Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Моя разнесчастная шея.

Оценить эту запись
Доброй ночи всем.Пришла пожаловаться немножко и может получить сочувствия и поддержку.Болела два дня подряд ,очень сильно голова. Но я как то не особо обращала на это внимание.Так как у меня это довольно часто бывает,а уж в прежнем весе,это вообще была постоянная проблема.Потом почувствовала боль в шее.Эта боль стала распространяться все шире и шире,от шеи к затылку.Голову повернуть нельзя ,ни в какую сторону,боль адская и слезы ручьем.Наклониться нельзя ,боль такая ,что думаю,что сознание потеряю,и начнется рвота.Спать и даже просто лежать не могу совсем.Не спала 2 ночи подряд.Пробовала сидя,но на весу держать голову невозможно, а прислониться боль сильнейшая.Вот так прошли мои выходные.Сегодня прямо с утра побежала(ну это сильно сказано - побежала!,при такой боли еле-еле можно двигаться) к неврологу.Мне сделали блокаду витамином B12,обкололи всю воротниковую зону,шею и затылок.Довольно неприятное дело это,но лишь бы помогло.Теперь тоже самое надо будет сделать в среду и субботу.А это значит боль все еще будет со мной!(((А я то надеялась,что вот приду и мне взмахнут волшебной палочкой и все тут же пройдет!((( А вот вам- выкусите и особо сильно не мечтайте.Так мало того,выписали мне противовоспалительное, а там написано,что может случиться от него прободение желудка,вплоть до летального исхода.И ведь я говорила неврологу и про ОП, и про то,что надо лекарства с осторожностью.Короче - за день съела две таблетки и к вечеру живот скрутило неимоверно,прямо начиная от ребер и до самого низа.Вначале не могла понять , в чем дело,пока не вспомнила про таблетки эти.Муж сказал,что бы не смела больше их пить.А тут палка о двух концах,ведь в шее то боль никуда не делась,да и стоят эти таблетки цельных 500 рублей.Муж говорит - а жизнь твоя сколько стоит? Чтобы выкинула
эти таблетки! Ну , в общем приняла альмагель,бифиформ,и живот(уж и не знаю,что именно там болело,но подозреваю,что и желудок и кишки) вроде успокоился.Да и шея немного передышки ,тоже дала,по крайней мере, я хотя бы лечь смогла.
И вот ,не пойму ,с чего это так моя шея разбушевалась.Ведь такое, после ЖШ , у меня уже второй раз повторяется(первый раз было в прошлом году), ведь до ОП ,такого никогда не было.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лелек
    (((((((((((((((((((
  2. Аватар для Лелек
    Как вариант обострения : - при такой большой потере веса Вы теряете и мышечную массу, на фоне существующих повреждений Ваш ослабленный мышечный корсет не справляется с нагрузкой, посоветуйтесь с врачом может в последующем (когда снимите острое воспаление) Вам назначат специальные упражнения для укрепления мышц..... как вариант (мое предположение).
  3. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Лелек
    Как вариант обострения : - при такой большой потере веса Вы теряете и мышечную массу, на фоне существующих повреждений Ваш ослабленный мышечный корсет не справляется с нагрузкой, посоветуйтесь с врачом может в последующем (когда снимите острое воспаление) Вам назначат специальные упражнения для укрепления мышц..... как вариант (мое предположение).
    И это абсолютная правда. Я уже несколько месяцев живу с болью в шее, плечах. Хотя и сбросила в два раза меньше, чем Эмилия. Руки поднимаю только через боль. И никакие мази, массажи не помогают. Получается замкнутый круг, т.к. занятия в тренажерке из-за этой боли я тоже забросила. И в бассейн стала ходить реже. Опять же потому, что от него воспаление усиливается.
  4. Аватар для АНА
    Эмилия, я себе в качестве обезболивающих, когда все воспаляется до невозможности терпеть, колю кетонал. Так как именно ими обезболивали в больнице после операции. После кетонала ни разу не испытывала неприятных ощущений со стороны желудка в отличии от других нпвп.
  5. Аватар для Эмилия69
    Лелек,ну я вот тоже,сразу же предположила,что это все же связано с ОП.Конечно же буду разговаривать по этому поводу с врачом.
  6. Аватар для Эмилия69
    АНА,грустно!((( Кто то наоборот избавляется от болей после ОП, а кто-то их приобретает. Кетонал,как уколы,честно говоря,даже и не рассматривала.Я раньше, до ОП,от боли всегда принимала кетонал,а после ОП его стало нельзя, и я даже про уколы и не подумала.
  7. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    А к таблеткам,доктор прописал ,еще принимать дополнительно Ультоп,чтобы не так агрессивно они на желудок действовали.Но вот все равно ,не смотря на это,случился вот такой приступ.
    А гастроскопию вы делали после операции? Надо бы проверить.
    У меня такой приступ был от укола диклофенака через полгода после операции. Я так понимаю, что слизистая желудка еще не была нормально восстановлена. Но сделала недавно, все прошло хорошо.
  8. Аватар для Светлуна
    Эмилия, как жаль((((
  9. Аватар для Svetik71
    Вместо таблеток используйте ампулы или свечи,и мне очень нравится никофлекс,это разогревающая и обезболивающая мазь,надо намазать и шерстяным платком замотать или наш чудо меновазин,это ж вообще класс!! Выздоравливайте!
  10. Аватар для Эмилия69
    АНА,нет,гастроскопию не делала. Как то не было такой необходимости.Считала,что все нормально и так.
  11. Аватар для Эмилия69
    Svetik,доктор сказал,что греть ни в коем случае нельзя,будет еще хуже.
  12. Аватар для Таташка
    Здравствуйте! Хочу тоже написать свое мнение...Мне не понятно причем здесь антибиотики(противовоспалительное) это на лицо все симптомы мигрени...здесь ничего не поможет кроме в/м кетарал и мазь обезбольвающая(кетарол,фастум гель и т.д.) полутемное помещение и отдых 2 дня. А для кишечника хилак форте...и все будет хорошо.
  13. Аватар для Эмилия69
    Таташка,спасибо за отзыв. Но мигрень тут абсолютно не при чем.Я уже писала,что с головными болями(читай - мигренью),я знакома не понаслышке.Страдаю этим с самого детства.Так что все симптомы знаю, а уж тем более,как справляться с ней,можно сказать собаку съела в этом деле.Так что - нет,это совсем не мигрень.
  14. Аватар для Эмилия69
    Светлуна,отчитываюсь.За день мазалась 4 раза и выпила две таблетки,и немного стало полегче.Посмотрим,как будет ночью сегодня спаться.Спасибо большое!!!
Рейтинг@Mail.ru