Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Све

Слив 7 месяцев

Оценить эту запись
здравствуйте всем! слив делала 31 октября 2016 года. за 7й месяц сброс 5,3 кг. итого за 7 месяцев сброс - 35,1 кг. на операцию шла с весом 98,6 кг. рост как оказалось у меня не 164 см, а 162 см.

1 месяц- 9,2 кг (89,4 кг)
2 месяц - 5,9 кг (83,5 кг)
3 месяц - 4,8 кг (78,7 кг)
4 месяц - 2,6 кг (76,1 кг)
5 месяц - 4,8 кг (71,3 кг)
6 месяц - 2,5 кг (68,8 кг)
7 месяц - 5,3 кг (63,5 кг)

объем груди было 123, стало 100
объем под грудью было 101, стало 78
объем талии было 105, стало 75,5
объем бедер было 113, стало 89
объем руки левой было 40,5, стало 31
объем руки правой было 40,5, стало 31
объем ноги левой было 69, стало 52
объем ноги правой было 71,5, стало 53,5

По объему пищи все так же, как и в прошлом месяце (не буду повторяться, можно посмотреть предыдущую запись от 6 месяца).

Волосы лезут как обычно, активный волосопад закончился. Полгода после операции пила пантовигар (начала пить через 5 дней после оп), с ноября хочу ещё раз повторить курс на полгода.

Шкурка подтягивается, живот, конечно, висит, по поводу него я иллюзий не питаю, но даже живот, который весь в растяжках из-за беременности очень хорошо подтягивается, я считаю... Руки заметно подтянулись (крылья небольшие висят, конечно), в целом все выглядит прилично.

В целом все отлично, я очень рада как выгляжу и очень хорошо себя чувствую, не могу только заставить себя пить воду.

В прошлом месяце поставила себе цель 60 кг как итог моего преображения. Сейчас уже хочу 55 кг, у меня тонкие запястья, щиколотки, я вообще как бы не широкая, просто толстая была)))))))))) на спине ещё много жира и на животе, на спине ещё прям складки, вот и посмотрю уйдут ли они при весе 55 кг.

Всем удачи, хорошего настроения и сбычи мечт)))))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Све, у меня МЖШ, делала у себя в городе, в Запорожье, претензий к докторам никаких не имею, думаю, может просто я растянула уже себе желудочек и анастомоз, и єто просто явления демпинга, начинаю есть или сразу после еды становиться жарко и потливо. Я ем часто не потому, что надо, а потому, что не могу не есть, чувство голода очень сильные, оно занимает всё и диктует всё.
Рейтинг@Mail.ru