж молодых мало. Так что белки, калории, дневник пттания и тотальный контроль мозгов))) если что, мне 37))))[/QUOTE]
    Это точно,моззггиии!!!!! :)
  14. Аватар для Svetik71
    [QUOTE=verassa;bt159721]отеки закончились? )))

    А на самом деле, Светик, у нас с тобой одна проблема - ВОЗРАСТ.
    Я вот реально жру как птичка, углеводов не касаюсь, норма - три ложки, практически все протертое, самое грубое - это нежный омлет с мельчайшими кусочками рыбы.
    А вес уже неделю стоит на 130 и не туда ни сюда.
    Организм бастует. И что тут сделаешь? А ничего. Жрать белки, жрать мало и ждать пока он сдастся )))[/QUOTE]
    У меня как то и не было отеков,отеки были до оп,целый день на ногах с таким жутким весом.
  15. Аватар для Пышулька
    Светик, дайте ему время, вес пойдёт, если вы питаетесь как пишете. У организма стресс, ему нужно понять, что с ним сделали, почему ему не дают привычные порции. Если вы питаетесь на800-1000 кк это шикарно, отвесы обязательно прийдут, но я например против голодовки, это моё личное мнение , не убавляйте каллораж , а лучше добавьте терпения.
  16. Аватар для Пышулька
    Мне доктор после операции сказал: не старайтесь сбрасывать вес за счёт голодовки и убавления калорий на нет, все проблемы ввиду нехватки железа, выпадения волос, ломки ногтей не заставят себя ждать. Нужное количество калорий нужно набирать. А скорость похудения у каждого разная, и конечно возраст играет большую роль. Мне за 50, и я даже при голодовке, был такой эксперимент не сбрасывала за месяц больше 8-9 кг
  17. Аватар для Пышулька
    Вы говорите у вас стул один раз в 2-3 дня. У вас просто вялый кишечник потому что пустой, ему ходить нечем, а вы переживаете что переедаете
  18. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Пышулька
    Вы говорите у вас стул один раз в 2-3 дня. У вас просто вялый кишечник потому что пустой, ему ходить нечем, а вы переживаете что переедаете
    Пышулька, у меня такая же проблема( Была до ОП, осталась и после ОП и фиг знает, что с этим делать... вот вчера вычитала, что кому то удалось просто иберогастом решить проблему, буду пробовать... А до ОП мой кишечник пустым уж точно не бывал...
  19. Аватар для Svetik71
    [QUOTE=Пышулька;bt159748]Светик, дайте ему время, вес пойдёт, если вы питаетесь как пишете. У организма стресс, ему нужно понять, что с ним сделали, почему ему не дают привычные порции. Если вы питаетесь на800-1000 кк это шикарно, отвесы обязательно прийдут, но я например против голодовки, это моё личное мнение , не убавляйте каллораж , а лучше добавьте терпения.[/QUOTE]
    Спасибо большое,все уже норм,вес пошёл вниз,это все таки было перед КД,правда самого КД не было,видимо климакс стартует. Я питаюсь 1000-1200.
  20. Аватар для Svetik71
    [QUOTE=Пышулька;bt159750]Вы говорите у вас стул один раз в 2-3 дня. У вас просто вялый кишечник потому что пустой, ему ходить нечем, а вы переживаете что переедаете[/QUOTE]
    Да,была у врача вчера ,сказала по поводу туалета,она выписала мовикол в порошках,я не знаю есть у нас такое сейчас дома,но я думаю есть в аптеке,может название немного другое,но я посмотрю,не хочется ничего пить,хочу ,чтобы естественным способом работало все,свеклы наварила сегодня,добавлю к кефиру и черносливу:))))
Рейтинг@Mail.ru