Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ursula

Два месяца после СЛИВ

Оценить эту запись
Итак, два месяца. Даже не верится. Кажется, что так давно была операция.

Результаты меня радуют. Начальный вес был 123,5кг, а сегодня весы показали 102,2кг. Итог за 2 месяца - минус 21,3кг.

Питание и питьевой режим наладились. Хотя, по калорийности не всегда добираю, но батяястараюсь.Из жидкости пью кофе с молоком и сахарозамом и воду. Ем практически все, но всегда отдаю предпочтение белковым продуктам. К сожалению, пару раз пришлось столкнуться с демпингом на... спортивный протеин. Видать, именно этой торговой марки протеин мне не подходит. Хочу попробовать другой. Но для начала закажу его в "пробничках". Из читмилов иногда бывает леденец дюшес, или мороженное фитлайн, но где-то раз в неделю. Шоколада и печенек не хочется совсем.

Со спортом и физической активностью бяда. Честно? Ленюсь. Спина все ещё болит, но меньше чем до оп. Чувствую, что ходить стало гораздо легче. Не в плане боли, а в физическом плане - ноги легче поднимаются, живот не так висит и, соответственно, его не нужно так втягивать постоянно. Одним словом, становится комфортнее жить.

Волосы мои пока на месте. Пью витамин Е и биотин, пользуюсь д'арсонвалем и наношу на кожу головы средства для стимуляции роста и укрепления волос. Очень боюсь волосопада. Не представляю, как я буду выглядеть, если моя шевелюра станет ещё реже.

Со дня на день жду прихода КД. С ноября сие счастье меня не посещало. Но вот по всем признакам, должны прийти.

В физическом плане я чувствую себя отлично. А в моральном, как то не айс. Начались проблемы в семье и от этого я всегда с кислой миной и ничего не хочу. Пытаюсь взять себя в руки и каждый вечер перед сном клятвенно обещаю, что завтра пойду шагать шаги, позанимаюсь на тренажере и наконец сфоткаюсь "для истории". Но утром снова залажу в свой панцирь и отвлекаюсь работой от дурных мыслей. В прежнем моем состоянии я бы уже давно нажралась всяких гадостей, но сейчас этого комфортайзера в моей жизни больше нет. Возможно как раз и пришло время учиться кардинально решать проблемы, вместо того чтобы их заедать?..

Работа продолжается. Работы ещё много.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталияяяя
    Отличные отвесики. Молодец. И, вообще, любите себя, в первую очередь. Люди вокруг меняются, а вы у себя одна.
  2. Аватар для Наталияяяя
    здесь на форуме писали о препарате МЕРЦ-бьюти, Германия. Я сегодня купила и себе. От выпадения волос. Почитайте отзывы [url]http://otzovik.com/reviews/specialnoe_drazhe_merc_farma_merc_byuti[/url] недешевые
  3. Аватар для Светлуна
    Для волос и кожи отлично пошёл Перфектил. Мерц тоже хорошо. Я периодически меняю, вдруг хоть что-нибудь, да поможет)
  4. Аватар для Алюша62
    А у меня на Мерц несколько лет назад была жуткая аллергия, теперь боюсь.
    Что-то я не с того начала. Урсула, обалденный отвес за 2 месяца! Молодец, с питанием хорошо управляешься, насчёт мороженого не знаю, сама не ем. Со спортом не переживай: скоро ощутишь настоящую лёгкость, тогда и захочется подвигаться, не обязательно это будет фитнес, может ходьба по улице, езда на велосипеде...
  5. Аватар для ursula
    Спасибо, девочки ;)
  6. Аватар для Ceasaria
    Молодец! Отличный результат. Так держать!
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ух,Урсула ,умница, у нас. Сейчас одинаковый вес,только у меня со 106, а у тебя со 123, и мне уже со 106 легче стадо,а уж как тебе здорово, поздравляю
  8. Аватар для Svetik71
    Класс!!! Поздравляю!!!у меня -10 и мне летать охота......����
  9. Аватар для Пышулька
    Шикарный отвес, боюсь что у меня такого не будет, а хотелось бы. Я на 2 сентября приглашена на свадьбу, так хотелось бы пойти в другом размере. Умница, дай Бог чтобы у тебя все получилось
  10. Аватар для Тать-яна
    Работы над собой впереди ещё много..) Но у нас всё получится!!) Иначе зачем мы шли на операцию, зачем всё это было,...??

    Вс' будет хорошо!!)
  11. Аватар для ursula
    [QUOTE=Тать-яна;bt158940]Работы над собой впереди ещё много..) Но у нас всё получится!!) Иначе зачем мы шли на операцию, зачем всё это было,...??

    Вс' будет хорошо!!)[/QUOTE]
    Обязательно будет! 💪
  12. Аватар для ursula
    [QUOTE=Пышулька;bt158794]Шикарный отвес, боюсь что у меня такого не будет, а хотелось бы. Я на 2 сентября приглашена на свадьбу, так хотелось бы пойти в другом размере. Умница, дай Бог чтобы у тебя все получилось[/QUOTE]
    Спасибо. Почему ты решила, что у тебя такого не будет? Да сетября ещё цельных 3 месяца. Тут и без операции можно было бы 15 кг сбросить 😉
  13. Аватар для ursula
    [QUOTE=Ceasaria;bt158777]Молодец! Отличный результат. Так держать![/QUOTE]

    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt158781]Ух,Урсула ,умница, у нас. Сейчас одинаковый вес,только у меня со 106, а у тебя со 123, и мне уже со 106 легче стадо,а уж как тебе здорово, поздравляю[/QUOTE]

    [QUOTE=Svetik71;bt158787]Класс!!! Поздравляю!!!у меня -10 и мне летать охота......����[/QUOTE]
    Спасибо, девочки 😘
Рейтинг@Mail.ru