Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

6 лет и 1 месяц)

Оценить эту запись
Всем пламенный привет) 6 лет и 1 месяц с операции СЛИВ. После набора веса и включения головы с марта месяца, на сегодня мой вес 75,7))) Сын говорит - ОГОНЬ))) Муж опасается, что скоро спать придется ему в бушлате) типа синяки об меня набьет))) Огромное спасибо Светлуне за отличную программу подсчета калорий . В среднем получается есть 900-1100 . И то мне кажется, что жую целый день) Шагаю на дорожке не каждый день, но часто. Все отлично!!!! ПОВТОРНАЯ ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНА!!!

5.03 - 87,4
5.05 - 77,7
5.06 - 75,7
ИТОГО -11,7 ))

Обновлено 05.06.2017 в 09:16 Эльвира

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Эльвира, вот это сила воли! Умничка! Надо брать на заметку. Но с оп значительно легче ведь, правда?
  2. Аватар для Эльвира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Эльвира, вот это сила воли! Умничка! Надо брать на заметку. Но с оп значительно легче ведь, правда?
    Однозначно с операцией легче! Порции стали как в первый год после операции. Но я никогда раньше не пыталась худеть правильно) то голодом, то препаратами...А теперь по правилам) и это работает. Мне сейчас нужно набирать 1500 ккал. Думаю, что и раньше смогла бы, потому, что это не мало еды...Главное - исключить мучное и сладкое!!!
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Вот это да! Через 6 лет после ОП за 3 месяца скинуть 11 кг- это дорогого стоит. Значит ОП работает и на больших сроках и как всегда контроль, контроль, контроль. Умница, красавица отличный результат, поздравляю!!!
  4. Аватар для Светлуна
    Ух, молодчина какая!!!
    А я сейчас пытаюсь баланс хоть в сторону белковой пищи передвинуть, хочу 100г белка и 100 г углеводов, или по 120. А потом 140 белка и 80 углеводов попробовать. Знаю точно, что сработает белковая диета.
    Да что такое 20г???? Тьфу... и сделаю)))

    Но хочется именно углеводов покушать(((
    Всегда, когда хочется кушать, хочется либо жирного, либо сладкого или хоть просто углеводов. Но никак не белка((((
  5. Аватар для Эльвира
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Ух, молодчина какая!!!
    А я сейчас пытаюсь баланс хоть в сторону белковой пищи передвинуть, хочу 100г белка и 100 г углеводов, или по 120. А потом 140 белка и 80 углеводов попробовать. Знаю точно, что сработает белковая диета.
    Да что такое 20г???? Тьфу... и сделаю)))

    Но хочется именно углеводов покушать(((
    Всегда, когда хочется кушать, хочется либо жирного, либо сладкого или хоть просто углеводов. Но никак не белка((((
    Светлуна, дорогая, спасибо тебе огромное за программку. Очень удобно и интересно) А про еду- это ведь только глазами и по привычке хочется углеводов, а желудку абсолютно все-равно, что в него положат...поэтому клади в него сразу белки и через 5 минут мозг будет сыт)
  6. Аватар для Светлуна
    Эльвира, да, пожалуйста, и не благодари - это же не я её придумала)))
    Рада, что тебе понравилась)
    Ну, да, буду об этой еде так и думать)))
  7. Аватар для Либера
    Эльвира, какая ты умница, что смогла!! Операция работает на отдаленном сроке, главное голову включить! Это отличный отчёт !
    Светлане тоже огромное спасибо за программу, играю третий день, как с тамагочи
  8. Аватар для Эльвира
    Цитата Сообщение от Либера
    Эльвира, какая ты умница, что смогла!! Операция работает на отдаленном сроке, главное голову включить! Это отличный отчёт !
    Светлане тоже огромное спасибо за программу, играю третий день, как с тамагочи
    Вот-вот, я тоже забавляюсь))) очень полезно и познавательно..по моему отчету за день вижу, что надо нажимать на белки))) меня это не пугает, я люблю мясо и рыбу..)) Операция работает отлично!!! По-моему никакая операция не спасет, если забывать, что мы едим , чтобы жить, а не наоборот. Порции у меня были не большие, но все вперемешку..полдня могла вообще не есть, а к вечеру все подряд..теперь стала на работу брать баночки и все наладилось)
  9. Аватар для Мия
    А я где пропустила программу? А то сижу радуюсь на бонусной годовой программе......
    Эльвира, молодец!
  10. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Мия
    А я где пропустила программу? А то сижу радуюсь на бонусной годовой программе......
    Эльвира, молодец!
    Программа fatsecret.ru, наслаждайтесь)
  11. Аватар для Ceasaria
    Эльвира, умничка!!!! Удачи тебе!!!!! Светлуна, спасибо за программу....:love_heart::love_heart::love_heart:
  12. Аватар для juliyasv
    Позитивно, особенно если учитывать сколько времени прошло с момента ОП.
  13. Аватар для rodinka
    Браво, просто БРАВО!)
  14. Аватар для Эльвира
    Спасибо, дорогие девчонки за позитивные слова!!! Всем желаю хорошего сброса и красивых зеркал!!!!))))
  15. Аватар для catkleopatra
    Светлуна, а можно и мне такую программу по питанию. А то я запуталась в чате.
  16. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от catkleopatra
    Светлуна, а можно и мне такую программу по питанию. А то я запуталась в чате.
    Это программа не по питанию, а по подсчету калорий и белков, жиров и углеводов. Находите в инете и пользуетесь.
  17. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от catkleopatra
    Светлуна, а можно и мне такую программу по питанию. А то я запуталась в чате.
    Конечно)
    Www.fatsecret.ru
    Синхронизируется на компьютере, телефоне, планшете
Рейтинг@Mail.ru