Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ёжик идет под ножик!:)

2 дня до оп.

Оценить эту запись
Всем привет! Осталось два дня до оп. МЖШ(07.06.2017) Взял в купат холим (поликлинника) тофес 17(платёжка), заплатил иштатфут ацми(личное участие) 2800 шекелей(790$).
Вечером еду на встречу с анестезиологом в Герцлию.
Супруга сняла сегодня мерки:
Рост-183см.
Вес-113(отвес с начала диеты 5кг=118кг)
Талия-130см.
Ок.груди-123см.
Ок.бикини-117см.
Бёдра-63см.
Шея-44см.
B.M.I.(И.М.Т.) на сегодня-33.7 -изначально было -35.2
Давление утром-132/83-60 (взял три дня отпуска перед оп.)
Сахар-133мг/дл
Ну вот вроде и всё. Всем спасибо и до встречи!

Обновлено 05.06.2017 в 13:29 Ежик Ашдодский

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталияяяя
    Удачи вам!!!:very_drunk:
  2. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Наталияяяя;bt159537]Удачи вам!!!:very_drunk:[/QUOTE]
    Спасибки:)
  3. Аватар для Dasha1986
    Легкой переправы) ждем с впечатлениями)
  4. Аватар для viktor
    Цитата Сообщение от verassa
    =Сахар-133 еденицы
    Скока-скока?? 13 может быть? )))

    Удачной операции!!
    У нас сахар меряют не мимолях. Если я не ошибаюсь то это примерно по вашему7.2
  5. Аватар для viktor
    А почему иштатфут ацми такой высокий ? Я платил 939₪
  6. Аватар для Ceasaria
    Удачи тебе и легкой переправы! Норма сахара у нас помоему 70 - 110
  7. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=verassa;bt159539]=Сахар-133 еденицы
    Скока-скока?? 13 может быть? )))

    Удачной операции!![/QUOTE]
    Привет! У нас в Израиле измеряют в мг/дл, то есть у меня утром было 133мг/дл. А у вас в ммоль/л ;)
    Спасибки:)
  8. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=viktor;bt159542]А почему иштатфут ацми такой высокий ? Я платил 939₪[/QUOTE]
    Привет! А фиг его знает:) Может потому что в Герцлии Питуах:) У тебя тоже была оп. Мини-ЖШ? Она сложнее чем слив или ЖШ.
    Обновлено 05.06.2017 в 13:24 Ежик Ашдодский
  9. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Dasha1986;bt159540]Легкой переправы) ждем с впечатлениями)[/QUOTE]
    Спасибки:)
  10. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Ceasaria;bt159543]Удачи тебе и легкой переправы! Норма сахара у нас помоему 70 - 110[/QUOTE]
    Спасибки:) А я даже норму и не знаю.
  11. Аватар для Алюша62
    Саш, не волнуйся, все хорошо будет, вот увидишь. Удачи и хорошего пробуждения!
  12. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Алюша62;bt159551]Саш, не волнуйся, все хорошо будет, вот увидишь. Удачи и хорошего пробуждения![/QUOTE]
    Привет курортнице:) Пока спокоен как танк:) а там видно будет:) Спасибки! Хорошего отдыха:)
  13. Аватар для Алюша62
    Спасибо, тут классно! 😀😀😀😀😀👍
  14. Аватар для Ежик Ашдодский
    Во! Нашел калькулятор перевода с децилитров на литры, уровнь сахара в мимолях у меня -7.33
  15. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Алюша62;bt159553]Спасибо, тут классно! ������������[/QUOTE]
    Наше любимое место отдыха с супругой в Израиле-Мёртвое море, за границей-Крит:)
  16. Аватар для viktor
    Цитата Сообщение от Ежик Ашдодский
    Привет! А фиг его знает Может потому что в Герцлии Питуах У тебя тоже была оп. Мини-ЖШ? Она сложнее чем слив или ЖШ.
    У меня был классическое ЖШ , я делал в ассуте Тель авив. Возможно сумма иштатфута зависит от вида дополнительных страховок.
  17. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=viktor;bt159558]У меня был классическое ЖШ , я делал в ассуте Тель авив. Возможно сумма иштатфута зависит от вида дополнительных страховок.[/QUOTE]
    Все может быть. Хотя у меня и Адиф и СИ(Меухедет). И я делаю в Герцлии Медикал центр. У Меухедет нет своих клиник(теперь есть-Асута в Ашдоде, на паях с Макаби) Вчера было открытие. Но не все отделения. Все откроются в ноябре. А если ты в Макаби-то то тебе дешевле в Асуте.
  18. Аватар для Kaziafka
    Удачи вам!
  19. Аватар для viktor
    Нет я как и ты в особеной ))) и также адиф и си. Делал не просто в ассуте а через асия медикал, это центр бариатрической хирургии. И после ОП тебя наблюдают также психолог и диетолог бариатрические
  20. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Ежик Ашдодский;bt159561]Все может быть. Хотя у меня и Адиф и СИ(Меухедет). И я делаю в Герцлии Медикал центр. У Меухедет нет своих клиник(теперь есть-Асута в Ашдоде, на паях с Макаби) Вчера было открытие. Но не все отделения. Все откроются в ноябре. А если ты в Макаби-то то тебе дешевле в Асуте.[/QUOTE]
    Я в макаби и мне в ришенской асуте сказали 8000 шек. ОП и 300 прием хирурга итого 8300. Причем хирург который оперирует минаэлет махлака бариатрии в вольфсоне и он там же оперирует без личного участия
Рейтинг@Mail.ru