Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Размышления на тему: худеть быстро или медленно...

Оценить эту запись
Привет! Это опять я. Последние дни у меня выдались очень насыщенными и сумбурными: перед от'ездом в Тай было ооочень много клиентов(Слава Богу), необходимо было все-таки засадить свой огород, собраться самой (стрижка, краска, педикюр, эпиляция...), и, наконец, собрать чемодан. Готовку и уборку тоже никто не отменял. Ладно, справилась. Да, ещё и в клинику Мухиной надо было с'ездить на обкалывание, и Йога 2 раза в неделю по 2 часа!
К чему я это все перечислила? А к тому, что поесть за эту неделю мне особо и некогда было, а аппетита нет, чтобы самой вспомнить. Обычно я педантично записываю в тетрадь граммы и Часы.
Что я заметила: вес начал падать более интенсивно! Я ведь стараюсь наедать КБЖУ каждый день, а здесь - не выходило.
Это я веду к тому, что если бы я не заставляла себя есть количественно и качественно, аккуратно пить воду и жидкости, как положено (как учили уважаемые гуру), и не набирала бы калорий примерно 1200-1300 в день, я бы скинула не 18 кг за 4 месяца, а все 25!!! Но я очень боюсь не доесть, чтобы не "пугать" свой организм, чтобы в дальнейшем он не начал делать припасы из воздуха, пахнущего булками.
Как вы думаете, друзья мои, я права или нет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Светуль! Ленок, не только фрукты, здесь много всего.
  2. Аватар для Алюша62
    Девочки, мы в Паттайе.
  3. Аватар для Тать-яна
    Отдых - это всегда замечательно!) Красивого загара и отличного настроения!)

    Я вот тоже думаю, правильно или нет, худеть быстро или медленно. Начиталась тут про "угробленный метаболизм" и старалась есть покалорийней почти сразу после ОП, вес мало изменился по сравнению и месячным сбросом после оП. Может, если б не старалась впихнуть в себя побольше каллорий, сбросила бы больше за это время. А ведь "льготный период" небезразмерный!.. Может пока не естся и есть не надо??
    Мне кажется, это всё очень индивидуально, так же как и сама ОП, у кого-то всё легко и просто, у кого-то проблемы и осложнения при казалось бы равных условиях..
Рейтинг@Mail.ru