Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Ровно 60 месяцев с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Рост 172
Вес был 113,9 Стал 67-68 кг (скачет в зависимости от цикла)

Объемы не менялись до пластики, сейчас: 96-73-96

Размер бюстгальтера 75D
Размер одежды 46 (иногда 44, некоторые 48 из-за груди) российский, S - М не российский.

ИМТ был 38,5 стал 22,8

"Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес".

Порция твердой пищи около 200 грамм (это потолок, после которого БД обеспечен).
С БД, дружу до сих пор.
Изжоги нет. Железодефицитная анемия в наличии, что называется оптом и в розницу. Венофер внутривенно курсом каждые 3,5 месяца. Ферритин даже при таком лечении не поднимается выше 35, гемоглобин не бывает выше 110. Остальные показатели в норме (по анализам).
Про Венофер - рекомендации врачей сохраняются: пожизненно, либо до менопаузы.

В12 колю раз в месяц 1000 мг.

Помнится, много лет назад (аж 5 лет прошло) я мечтала весить 72 кг. В итоге, видела на весах и 58..
58 кг, равно как и 65 кг - не мой вес. Вид а-ля "Дохлая, больная, синяя курица". Но тогда было понятно, что откат веса неизбежен. так и случилось. Медленно, но верно, вес рос. Весь прошлый год я держалась на отметке (когда-то заветных) 72 кг. Была ли я довольна своим весом? НЕТ.
Сейчас, не прилагая усилий (само все встало на свои места) я вешу 67 кг, это лучшее, что я видела в зеркале. Наверное, нет предела совершенству)))) Личико - это пока прерогатива косметологов, но 40 лет это уже "не шашнадцать", скажу я вам.

Что я ем? Ем я все.
На что БД? На пережор (мгновенно), на куриную грудь все еще (50 грамм максимум), на говядину (50 грамм максимум), на красную рыбу (грамм 70 - потолок).
На что демпинг? Сладкое (кроме печенья). Чай или кофе с сахаром - смерть на месте. Соки фруктовые даже не пробую (уже пять лет), впрочем, как и, практически, не ем фрукты (тоже, пять лет)
Витамины? Стандартно и постоянно раньше были Опти-вумен, слишком долго их пила, теперь VP Ultra Women's Multivitamin Formulа. Перерыв по Магнию (были судороги), Биотину (ногти-волосы), Гиалуронку (кожицу/рожицу) не пью полгода, В12, как уже писала, колю регулярно.
По анализам: сдавать раз в полгода, не пропуская. Просто поверьте. Ко всему что выявлено раньше, в этом году добавился дефицит витамина D. Мой показатель - 25.. Принимаю в капсулах по 5000ЕД.
Двигательная активность? По-прежнему, равна нулю (сидячая круглосуточная работа + автомобиль). Никакого спорта, никакого движения.
Лицо? Нитки, Радиес (не рекомендую), Рестилайн (открыла для себя Ювидерм волюм, он в разы лучше), Диспорт - регулярно.

Шестой год пошел, как я хочу показаться нашим докторам и расцеловать их, как минимум.
Всех люблю. По всем - скучаю.

ПысПыс: фотки добавлю чуть поЖЖе. В полный рост не заготовила, да.
Не в полный рост есть одна дурацкая и пьяная в альбоме
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Как это радостно слышать! Здоровья вам всем! Родинка, а как сейчас твоя анемия?
    Алюша, летние анализы хорошие.
    Но, доктор сказал: "это лирика" Подняли внутривенно ферритин, образовалось депо, которое расходуется постепенно.
    На следующей недельке сдам анализы повторно, тогда точно буду знать, что дальше.
  2. Аватар для Джи
    [QUOTE=rodinka;bt163187]Алюша, летние анализы хорошие.
    Но, доктор сказал: "это лирика" :smug: Подняли внутривенно ферритин, образовалось депо, которое расходуется постепенно.
    На следующей недельке сдам анализы повторно, тогда точно буду знать, что дальше.[/QUOTE]


    Родинка, вечер добрый, зашла на форум как раз в поисках ответов по анемии. Вижу, что я не одна такая.

    Как думаете и по наблюдениям - у многих наблюдается такой эффект или все же у кого то с железом нет проблем?
    Я находила здесь отчеты, где у людей нормально все с железом, как же можно этот факт объяснить..

    Также капаю феринжект регулярно, я еще и вегетарианка.
Рейтинг@Mail.ru